Марсель 0 Атлетико Мадрид 3: Антуан Гризманн дважды забивает в финале Лиги Европы, поскольку люди Диего Симеоне делают легкую работу французской стороны

  1. РАКЕТЫ ОТ МАРСА Болельщики Марселя делают стену фейерверков и вспышек в финале Лиги Европы

Арсен Венгер, вот что ты мог выиграть.

Босс «Арсенала» мечтал об окончании своего 22-летнего правления своим первым европейским трофеем в последнем ответственном матче.

Босс «Арсенала» мечтал об окончании своего 22-летнего правления своим первым европейским трофеем в последнем ответственном матче

12

Атлетико Мадрид победил "Марсель" со счетом 3: 0, чтобы выиграть финал Лиги Европы. Кредит: AFP Атлетико Мадрид победил Марсель со счетом 3: 0, чтобы выиграть финал Лиги Европы

12

Антуан Гризманн дважды забил, чтобы помочь своей стороне поднять трофей. Фото: AP: Associated Press

Но поражение от Атлетико Мадрид в полуфинале Лиги Европы означало, что Венгер подписался в Эмиратах с пустыми руками.

И, как и тысячи других фанатов «канониров», он был вынужден смотреть по телевизору двойной Антуан Гризманн, а поздний удар Габи дал Атлетико еще один крупный трофей для отстраненного тренера Диего Симеоне.

Это был первый визит Гризманна на Стадион де Лион, так как его две цели выбили Республику Ирландия из Евро-2016.

И его радость резко контрастировала с несчастьем шкипера Марселя Дмитрия Пайета, который оставил поле в слезах с местом на Кубке мира в серьезном сомнении.

12

Это была запоминающаяся ночь для испанцев в Лионе. Кредит: REUTERS Это была запоминающаяся ночь для испанцев в Лионе

12

Атлетико последний раз поднял трофей в 2012 году. Кредит: Getty Images

Для Марселя это был их 19-й матч Лиги Европы, состоящий из сложной кампании, которая началась в квалификации в июле.

Атлетико только выбыл в соревнование на этапах нокаута после финиша позади Челси и Ромы в их группе Лиги чемпионов.

РАКЕТЫ ОТ МАРСА Болельщики Марселя делают стену фейерверков и вспышек в финале Лиги Европы

Но испанцы поспешили оправдать веру букмекеров в них в одностороннем финале, выигранном во второй половине прогулки.

Симеоне снова отсутствовал в технической области, поскольку он отбывает запрет УЕФА на четыре матча за злоупотребление рефери в полуфинале в Арсенале.

Звезда «Марселя» Дмитрий Пайет плачет, получив травму в финале Лиги Европы против «Атлетико Мадрид» Звезда «Марселя» Дмитрий Пайет плачет, получив травму в финале Лиги Европы против «Атлетико Мадрид»

12

Марсель остался потрошен, когда они упали в заключительном препятствии. Кредит: REUTERS Марсель остался потрошен, когда они упали в заключительном препятствии

12

Шансы Дмитрия Пайета на Кубок мира под вопросом после того, как он потерпел травму Кредит: EPA

Тем не менее, его громоздкий помощник Герман Бургос обеспечил еще более пугающее присутствие на боковой линии, поскольку его команда начала вяло.

Они должны были отставать уже через четыре минуты, когда их защита была пробита восхитительным мячом от Payet.

Но нападающий Валер Жермен был не в состоянии максимально использовать свою возможность и торопливо обошел его выстрел.

Свободный удар на шестой минуте Пайета вызвал еще больший дискомфорт у Атлетико, упав на Адил Рами, чтобы развернуться и выстрелить чуть дальше от края области.

Тем не менее, как Арсенал обнаружил их стоимость в полуфинале, Атлетико наиболее опасны, когда они, кажется, на задней ноге.

И это еще раз доказало, что они получили талант на 21-й минуте, который выбил мяч из "Марселя".

Болельщики зажгутся на трибунах перед финалом Лиги Европы между «Атлетико Мадрид» и «Марселем» Болельщики зажгутся на трибунах перед финалом Лиги Европы между «Атлетико Мадрид» и «Марселем»

12

Гризманн был в отличной форме, так как он набрал двойной кредит. AP: Associated Press Гризманн был в отличной форме, так как он набрал двойной кредит

12

Габи завершил победу поздним ударом в игре. Credit: EPA

Ужасный недоконтроль Андре Замбо Ангуиссы был захвачен шкипером «Атлетико» Габи, чей первый пас предоставил Гризманну свободный бросок по воротам.

Французский международный нападающий, возможно, вырос как фанат Марселя, но не проявил жалости к его детскому клубу с безошибочным финишем в прошлом вратаря Стива Манданды.

Нет лучшей команды, чем Атлетико, чтобы удержать лидерство, и перспективы Марселя пострадали еще сильнее, когда Пайет хромал на 31-й минуте.

