Женская бизнес-идея: детский клуб

  1. Мне пришлось столкнуться не только со счетом
  2. В таком маленьком городке нечего скрывать
  3. Каждое усыновление нового ребенка - это успех для меня
  4. Детские клубы недооценены
  5. Мои планы на будущее ...

Можете ли вы добиться успеха, живя в сельской местности? Роль мамы и жены подрывает личное развитие? В случае Виолетты создание семьи и квартиры в сельской местности позволило создать прибыльный бизнес. Тем не менее, недружественные чиновники стали проблемой.

Источник: youtube
Источник: youtube.com

Виолетта Почвардовская уже более года управляет детским клубом Smerfubr в Добрче, и это единственное мероприятие такого рода в этом городе. Он занимается бизнесом в нерабочее время, потому что каждый день работает государственным служащим.

- Я серьезно задумался о своем бизнесе, когда родил второго ребенка. В то время я также начал обучение в Экономическом университете в Быдгоще, чтобы получить соответствующую квалификацию. Я решил описать процедуру создания детского клуба в своей дипломной работе. Работая с лекторами, я получил от них много ценных советов, которыми пользуюсь сегодня, - говорит он.

Виолетта провела несколько лет, готовясь к созданию детского клуба, собирая средства. Деньги были очень полезны, потому что она не получила субсидию, чтобы начать бизнес.

Мне пришлось столкнуться не только со счетом


При создании компании Виолетта знала, что эта экономическая деятельность регулируется законом. Это было для нее проблемой, но ей также пришлось столкнуться с другими проблемами, в том числе строгие требования sanepidu и частые проверки ex-officio. Однако самым большим препятствием был ее безразличный подход к поддержке родителей. - Закон о детских клубах и яслях гласит, что дети, проживающие в клубе, могут получать субсидии. По словам чиновников, слово «может» означает, что офис не должен нас поддерживать, - подчеркивает он.

Источник: Smerfuś детский клуб

Подруга из ее учебы помогает управлять клубом для детей. - Мы объединили наши страсти и мы рады реализовать оба. Время совместной учебы позволило нам лучше узнать друг друга. Вот почему наше сотрудничество сейчас идет хорошо, - добавляет Виолетта.

В таком маленьком городке нечего скрывать


Уже во время ремонта залов, предназначенных для детского клуба в районе небольшого городка, распространилась информация о создании клуба. Родители пришли поговорить и даже записать своих детей. Сегодня клиенты, с которыми сотрудничает Wioletta, рекомендуют клуб другим родителям. - Это для меня предмет гордости, - говорит он. В то же время он вспоминает свой разговор с первым клиентом. - Я нервничал, я нервничал. Я хотел хорошо выпасть. Я принадлежу к искренним женщинам, поэтому чувства и эмоции, которые я передаю, являются естественными.

Каждое усыновление нового ребенка - это успех для меня


Виолетта подчеркивает, что она делает то, о чем всегда мечтала, поэтому ей нравится прием каждого ребенка и общение с каждым родителем. Как она говорит о себе, у нее много идей для воплощения. Вот почему я хочу создать центр развития ребенка, в котором будут организованы места для детей-инвалидов.

Кроме того, посещая клиента, он организует бесплатные игровые уголки на различных фестивалях, фестивалях урожая или других мероприятиях, организуемых муниципалитетом. Таким образом, он имеет прямой контакт с заинтересованными лицами. Он публично показывает, как проводятся занятия с детьми и создает открытые двери в клубе. Она также хотела бы создать активный женский клуб, где будут проводиться различные тренинги - подготовка к собеседованию, визаж и т. Д.

- Я считаю, что счастливая мама плюс счастливый отец в результате дают счастливого ребенка. Клуб предназначен для поддержки семей, браков, потому что они дают представление о строительстве дома мечты. Вот почему детский клуб, дающий столько положительных эмоций, выделяется среди других точек ухода. Он был создан годами с любовью, и мы так же подходим к детям, - подчеркивает владелец Smerfusia.

