Публикация сайтов в Интернете с использованием инструментов WP

Публикация сайтов в интернете не сложная. Для этого нам нужны три вещи - созданный веб-сайт, учетная запись на одном из серверов, которые позволяют включать сайт, и инструмент, позволяющий загружать файлы. Наличие учетной записи электронной почты на большинстве бесплатных серверов дает нам возможность опубликовать свой собственный веб-сайт. Примером является портал Виртуальная Польша ( http://strony.wp.pl ), которая предоставляет своим пользователям публикацию веб-сайта без взимания каких-либо сборов. Подписавшись на виртуальную учетную запись в Польше, пользователь получает доступ ко всем службам WP, включая веб-сайты. У пользователя есть 15 МБ свободного места на сервере для почты и 5 МБ для веб-сайтов. Как вы загружаете свои собственные WWW-страницы в учетную запись, назначенную нам Wirtualna Polska? Используйте протокол FTP. Протокол передачи файлов - это стандартный протокол для отправки файлов через Интернет. Благодаря соответствующему программному обеспечению FTP (называемому ftp, ftp-клиентом и т. Д.), Вы можете «сбросить» любой файл (фото, текст и т. Д.) На удаленный сервер (например, на сервер бесплатных WWW-страниц Wirtualna Polska - strony.wp.pl ) и аналогично - «рисовать».

Для загрузки файлов с нашего компьютера на сервер WP вы должны знать: ваш пароль для входа в WP и адрес сервера - в данном случае ftp.strony.wp.pl . После входа мы находимся в нашем почтовом ящике. Здесь у нас есть не только возможность забирать и отправлять почту, но и доставить вас в место, где вы можете передавать файлы из папки WWW на FTP-сервер Wirtualna Polska. Для этого в разделе Skrty ищем слово My home page и нажимаем его.

Мы идем в место, где мы можем не только загружать файлы, но и создавать новые веб-сайты, новые папки и использовать другие возможности, предлагаемые WP - мы находимся на вкладке АДМИНИСТРАЦИЯ .

Мы идем в место, где мы можем не только загружать файлы, но и создавать новые веб-сайты, новые папки и использовать другие возможности, предлагаемые WP - мы находимся на вкладке АДМИНИСТРАЦИЯ

На экране также есть другие вкладки: НОВАЯ СТРАНИЦА, ДОБАВИТЬ ФАЙЛ, КАТАЛОГ, ЭКСТРАС, ПОЧТОВЫЙ ОФИС, КАТАЛОГ ВЕБ-САЙТА и ЛОГОТИП.

Вкладка NEW PAGE имеет много функций, связанных с веб-сайтами. Прежде всего, вы можете использовать коллекцию готовых шаблонов веб-страниц. Все, что вам нужно сделать, это выбрать шаблон и использовать инструмент wp-matic для создания ваших собственных веб-страниц. WP-matic - это комбинация простых инструментов системы домашней страницы Wirtualna Polska, позволяющая легко создавать их пользователям, не являющимся специалистами по созданию веб-сайтов. В списке шаблонов выберите интересующий вас шаблон, а затем замените образец текста на ваш текст и страница готова. Большинство страниц содержат фотографию, которую можно превратить в свою. Для этого перейдите на вкладку «Добавить файл» и используйте форму для загрузки файла с диска вашего компьютера на сервер. Рекомендуется, чтобы файл был в формате GIF.

Вкладка ДОБАВИТЬ ФАЙЛ позволяет загружать файлы с вашего компьютера на FTP-сервер. У нас есть возможность загружать 10 файлов одновременно, а также изменять размер букв в именах файлов.

Ставка ZAӯ CATALOG позволяет очень просто создать новый каталог.

Все, что вам нужно сделать, это ввести имя каталога и нажать YES.

В аддитивной вкладке есть фрагменты HTML-кода, которые можно легко разместить на вашем сайте, чтобы сделать его более привлекательным. Соответствующий HTML-код надстройки можно разместить в любом месте кода нашего сайта. Таким образом, мы можем создать счетчик посещений (более 700 видов графического представления количества посещений, гостевую книгу (простой инструмент, который автоматически разместит на странице записи людей, посещающих наши сайты) и форму поиска в Wirtualna Polska.

Возможности, предоставляемые Wirtualna Polska, уже известны. Поэтому вы можете перенести содержимое каталога www с нашего компьютера на FTP-сервер ftp. Для этого перейдите на вкладку ДОБАВИТЬ ФАЙЛ и выберите количество файлов, которые вы хотите загрузить первым. Например, если вы выберете 10 файлов, откроется 10 небольших окон с кнопками « Обзор» рядом с ними. После нажатия этой кнопки открывается окно выбора файла, в котором мы можем просмотреть содержимое нашего диска и открыть папку www. Мы указываем в нем конкретный файл для загрузки и дважды щелкните по нему. При передаче 10 файлов мы должны повторить операцию десять раз. После того, как все файлы выбраны, кнопка Сохранить остается. На экране мы получаем информацию о том, что файлы были успешно переданы на сервер, а также о возможности отправки последующих файлов на сервер.

Таким образом, процесс передачи файлов из папки www на сервер ftp.strony.wp.pl завершится. Отныне созданный нами сайт виден в интернете по адресу http://strony.wp.pl/wp/biblioteka_ped , Все, что вам нужно сделать, это запомнить максимальный размер каталога (в данном случае на сервере веб-сайта Virtual Poland) .В системе WP-страниц квота составляет 5 МБ, что является максимальным количеством файлов в вашей учетной записи. После превышения этого размера будет сгенерировано соответствующее сообщение, и сервер не позволит вам копировать последующие файлы.

Руководство для создателей сайтов школьной библиотеки

Похожие

Семь сайтов, которые соединяют трекки
если ты видел «Звездный путь» на выходных Вам может быть интересно, как вы можете использовать Интернет для связи с другими фанатами. Это не так сложно, как вы думаете. От социальных сетей Нин до групп в Фейсбуке существует множество способов связаться с фанатами «Звездного пути» по всему миру. Социальный "Звездный путь"
Топ 5 сайтов для фэнтези-футбола Статистика и информация
Похоже, чем популярнее становится фэнтези-футбол, тем больше «экспертов» появляется во всех уголках сети. По мере того, как мир цифрового шума расширяется, на данной неделе остается столько времени, которое вы можете посвятить поглощению статей и информации о фэнтези-футболе. К
... сляции Сегодня индийская команда «Вират Кохли» начнет свою кампанию Кубка Азии 2018 на Международном...
... сляции Сегодня индийская команда «Вират Кохли» начнет свою кампанию Кубка Азии 2018 на Международном стадионе в Дубае. Рохит Шарма и компания отправятся в Гонконг сегодня в 17:30. Проиграв свой первый матч с Пакистаном в 8 калитках, команда смотрит на отстранение от Кубка Азии 2018 года, и это бы все отдать. Шри-Ланка стала первой командой, вышедшей из флагманского турнира в Азии. Принимая во внимание, что Индия, с другой стороны, хотела бы начать с выигрышной ноты.
Польские знакомства в Интернете - проверьте это с eDarling!
... wp-content/uploads/2019/12/ru-polskie-znakomstva-v-internete-proverte-eto-s-edarling-1.png" alt="Одиночество за границей непросто"> Языковой барьер Даже если мы ежедневно говорим на иностранном языке, для нас это самый простой польский язык. выразить себя и свои чувства , Общаясь на другом языке, мы можем иногда испытывать разочарование, потому что мы не сможем использовать иностранный язык таким изощренным образом,
4 лучших упражнения для мышц спины
Обширные мышцы спины - витрина нашей фигуры. Правильно расширенные, они расширяют нашу фигуру и делают ее зрелой. В то же время правильно развитые мышцы спины помогают поддерживать правильную осанку и защищают позвоночник, предохраняя его от травм. Какие упражнения нужно выполнить, чтобы правильно вытянуть спину? Какие ошибки следует совершать при их исполнении и какую методологию выбрать? Вы узнаете все из следующей статьи. Потянув за шест с ручкой - самое универсальное упражнение

Комментарии

Но как просмотреть всю информацию, не упустил что-то важное, ведь сайтов в интернете очень много, а на каждом «рабочем» портале собрано помимо вашей должности еще куча других?
Но как просмотреть всю информацию, не упустил что-то важное, ведь сайтов в интернете очень много, а на каждом «рабочем» портале собрано помимо вашей должности еще куча других? Перед соискателю стоит непростая задача: перелопатит «кучу» объявление на «горе» порталов. Медиана зарплаты Ивано-франковск за 2 месяца Просто
Первая категория наименее противоречива: «Если я опубликую что-то в Интернете, имею ли я право удалить это снова?
Первая категория наименее противоречива: «Если я опубликую что-то в Интернете, имею ли я право удалить это снова?» Это касается случаев, когда я выкладываю фотографию в Facebook, а потом думаю о ней лучше и хочу ее снять. Поскольку Facebook и другие сайты социальных сетей уже позволяют мне это делать, создание юридически обязательного закона здесь в основном символично и совершенно не вызывает сомнений. В соответствии с предложением, европейское право быть забытым также будет полезно оказывать

Как вы загружаете свои собственные WWW-страницы в учетную запись, назначенную нам Wirtualna Polska?
Какие упражнения нужно выполнить, чтобы правильно вытянуть спину?
Какие ошибки следует совершать при их исполнении и какую методологию выбрать?
Но как просмотреть всю информацию, не упустил что-то важное, ведь сайтов в интернете очень много, а на каждом «рабочем» портале собрано помимо вашей должности еще куча других?
Первая категория наименее противоречива: «Если я опубликую что-то в Интернете, имею ли я право удалить это снова?