Слева, тогда каким телефоном вы пользуетесь?

Роберт Левандовски стал лицом Huaweia, но в частном порядке все еще использует iPhone?

Роберт Левандовски стал лицом бренда Huawei , В компании сообщили, что Леви будет действовать в качестве посла в Польше, Центральной и Восточной Европе и Скандинавии.

Когда стало известно о сотрудничестве между Huaweiem и Робертом Левандовски, футболист написал в Facebook: «Huawei Consumer Polska официально сопровождает меня с сегодняшнего дня! Это случится! Вместе мы будем бороться за более чем одну победу! »

Это было всего две с половиной недели назад. Роботы Левандовски все еще "сопровождают" устройства Huawei? Ответ на этот вопрос не прост.

Как заметил Томас Вика в Твиттере, Роберт Левандовский, вероятно, снял часы Huawei Watch и положил смартфон Huaweia в ящик, потому что он пишет в своем твиттере со своего собственного iPhone.

Конечно, возможно, что учетная запись Роберта Левандовски находится в ведении лица, ответственного за PR, и он был ответственным за загрузку фотографии. Тем не менее, ручная фотография, появившаяся как в Твиттере, так и в Фейсбуке, может свидетельствовать о том, что он сделал это и опубликовал ее в Интернете. Конечно, это не первый случай, когда iPhone вытесняется с сайтов социальных брендов и людей, теоретически связанных с конкуренцией Apple. К самым громким неудачам этого типа относится, в частности, публикация в HTC профиля фотографии своего собственного смартфона, которая была сделана ... iPhone. HTC предала полированную поверхность корпуса смартфона, на которой в камере зафиксировано отражение формы iPhone и даже логотип Apple.

Роберт Левандовски стал лицом Huaweia, но в частном порядке все еще использует iPhone

источник: твиттер HTC

Когда интернет-пользователи заметили iPhone, HTC удалила этот твит и опубликовала другой, но с другими фотографиями. Удачи также не было певицы Алисии Киз, которая, будучи креативным директором BlackBerry, была поймана в Твиттере во время твиттера с iPhone - точно так же, как сегодня Роберт Левандовски.

Источник: Twitter Алисия Киз

Мы еще не знаем, чем закончатся ошибки Роберта, но я надеюсь, что он не будет похож на Алисию Киз, которая пытается обвинить ... хакеров.

Возникает вопрос, стоит ли стыдиться Роберту Левандовски или любому другому человеку, рекламирующему свой продукт своим лицом, когда его поймают с помощью конкурирующего устройства.

В случае с Алисией Киз я не сомневаюсь - она ​​дала тело и подвергла компанию насмешкам, потому что дала понять, что даже сотрудники BlackBerry не хотят использовать BlackBerry.

В делах Роберта Левандовски и других послов бренда я не настолько тверд. Lewy рекламирует только устройства Huawei, и, как вы знаете, большая часть рекламы отделена от реального мира. Поэтому мы никогда не должны слепо верить им и принимать как должное и то, что мужчина в одежде доктора действительно доктор, и что Роберт Левандовски с часами Huawei фактически надевает его на запястье каждое утро.

Вопрос в том, как Huawei подойдет к делу, и имел ли Левандовский в договоре с партнером соответствующие положения, которые бы регулировали, какие электронные устройства он должен использовать, и что должно попасть в социальные сети в рамках сотрудничества? Потому что вполне возможно, что Huawei обезопасил себя на случай такой аварии. И тогда он может подать заявку на соответствующие финансовые штрафы.