Детские клубы недооценены


По словам Виолетты, работа с детьми очень приятна, но не самая легкая. Ее дети принимаются в клуб с одного года до трех лет. - Мы хотим объединить такую ​​группу детей друг с другом. Мы хотим, чтобы их любопытство было полностью удовлетворено. Мы относимся к детям как к исследователям мира, поэтому создали идеальное место для их развития. Мы - педагоги, которые хотят следить за развитием каждого ребенка, - уверяет Виолетта.

В то же время он отмечает, что клубы малышей недооценены, и многие не знают их преимуществ. - Некоторые люди приписывают клубам рассказы о том, что клуб - это другой вид детской, где дети постоянно плачут, они только в кроватях и т. Д., - говорит владелец. И реальность совершенно другая. Процедуры создания клуба очень строгие. Само помещение должно соответствовать определенным требованиям, чтобы получить запись в реестре, что также дорого. В случае с Виолеттой она составила 500 злотых.


Однако ей больше всего не нравятся чиновники, которые не хотят оказывать поддержку таким маленьким детям. - Я все еще пытаюсь получить семейную субсидию, чтобы расходы не слишком обременяли родителя, но я не чувствую никакой поддержки. Это грустно, потому что я хотел бы предложить что-то большее, но я не могу. Из наблюдений соседних коммун кажется, что там ситуация выглядит совершенно иначе. Клубы в этих местах субсидируются. Я не понимаю, почему одни, а другие нет, поскольку каждый должен отвечать требованиям одного и того же поступка, - удивляется Виолетта.

И добавляет, что, по ее мнению, законодательная власть допустила большую ошибку. - Не может быть так, чтобы дети получали финансовую поддержку в одном районе, а не в других. Где здесь справедливость? Можем ли мы говорить о равенстве? Я был бы рад наладить сотрудничество с основателями таких учреждений, чтобы иметь возможность обмениваться информацией по этому вопросу. Интересно, что чувствуют другие люди, которые пытаются работать для маленьких детей.

Мои планы на будущее ...


Виолетта хотела бы открыть детский сад, игровые комнаты, устраивать вечеринки для детей, создавать игровые площадки в свадебных залах. Она также мечтает о семейном консультировании. У него есть идеи на многие годы деятельности. И самое главное: она верит, что у нее все получится.

Тем не менее, она боится, что она парализует отсутствие поддержки активных людей. - Иногда мне кажется, что такие люди, как я, становятся проблемой для офисов. Чиновники не одобряют чьи-либо интересные идеи. Лучше их не слушать, не смотреть и не обескураживать. Мне трудно это говорить, потому что я сам чиновник, но это так, - заключает Виолетта.

В то же время она не хотела бы оценивать всех чиновников одинаково, потому что она знает, что есть и те, кто любит действовать. В ее случае создание бизнеса усилило эмпатию и теперь может подходить к каждому клиенту индивидуально.

Если вы предпринимательская женщина и ведете собственный бизнес - напишите нашему редактору! Присоединяйтесь к более чем 130 женщинам, которые уже сделали это, представьте себя в нашей серии и поделитесь своим опытом с читателями.
Барбара Селицка
Bankier.pl
[email protected]

Барбара Селицка

Похожие

Энергичный зеленый коктейль со шпинатом
... это, связь оказалась очень хорошей, так что я надеюсь, вам тоже понравится. Я бы рекомендовал !!! ингредиенты сок выжатый из 1 большого, сочного апельсина сок выжатый из 1/2 лимона 1 спелый банан горсть шпината горсть петрушки
"Женская одежда" на скоростном мотоцикле
Женщины, принимающие участие в пепельнице, обычно используют маленькие мужские размеры, чтобы закончить предмет одежды. фото Kinga Wachowska Мы уже знаем, какое оборудование может быть допущено к участию в соревнованиях по спидвею (
Преимущества изучения иностранных языков, которые я не оценил
Мы слышали то же самое о преимуществах изучения иностранных языков в течение многих лет. Их стоит изучать, потому что во времена, когда весь мир открыт для нас, знание английского языка, прежде всего, открывает нам много дверей, облегчает общение и часто также повседневную жизнь. Так получилось, что мое знание иностранных языков оставляет желать лучшего. И я видел это только сейчас, когда я не жил в Польше почти два месяца. Много лет назад я действительно хотел выучить английский язык.
Италия Мансио не проснулась. Аззурри Ко 1-0 с Португалией
... для бесполезных матчей. Azzurri вряд ли будет участвовать в июньской финальной четверке. Но тренер должен хотя бы разобраться в своей работе. Меньше изменений и больше минут для тех, кого он считает обладателями: 4 из Болоньи отправились на трибуны в Лиссабоне. И это Заппакоста, Бираги, Пеллегрини и Балотелли. Против Португалии национальная команда эскорта. Калдара была не права, как Джорджинью в Болонье. Опять же, восстановление лучше: с 4-3-3 и с Берарди для Immobile, даже с 4-2-4 с
Живая Комментарий: Реал Мадрид 3-0 Рома - как это случилось
... успех Los Blancos вернулся в мае, когда он провожал Ливерпуль 3-1 в Киеве благодаря паре ревущих Лорис Кариус, которые будут долго жить в памяти. С той триумфальной ночи в Украине многое изменилось Зинедин Зидан ушел, по сообщениям, из-за разрыва отношений с президентом Флорентино Перес, в то время как звездный человек Криштиану Роналду
Олег Саленко
... этому держит запись. В общей сложности он забил шесть раз за этот турнир и поделился Золотая обувь с Кристо Стоичков , содержание 1 Международная карьера 2 Карьера 2.1 Клубы
Гривко дисквалифицирован UCI на 45 дней / twitter.com/BakuGames2015 Украинец Андрей Гривко проко...
Гривко дисквалифицирован UCI на 45 дней / twitter.com/BakuGames2015 Украинец Андрей Гривко прокомментировал решение Международного союза велосипедистов UCI о своем 45-дневную дисквалификацию в эксклюзивном комментарии УНИАН. Как сообщалось ранее,
10 вещей, которые вы не знали о Даниэле Негреану
1. Он убежденный веган Мама Негреану, возможно, пыталась направить его по пути здорового питания, с упакованными ланчами, выигравшими у Макдональдса, но когда он попал в Вегас как покерный профессионал, его диета пострадала. «Я ел типичную мясную диету большинства игроков в покер в 90-х годах», - сказал Негреану. «Гамбургеры и стейк, а также картофель фри, пюре и ведро с вином, пивом и водкой. В моей диете не было ничего нового, и я чувствовал себя ужасно ». Он отказался от мяса
Быстрое сжигание жира на животе - возможно ли это?
... для плоского живота - следите за тем, что вы едите Основное правило - избегать вздутие живота продуктов. Даже если мы стройные, после употребления блюд из бобов, капусты, цветной капусты или гороха у нас будут проблемы с прикреплением брюк. Газированные напитки имеют аналогичный эффект, поскольку содержащийся в них углекислый газ увеличивает объем желудка. С другой стороны, соль, потребляемая в избытке, удерживает воду в организме, что также затрудняет получение плоского
BeoSound Shape - это не украшение стен, это динамики
Вы видите это красивое украшение на стене? Это не просто декоративные плитки. Это доказательство того, что Bang & Olufsen снова превратился в дизайн своих колонок. Познакомьтесь с BeoSound Shape. Когда дело доходит до эстетики аудиопродукции, вряд ли кто-то может конкурировать с B & O. Компания еще раз доказала, что она может сочетать великолепный звук со смелым, оригинальным дизайном. Их последний продукт,
Подарок на день рождения для пятилетнего ребенка, который дал мне выходной
... это пришло ко мне со всей моей силой. На самом деле, это потрясло меня больше, чем я был готов признать ... Как пять? Разве все вчера не были в восторге от его длинных волос? В конце концов, у меня были крошечные ноги и, наклонившись над кроватью, я пел "ааа .... две кошки " . Так недавно я подумал, пойду ли я снова в ад и смогу ли я вернуть себе грудь, которая долгое время становилась молочным батончиком и была самой приятной в одном. А сейчас? Теперь я объясняю,

Комментарии

Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека?
Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека? Крайне нерационально! Так вот как рассказывает Алексей Гаврилюк, во многих штатах Америки выделяют специальные полосы, по которым могут двигаться только автомобили, перевозящие несколько человек. Минимальное количество людей, которые должны находиться в машине, указывается на знаке перед въездом на полосу - чаще всего их количество
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ?
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ? И сегодня я лаю, потому что я уже знаю - БЫСТРО. Такое перенасыщение, немного воняет, не поощряет внешность, и скрывает такой потенциал. Почти как я! Благодаря воде вы будете делать веганский шоколадный мусс - пушистый и элегантный, а также без каких-либо странных дополнений. 2. Шоколадный мусс из воды после
Интересно, так ли это хорошо для всех, как и для меня?
Интересно, так ли это хорошо для всех, как и для меня?
Это потому, что каждый может сделать это успешно, независимо от физических условий?
Это потому, что каждый может сделать это успешно, независимо от физических условий? Или, может, речь идет об эмоциях? Что каждые выходные, каждая очередь в лиге - это еще одна захватывающая история ... Вам не нужно помнить
Но если аппетитные формы - это ваша мечта, то почему не попробовать ее осуществить?
Но если аппетитные формы - это ваша мечта, то почему не попробовать ее осуществить? Тем более есть способы, как увеличить грудь без операции и ее возможных последствий. «Смирись или ложись под нож» - официальная медицина предлагает в основном лишь два варианта. С другой стороны, в интернете можно встретить множество рекламы супер методик, которые расскажут вам «как за неделю увеличить грудь на 2 размера». Вариант с пластической хирургией очень привлекательный,
Может ли эта вкусная выпечка прийти на диабетическую диету не только из праздников?
Может ли эта вкусная выпечка прийти на диабетическую диету не только из праздников? Благодаря этой книге вы найдете, что да! Опытный диетолог приготовил 120 рецептов вкусной и легкой в ​​приготовлении выпечки с самым низким гликемическим индексом и соответствующим количеством углеводных обменников. Позвольте себе соблазниться вкусными какао-пирожными, попробуйте пряное печенье с бобами, насладитесь деликатесом кокосового холодного чизкейка, узнайте, что выпечка вкусного хлеба на закваске совсем
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет?
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет? пресс-релиз
Какой смысл не нарушать?
Какой смысл не нарушать? Плюс к тому: ответственность привязана к владельцу (который может вообще водительских прав не иметь), а "штрафные баллы» - к водителю. Где логика? Но это детали. А самое главное в том, что старый принцип ответственности собственника (возможно, невиновного) возродили. Вроде, решение Конституционного Суда касается старой нормы. А теперь предполагается, что будет действовать новая. Хотя практически такая же по содержанию. Можно ссылаться
Жасное слово, и не лучше ли это звучит, просто "конус"?
Любимые бостонские ска-панки из третьей волны, написавшие мелодию, могут так думать, но они не пишут этот плейлист, не так ли? Aerosmith, «Back in the Saddle» - рокеры Бостона поют о ковбоях и сексе, но они могли бы также говорить о правах хвастовства Селтикс, теперь, когда франшизе принадлежит не просто еще один чемпионат NBA, но большинство в истории лиги. Миссия Бирмы, "Laugh the World Away" - еще одна легендарная бостонская группа, еще одно замечательное название для
Если в следующем году рядом с ним мы выложим Джобсу цитату о стилусе, не будет ли это столь же красивой и забавной историей?
Если в следующем году рядом с ним мы выложим Джобсу цитату о стилусе, не будет ли это столь же красивой и забавной историей? Мобильный рынок развивается. То, что еще
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой? Dota 2 TI8: Призовий фонд, розклад, кронштейн, VOD та як спостерігати за великим фіналом Ваш остаточний посібник для перегляду найбільшої події еспорту року. Міжнародний 8 завершується сьогодні, і ми маємо всю інформацію, необхідну для перегляду турніру.

Можете ли вы добиться успеха, живя в сельской местности?
Роль мамы и жены подрывает личное развитие?
Где здесь справедливость?
Можем ли мы говорить о равенстве?
Как пять?
Разве все вчера не были в восторге от его длинных волос?
А сейчас?
Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека?
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ?
Интересно, так ли это хорошо для всех, как и для меня?