Бывший плеймейкер «Вест Хэма» боролся с проблемой бедра, попавшей в финал, и был в слезах, когда он отправился на утешительный поцелуй в щеку от Гризманна.

Тот факт, что босс Франции Дидье Дешам в четверг назначит свою команду на чемпионат мира, заставит Пайета еще больше нуждаться в сочувствии.

Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что Гризманн возглавит линию Deschamps в России в следующем месяце после очередной потрясающей демонстрации его исключительных навыков финишной обработки.

Болельщики «Марселя» и «Атлетико Мадрид» разжигают факелы и поют в Лионе перед финалом Лиги Европы Болельщики «Марселя» и «Атлетико Мадрид» разжигают факелы и поют в Лионе перед финалом Лиги Европы

12

Матч может стать последним для Гризманна в качестве игрока «Атлетико». Кредит: REUTERS Матч может стать последним для Гризманна в качестве игрока «Атлетико»

12

Поклонники «Атлетико» обязательно повеселятся в ночи. Кредит: EPA

И любые идеи о возвращении Марселя были разбиты на 49-й минуте, когда пас Коке снова отослал безжалостного Гризманна, чтобы выпить его удар за продвигающуюся Манданду.

Это был 29-й гол Гризмана в сезоне для «Атлетико» и, возможно, его последний для клуба, учитывая решимость «Барселоны» спарить его с Месси и Суаресом в «Ноу Кэмп» в следующем сезоне.

Флоп Фолхэм Kostas Mitroglou попал на пост с поздним заголовком для Марселя, но он никогда не будет отказывать Атлетико в их третьем триумфе Лиги Европы за последние восемь лет.

Затем Габи набросился с моментами, оставшимися до того, как Фернандо Торреса представили с большим одобрением в его последнем выступлении за «Атлетико».

Возможно, УЕФА должен просто позволить им сохранить трофей и дать кому-то еще шанс в следующем году. Арсенал может быть?

12

Диего Симеоне был полон радости после просмотра со стендов. Фото: Getty Images Диего Симеоне был полон радости после просмотра со стендов

12

Болельщики Марселя шумели на протяжении всего матча, несмотря на то, что были на втором месте. Кредит: EPA

Похожие

Гризманн - Годин: неразлучны в «Атлетико Мадрид», соперники на чемпионате мира
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия - Признанный любитель всего уругвайского, от жареного мяса до настойки с горьким вкусом, француз Антуан Гризманн знает, что не стоит ожидать какого-либо благоприятного отношения, когда он встретится с близким другом Диего Годином в четвертьфинале Кубка мира в пятницу. Товарищи по команде в Атлетико Мадрид, Гризманн и Годин сформировали такую ​​связь за последние четыре года, что надежный защитник является крестным отцом дочери Гризманна Миа. «Диего - отличный друг.
ЛаЛига Сантандер: «Атлетико Мадрид» переходит от одного кризиса к другому
В субботу против « Эспаньола» Томас Партей воспользовался возможностью, чтобы прояснить свои чувства, несмотря на начало игры. Ганцы боролись за игровое время в этом сезоне, упав ниже Родриго Эрнандеса в порядке клевания, но были призваны вместе с Анхелем Корреа в ротационном составе от
Реал Мадрид рассматривает этих двух игроков, чтобы заменить Криштиану Роналду
... в разрушительное поражение от «Атлетико Мадрид», «Реал Мадрид» отчаянно ищет подкрепления, чтобы заполнить пустоту, оставленную Роналду до закрытия трансферного окна. По-видимому, они надеются, что звезда ПСЖ Кайлиан Мбаппе и нападающий Валенсии Родриго станут партнерами Бэйла, Асенсио и Бензема, чтобы справиться с поставленной перед ним задачей в этом сезоне. Поскольку трансферное окно в премьер-лиге закрыто, они чувствуют, что подписать его практически невозможно
Академия женского лидерства начала свою работу
В конце сентября в Киеве состоялся первый тренинг в рамках Академии женского лидерства, на который собралось около 30 участников из разных областей Украины. Академия женского лидерства это проект, совместно реализуется Украинским женским фондом и Национальным демократическим институтом (NDI) при финансовой поддержке правительства Канады. Главная цель, стоящая перед Академией - предоставить женщинам дополнительных знаний для более активного и успешного участия в общественно-политических
Израильская группа приобретает 15% акций футбольного клуба «Атлетико»
МАДРИД, Испания. Атлетико Мадрид объявил, что в четверг он выпустил новые акции, чтобы позволить израильтянам инвестировать в клуб 50 миллионов евро (59 миллионов долларов) в обмен на 15-процентную долю. В радиоинтервью поздно вечером в среду и рано в четверг Энрике Серезо, председатель «Атлетико», отказался назвать причастную группу и назвал нового инвестора «многонациональной», специализирующейся на нефти. Испанские СМИ сообщили, что Cerezo имеет в виду Quantum Pacific,
Живая Комментарий: Реал Мадрид 3-0 Рома - как это случилось
... лиги подошло к концу в этом матче, хотя он помогал выравнивателю Isco, в то время как Карим Бензема забил четыре из четырех, чтобы соответствовать его счету из 25 матчей в прошлом сезоне. Действительно, Бензема наслаждается своим лучшим началом кампании с тех пор, как десять лет назад присоединился к Мадриду, и теперь он всего лишь три из 200 голов в знаменитой
MŚ Siatkówka 2018. Бартош Курек: Мы проделали большую работу
На вопрос журналиста TVP о достоинствах Витала Хейнена польский нападающий ответил: «Команда не существует без тренера, тренер не существует без команды. Это был наш случай ". Курек подчеркнул, что успех состоит в работе многих людей, которые поддерживают представительство. - Мы проделали отличную работу, тренер, весь персонал. Без них эта золотая медаль не имела бы шансов быть выполненной. - Мы играли для наших семей, для себя, для болельщиков. Это было только то, что для нас значило,
31 марта стартует новый сезон чемпионата Лиги участников АТО по футболу
... в АТО. 31 февраля в Вишневом на стадионе «Центральный» откроется новый сезон Открытого чемпионата по футболу среди команд Лиги участников АТО на Кубок героев АТО. Начало в 10:00. Организатор турнира - Федерация футбола участников АТО. Об этом сообщает Укринформ. Это уже четвертый сезон Всеукраинской футбольной Лиги участников АТО на Кубок героев АТО. В 2017 году в Открытом чемпионате по футболу среди команды Лиги участников АТО принимали участие 59 команд. Это более
Финал Лиги чемпионов Укрзализныця предлагает болельщикам "лоукост номера"
ПАО "Укрзализныця" предлагает болельщикам на период проведения финала Лиги чемпионов УЕФА арендовать недорогие комнаты отдыха на Центральном вокзале. Об этом на своей странице в Facebook написал руководитель компании Евгений Кравцов. "Предлагаем классный вариант остановки в Киеве - наши
Одиннадцать Спортивных состязаний гарантируют права Ла Лиги для Великобритании и Ирландии
Глобальный спортивный поставщик Eleven Sports обеспечил прямые и эксклюзивные права на все матчи LaLiga
Патрик Бланк
В социальных сетях вы можете следить за людьми, компаниями и организациями, которые вам интересны. В новой функции Follow от Ratsit вы получаете уведомления еженедельно, когда что-то случается с людьми или компаниями, за которыми вы следите. Список тех, за кем вы следите, не виден другим. Вы ищете человека / компанию, за которой хотите подписаться, и выберите «Подписаться на человека / компанию» в заголовке отчета. Затем человек / компания попадает в список тех, за кем вы следуете.

Комментарии

В каких сферах люди чаще сталкиваются с дискриминацией, а в каких меньше?
В каких сферах люди чаще сталкиваются с дискриминацией, а в каких меньше? Мне кажется, IT-компании лидеры по тому, как надо работать со своим персоналом. А вот наиболее проблемные сферы те, которые работают в малых городах. Например, аграрная сфера является достаточно сложной, потому что, когда мы приходим в крупную компанию, там не надо объяснять, что такое дискриминация, почему женщины имеют равные права, тогда как в малых местностях мы можем увидеть, например, откровенную
Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты?
Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты? По меньшей мере, это злая воля. Сроки часто проваливаются из-за отсутствия планирования, неспособности отказаться от других или ошибочного предположения, все будет как-то хорошо. Соблюдайте сроки: мои 10 советов! 1. Всегда обещай только то, что можешь сохранить! Никогда не говорите невозможную дату, чтобы выиграть заказ. В конечном счете, это будет стоить
Вы хотите поесть в школу или на работу?
Вы хотите поесть в школу или на работу? Приготовить кашу в банке. Сделайте это вечером, положите в холодильник, а утром у вас будет готовая еда.
С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку?
С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку? В конце концов, наше время и внимание - это лучшее, что мы можем дать домашним животным, и никто не сможет заменить его, даже самый изобретательный аппарат. Игрушки могут быть умными , но всевозможные гаджеты для кошки или собаки все еще являются лишь дополнением к человеческому уходу и нежности.
Что люди думают о Южном Акценте?
Что люди думают о Южном Акценте? Как северянин, я мог бы распространять информацию об отношении к SAE и ссылаться на исследования, показывающие предвзятость, или ссылки на клипы, которые показывают как южане часто стереотипны , Вместо этого я поговорил с несколькими настоящими южанами, чтобы узнать их взгляды на то, как они говорят. Кэти Шейн, которая из Тампа, штат

Арсенал может быть?
В каких сферах люди чаще сталкиваются с дискриминацией, а в каких меньше?
Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты?
Вы хотите поесть в школу или на работу?
С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку?
С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку?
Что люди думают о Южном Акценте?
Что люди думают о Южном Акценте?