Похожие

10 вещей, которые вы не знали о Даниэле Негреану
... выигравшими у Макдональдса, но когда он попал в Вегас как покерный профессионал, его диета пострадала. «Я ел типичную мясную диету большинства игроков в покер в 90-х годах», - сказал Негреану. «Гамбургеры и стейк, а также картофель фри, пюре и ведро с вином, пивом и водкой. В моей диете не было ничего нового, и я чувствовал себя ужасно ». Он отказался от мяса в 2000 году, но в 2006 году, когда стал веганским, начал заниматься едой. Теперь он считает себя «изучающим питание», получает советы
Вы купили Chromebook? Получите 1 ТБ рекламного Google Drive! Вот как это сделать!
... тогда вы увидите это: Нетрудно догадаться, что мы выбираем Разрешить - и если все пройдет гладко - и если вы сделаете это впервые на своей
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно бо...
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно большим увеличением. Какое оборудование нужно для таких фотографий? Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив? Ну нет. Просто компакт от 6 лет назад и немного самоотречения. Сначала проверьте следующие фотографии:
«Вы не догадались бы, что я ирландец по моим картинам»
В Брик-лейн в Лондоне, вдали от посторонних глаз, стоит невзрачное здание. Он забрызган краской от пола до потолка и наполнен гигантскими полотнами, рабочими столами, покрытыми краской стульями и кучами книг. И саксофон. Вокруг размером с однокомнатную квартиру, первая половина - студия Хлоя Рано , жена
Юридические услуги через интернет и кассу
Юридические услуги через интернет и кассу 5.00 / 5 (100.00%) 5 голосов Юридические консультации через Интернет освобождены от кассы? Можно ли использовать освобождение от кассы? Продажи (поставки товаров и услуг) физическим лицам, которые не ведут бизнес, и единовременным фермерам (далее именуемым частными лицами) подлежат регистрации с помощью кассовых
Что взять в горах
... вые виды, свежий воздух, полезные физические усилия и контакт с красивой, а иногда и дикой природой. Стоит определиться с самыми частыми поездками в горы не только зимой, но и летом, когда вы можете прогуляться по тропам и полюбоваться природой, которая все еще остается нетронутой. Раз в год вместо моря и горячих пляжей, которые обеспечивают только пассивный отдых, лучше выбирать горы, которые, безусловно, будут гораздо полезнее для нашего физического состояния. Горы, однако, очень требовательный
... тогда мы можем пойти качать на платформе, например, на столе, Следующим шагом будет насос в степ...
... тогда мы можем пойти качать на платформе, например, на столе, Следующим шагом будет насос в степи, затем, в зависимости от нашего прогресса, мы можем перейти к женской помпе или сразу к мужской помпе. Почему так? Выполняя помпу на стене или ступеньках, мы сокращаем путь, который нам нужно преодолеть, чтобы мы могли выполнить все повторение. Кроме того, таким образом мы укрепляем мышцы, которые нам нужны, чтобы сделать нормальный, нормальный
Вы и телефон - неразлучный дуэт? Посмотрите на 5 недугов, которые может вызвать смартфон
Они сопровождают нас 24 часа в сутки. Буквально целых 84 процента. пользователи смартфонов спят с ними. Проверьте, какое влияние любовь и здоровье оказывают на это устройство. Обычно мы тянемся к телефону вдвое чаще, чем думаем. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных учеными из Университета Ноттингем Трент (Великобритания). 23 добровольца попросили оценить, сколько раз они используют свой смартфон.
Насосы - упражнения для груди и многое другое. Преимущества отжиманий
Классический насос состоит в том, чтобы согнуть локти в передней опоре (все тело приближается к земле), затем выпрямить их, чтобы поднять тело и вернуться в исходное положение. Как упражнение общего развития, оно выполняется спортсменами, в армии и даже в школах. Почему упражнение - это упражнение, которое каждый должен включить в свой план тренировок? Читайте дальше и узнайте о преимуществах отжиманий, а также о видах и методах их выполнения.
Курс по регби
Наш 8-недельный онлайн-курс - это уникальный в своем роде опыт, позволяющий изучить внутреннюю суть профессиональной индустрии регби. В связи с быстрым ростом популярности регби в мире возросло количество турниров, мероприятий, команд, лиг и бизнес-операций. Регби - это спорт, требующий от талантливых и подготовленных бизнесменов помощи в организации, продвижении и продвижении спорта вперед. Пройдите этот курс, чтобы получить то, что вы знаете, и кого вы знаете, чтобы начать свою карьеру
Достопримечательности Торонто: 8 самых интересных достопримечательностей
... вы можете чувствовать себя как в уютном маленьком городке. Посмотрите советы жителей, на что посмотреть и провести фантастическое время! Воспользуйтесь советом советника, чтобы провести фантастическое время в канадском мегаполисе.

Комментарии

Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите?
Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите? Многие люди начинают практиковать, но со временем они сдаются, потому что это очень сложно. Я убежден, что единственное, что меня поддерживает, - это то, что я люблю то, что делаю. Люди думают, что для того, чтобы добиться успеха, нужно быть химиком, но это не совсем так. В этом спорте есть
По каким вопросам вы можете заключить международное арбитражное соглашение?
По каким вопросам вы можете заключить международное арбитражное соглашение? Арбитраж может разрешать споры относительно всех видов сделок в международных коммерческих отношениях, стороны которых происходят из разных стран. Поэтому они будут спорами, возникающими в результате сотрудничества экономического характера. Например, польский гражданин заключает договор о продаже корма для немецкого гражданина. В этом соглашении они соглашаются с тем, что в случае возникновения
Вы пытаетесь бороться с лишним весом, но чувствуете ли вы себя застенчивым в фитнес-клубах?
Вы пытаетесь бороться с лишним весом, но чувствуете ли вы себя застенчивым в фитнес-клубах? Идеальным решением является покупка беговой дорожки для вашего дома. Благодаря этому мы сможем практиковаться в любое время, независимо от погоды. Решив купить его, у нас остается еще один вопрос, а именно: какую беговую дорожку выбрать? Магнитная или электрическая беговая дорожка? Так что же отличает их? При обсуждении различий между двумя беговыми дорожками следует отметить, что обе беговые дорожки
Итак, как вы решаете, кому вы должны доверять?
Итак, как вы решаете, кому вы должны доверять? Fantasy Pros делает это легко. Они собирают все рейтинги самых известных экспертов в отрасли и составляют простой и удобный для навигации список позиционных рейтингов каждую неделю сезона. Эксперты в списке - ребята из ESPN, Yahoo, NFL.com и т. Д. В конце года эксперты оцениваются по их точности, что очень круто. Таким образом, фэнтезийный мир знает, какие «эксперты» говорят, а какие на самом деле гуляют.
Как вы загружаете свои собственные WWW-страницы в учетную запись, назначенную нам Wirtualna Polska?
Как вы загружаете свои собственные WWW-страницы в учетную запись, назначенную нам Wirtualna Polska? Используйте протокол FTP. Протокол передачи файлов - это стандартный протокол для отправки файлов через Интернет. Благодаря соответствующему программному обеспечению FTP (называемому ftp, ftp-клиентом и т. Д.), Вы можете «сбросить» любой файл (фото, текст и т. Д.) На удаленный сервер (например, на сервер бесплатных WWW-страниц Wirtualna Polska - strony.wp.pl
Почему вы должны выбрать лечение в Польше?
Почему вы должны выбрать лечение в Польше? Общая стоимость лечения (включая стоимость авиабилетов, проживания, лечения) в 2-3 раза ниже, чем в странах Западной Европы. Это первое предложение, направленное напрямую иностранным туристам. Стоматологи борются за то, чтобы убедить потенциальных клиентов «с запада» в том, что качество стоматологического лечения в Польше высокое , а цены относительно низкие из-за большого числа стоматологов - благодаря этому они вынуждены постоянно
Вы не завтракаете дома?
Вы не завтракаете дома? Вы хотите поесть в школу или на работу? Приготовить кашу в банке. Сделайте это вечером, положите в холодильник, а утром у вас будет готовая еда.
Вы изучаете кино?
Вы изучаете кино? Кинокритик? Вы увлечены историей кинематографии? Сенсационный проект "Фильмопедия" наверняка многие люди будут счастливы. Отныне архивные выпуски журнала «ФИЛЬМ» можно читать в Интернете, начиная с номера с ... 1946 года! Первый «КИНО» появился в 1946 году. Вначале в форме раз в две недели, затем он превратился в ежемесячный журнал.
Можете ли вы добиться успеха, живя в сельской местности?
Можете ли вы добиться успеха, живя в сельской местности? Роль мамы и жены подрывает личное развитие? В случае Виолетты создание семьи и квартиры в сельской местности позволило создать прибыльный бизнес. Тем не менее, недружественные чиновники стали проблемой. Источник: youtube.com Виолетта Почвардовская
Так что вы выбираете?
Так что вы выбираете? Хорошей новостью является то, что практика йоги может улучшить ваше состояние на срок до 15 минут; улучшая кровообращение, мы питаем наши клетки и тем самым создаем поток энергии в нашем организме . 15 минут на самом деле не много - вы можете сделать несколько солнечных поздравлений и несколько положений стоя, чтобы встать напротив своего партнера с жизненным телом и умом! 3. ВНИМАТЕЛЬНО
Какие советы вы должны уложиться в сроки?
Какие советы вы должны уложиться в сроки? Вас также могут заинтересовать следующие статьи:

Роберт Левандовски стал лицом Huaweia, но в частном порядке все еще использует iPhone?
Роботы Левандовски все еще "сопровождают" устройства Huawei?
Какое оборудование нужно для таких фотографий?
Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив?
Голосов Юридические консультации через Интернет освобождены от кассы?
Можно ли использовать освобождение от кассы?
Почему так?
Почему упражнение - это упражнение, которое каждый должен включить в свой план тренировок?
Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите?