Умные гаджеты для животных. Что купить собаку или кошку? -...

  1. Тренировочный мяч Bringy - шикарная игрушка для собаки
  2. Go Dog Go launcher - гаджет для собаки-спортсмена
  3. Переводчик Лай Боулингвальный Голос Кора Переводчик
  4. Лазерная указка FroliCat Bolt
  5. Электронная кошачья мышка
  6. Дверь для животных
  7. Кошачий колокол
  8. FitBark - трекер активности животных
  9. Дрон - концепция IBM

Несколько лет назад макака взяла фотоаппарат, принадлежащий фотографу Дэвиду Слейтеру, и сделала селфи. Фотография пошла в Википедию и стала причиной странного судебного иска об авторском праве. Хотя суд наконец признал фотографа, а не самопровозглашенных представителей обезьян, нет никаких сомнений в том, что современные электронные гаджеты и электрические игрушки могут заинтересовать не только людей. И кажется, что это только начало электронной революции среди домашних животных - на рынке появляется все больше игрушек для интеллекта для собаки и кошки .

Тренировочный мяч Bringy - шикарная игрушка для собаки

Гаджет польского стартапа - гениальная игрушка, которая позаботится о состоянии собаки. Bringy - это шар, наполненный различными датчиками. В связи с мобильным приложением на смартфоне оно будет анализировать подвижность собаки во время прогулок: ее скорость, прогресс и благополучие. Это также напомнит вам, например, о поливе собаки.

Создатели Bringy подчеркивают, что эта интеллектуальная игрушка для собак чрезвычайно устойчива. Его наружное покрытие было изготовлено из специального высокопрочного полимера. Устойчивость к собачьим зубам была проверена, среди прочего с участием питбуля.

Go Dog Go launcher - гаджет для собаки-спортсмена

Если ваш четвероногий друг любит играть с мячами, вы можете дать ему автоматическую пусковую установку. Устройство под названием Go Dog Go имеет контейнер на 15 шаров и может стрелять на расстояние до 9 метров.

Пресс материалы Пресс материалы

Для того, чтобы игра длилась бесконечно, достаточно научить собаку брать шарики в контейнер. Создание собаки вечного двигателя, и домашнее животное, безусловно, обретет хорошую форму. Это не типичная игрушка для собаки, влияющая на его интеллект , но это, безусловно, будет очень весело для него.

Переводчик Лай Боулингвальный Голос Кора Переводчик

Что собака хочет сказать нам? Если недостаточно наблюдать за поведением и языком тетрапод, мы можем использовать электронный переводчик. Его создатели гарантируют, что устройство, основанное на лае собаки, способно определить, что домашнее животное хочет сказать нам.

Источник: Youtube Источник: Youtube.com

На практике это сводится к отображению коротких сообщений на экране переводчика, таких как «Мне грустно» или «Оставь меня, мне не нужна компания». Голосовые сообщения являются альтернативой изображениям. Оборудование кажется хорошим предложением для тех, кто не хочет ждать до Рождества искренней беседы с животным.

Лазерная указка FroliCat Bolt

А что, если дома есть мяу, а не лай? Кошки также могут рассчитывать на интеллектуальные электронные игрушки, разработанные для них. Примером такого оборудования является FroliCat Bolt, автоматическая лазерная указка - отличная альтернатива электрическим мышам-кошкам .

Пресс материалы Пресс материалы

Объект мечты каждого кота, волшебная красная точка, начинает двигаться на полу в случайном направлении. Без нашего участия. Чтобы защитить животное от смерти от истощения, электронная игрушка для кошек отключится через 15 минут работы.

Электронная кошачья мышка

Красной точки не достаточно? У нас есть решение! Это автоматическая дистанционная мышь с питанием от батареи. Грызун может двигаться с большой скоростью и убежать от добывающей кошки.

Альтернатива мышам неизвестна натуралистам, но безупречно узнаваемая кошками электронное существо с длинным хвостом. Слово: робот. Наверное, самая умная игрушка для кошек.

Дверь для животных

Владельцы домашних животных часто используют специальные миниатюрные двери. Благодаря им домашние животные могут входить и выходить из дома самостоятельно. Вы можете улучшить это решение, чтобы только наши животные могли получить пользу от перехода.

Пресс материалы Пресс материалы

Для этого используется дверь PetPorte. Это оригинальное решение позволяет разблокировать переход с помощью чипа кожи, имплантированного под кожу. Более того, владелец может спланировать работу двери так, чтобы после ночной поездки кошка могла легко вернуться домой, но - по крайней мере, до утра - не могла покинуть ее.

Кошачий колокол

Альтернативой автоматической двери является колокольчик для животных. Kitty Phone Deluxe состоит из двух элементов - помещенного в дом колокольчика и небольшого ошейника, который помещается на кота.

Пресс материалы Пресс материалы

Благодаря этому животному не придется безуспешно царапать дверь - как только она появится под ними, вы получите уведомление о том, что его следует впустить.

FitBark - трекер активности животных

Преимущества спортивных коллективов в течение многих лет ценились теми, кто заботится о своем здоровье и спортивных достижениях. Подобный гаджет может сделать собака. FitBark наполнен различными датчиками, небольшим кулоном, который связывается с мобильным приложением на вашем смартфоне.

Устройство не только собирает данные, но и позволяет оценивать состояние и самочувствие животного, показывая, например, ненормальное снижение активности.

Дрон - концепция IBM

Это оборудование - пока - еще не доступно для продажи, но оно показывает интересное направление для разработки электронных гаджетов для животных. IBM недавно представила концепцию устройства, которая воплощает идею, которая только недавно присутствовала в фильмах SF. Дрон будет не только приносить питомца, но и взаимодействовать с ним в интерактивном режиме, предоставляя игрушку или выбрасывая лакомства для собак из специального лотка. Поскольку гаджет фактически заменяет владельца, его можно назвать интеллектуальной игрушкой для собак .

Источник: Youtube Источник: Youtube.com

Устройство также должно обнаруживать возможные угрозы и заранее реагировать - чтобы избежать, например, другого агрессивного животного. Дрон также должен сотрудничать с умным домом, благодаря которому он сможет самостоятельно открыть дверь.

Идея IBM на данный момент является лишь довольно общей концепцией, но стоит подумать, понадобятся ли нам такие средства наверняка. Да, мы выиграем немного времени благодаря им. С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку? В конце концов, наше время и внимание - это лучшее, что мы можем дать домашним животным, и никто не сможет заменить его, даже самый изобретательный аппарат. Игрушки могут быть умными , но всевозможные гаджеты для кошки или собаки все еще являются лишь дополнением к человеческому уходу и нежности.

Похожие

Недорогие гаджеты: Рекламные гаджеты за 1 злотый!
... для наших клиентов. Чтобы оценить их и посвятить этому низкому бюджету, выберите гаджеты для ... PLN! Рекламные гаджеты за 1 зл? Значит ли это, что они будут хуже? Сколько мы тратим на гаджеты, не доказывает их успех или неудачу. Рекламные гаджеты, которые стоят целое состояние, могут оказаться совершенно неудачной формой продвижения бренда, в то время как может случиться, что самый дешевый гаджет будет давать отличные результаты, которых мы не ожидали. При выборе дешевых
Walmart Scan & Go - используйте iPhone или iPad, чтобы оформить заказ
IPhone приложение Walmart, просто называется
Музыка вашего спортзала или бодибилдеры выбирают рок
Ученые давно доказали - тяжелый рок способствует повышению уровня тестостерона. Этим фактом теперь уже никого
Что взять в горах
... gorah-1.jpg" alt="Горы, однако, очень требовательный регион, и вы должны помнить, чтобы упаковать все, что вам может понадобиться"> То, что будет в нашем багаже ​​во время поездки в горы, зависит от того, какое это время года. Но, начиная с самого багажа, чемоданы лучше оставить дома. Самый удобный способ перевозки багажа в горах - удобный и мягкий
В Кременчуге еженедельно бесплатно отпускали что-нибудь сладенькое или кофе
Несколько лет подряд День города и сам сентябрь для жителей Кременчуга ассоциируется со сладостями. Фестиваль «Сладкий Кременчуг» стал доброй и полезной традицией для нашего города. И мы решили не отступать от традиций и познакомить своих читателей с отдельными фактами сладкой истории города.
... для любителей спорта и гонок. Любой, кто решил улучшить состояние или потерять ненужные килограммы с...
... для любителей спорта и гонок. Любой, кто решил улучшить состояние или потерять ненужные килограммы с помощью этого устройства, наверняка не пожалеет. При разумном подходе к бегу это лучшая инвестиция. Инвестиции в собственное здоровье. Ходьба и бег - две наиболее естественные формы движения. Именно поэтому беговую дорожку могут использовать практически все, кто хочет избавиться от лишнего жира, укрепить свое тело или улучшить самочувствие. Упражнения на беговой дорожке наиболее
Они обнаружили 381 новых видов животных и растений в бразильской Амазонии
Фото: Getty Images / Гуливер Эксперты Всемирного фонда дикой природы (WWF) представили каталог 381 ранее неизвестных растений и животных, найденных в бразильской Амазонии в Сан-Паулу, сообщает телеканал Globul. Источником информации об этих организмах являются систематизированные публикации в научных журналах за 2014–2015 годы. Группа ученых
Что должно быть в аптечке в машине? Руководство Tesco.pl/Ezakupy
В Польше нет необходимости иметь аптечку в автомобиле, но непредоставление первой помощи нуждающимся наказуемо. Хороший водитель заботится не только о своей безопасности, но и о комфорте своих попутчиков и других участников дорожного движения. Вот почему вы всегда должны иметь аптечку в своей машине. Есть несколько правил, которые вы должны прочитать, чтобы правильно экипировать аптечку. Что положить в аптечку? Положите несколько
ZOTAC VR GO 2.0 - рюкзак с портативным компьютером для VR
... GO 2.0, которая - согласно названию - позволит нам войти в мир виртуальной реальности. Новый дизайн рюкзака от Zotac характеризуется равномерным распределением веса, дополнительными поролоновыми прокладками на спине и плечевых ремнях и увеличенной длиной спинки, что позволяет отодвинуть компьютер от спины, обеспечивая максимальную вентиляцию и длительный комфорт использования . Вся конструкция - как и положено игровому оборудованию - выглядит очень
Седюк рассказал, что мог обнажить ягодицы во время победного выступления на Евровидении-2017
Виталий Седюк / REUTERS Скандальный украинский пранкеры Виталий Седюк, который обнажил ягодицы во время выступления Джамалы на Евровидении-2017, заявил, что мог сделать это во время выступления участника от Португалии Сальвадора Собрала. Он заявил об этом, общаясь с журналистами в зале суда, где ему избрана мера пресечения, передает
Турник и брусья - что дадут такие тренировки? - KULTURIZM.INFO - главный фитнес-портал Украины
... для хорошего укрепления мышц верха спины . Причем, если от подтягиваний отказаться, то для достижения аналогичного результата придется увеличить тренировочную время в два, а то и три раза. 5. Отжимания на брусьях рекомендуется использовать совместно с жимом лежа для ускорения роста грудных мышц. Чтобы акцентировать нагрузку именно на них, а не на трицепсах - корпус надо нагнуть немного вперед, а сами брусья расставляются по возможности шире. Так же отжимания на брусьях, но

Комментарии

Как он чувствовал себя «в тот момент» на сцене, когда услышал свое имя победителя и понял, что с тобой случилось?
Как он чувствовал себя «в тот момент» на сцене, когда услышал свое имя победителя и понял, что с тобой случилось? Ощущение невероятное! Чтобы выиграть, прежде всего, нужно верить в себя. Мало или очень, я чувствовал себя победителем до того, как вышел, потому что мы превращались в то, о чем мы думали, и я уделил все свое время и концентрацию в тот момент.
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два?
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два? Прежде чем мы доберемся до Анджелины (и мы будем…), короткое слово о Каре . Мне очень понравилась Кара! Мне было очень грустно видеть, как она уходит. Казалось, что она
А что вы думаете о таких уроках с учителем или репетитором по скайпу?
А что вы думаете о таких уроках с учителем или репетитором по скайпу? Вы пробовали? Статья была создана в сотрудничестве с Preply ,
Что есть и как есть, чтобы похудеть?
Что есть и как есть, чтобы похудеть? Сколько мы должны есть? Меньше ли калорий всегда значит лучше? Важна ли только теплотворная способность пищи или какие компоненты мы поставляем вашему телу? Еще один элемент, который обязательно появится в нашем списке аспектов для размышлений, это физическая активность. Как тренироваться, чтобы похудеть? Какой тренинг принесет наилучшие результаты? Что важнее в похудении - диета
Можно ли говорить, что компании намеренно дискриминируют своих работников, действующих или потенциальных?
Можно ли говорить, что компании намеренно дискриминируют своих работников, действующих или потенциальных? В этом и дело: очень часто компании вообще не осознают, что они кого-то дискриминируют. Условно говоря, они объявляют конкурс на вакансию, которая предусматривает работу из дома. При этом они пишут в объявлении: «Работа из дома, собеседование будет в офисе». Но есть люди, например, на тележке, которые не могут приехать на это собеседование. Это кажется такой мелочью,
Или грим течет из-за того, что спортсмен не просушен как следует?
Или грим течет из-за того, что спортсмен не просушен как следует? Нет, не согласен с таким мнением. Бывает так, что атлет выходит на сцену в очень хорошем качестве, «сухой», но по каким-то причинам у него начинает растекаться грим. И эти причины не связаны с его формой или готовностью к соревнованиям.
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас? Ответ очень прост ... Поляки созрели для вкусов, они начали искать что-то новое. Это не те времена, когда полки магазинов сгибаются от обычного «чистоты». Это не время, когда в уединении кранов могут висеть «лабораторные» установки для дистилляции (хотя в настоящее время у самогона много любителей). Однако не о водке, не о собственном ремесле сегодня, а о огне Теннесси Джека Даниэля. Алкоголь, который
Что еще, как ты бегаешь время от времени, и что еще, насколько серьезно ты относишься к себе?
Что еще, как ты бегаешь время от времени, и что еще, насколько серьезно ты относишься к себе? Тогда такой мусор с содержанием обучающей заявки раздражает. Обзор Garmin Fenix ​​3 Sapphire HR - 90sekund.pl Свободного варианта достаточно для большинства
Как вы знаете, что является ненужным, или используя терминологию Lean, которая является потерей (на английском языке)?
Как вы знаете, что является ненужным, или используя терминологию Lean, которая является потерей (на английском языке)? Это просто, если что-то не добавляет ценности с точки зрения клиента или не способствует сокращению времени доставки, это пустая трата времени. Простой способ проверить, желательна ли активность или артефакт, также спросить: «Хотим ли мы, например, в 3 раза больше?». Конечно, с точки зрения клиента, оценка работы не является дополнительной ценностью, поэтому вы должны избавиться
Традиционный букет или, может быть, корзина с цветами или букет в форме сердца?
Традиционный букет или, может быть, корзина с цветами или букет в форме сердца? Только воображение ограничивает вас! Подумайте, какой букет доставит вам наибольшую радость от вашей любимой - в конце концов, кто не знает ее лучше, если вы не знаете. Романтик наверняка понравится очаровательной композиции, состоящей из белых роз, марихуаны, ирисов и сирени или букета цветов в нежных пастельных тонах. Смелая и уверенная в восхищении женщина наденет фантазийную композицию ярко-красного цвета.
Интересно, позволишь ли ты себя одурачить, или ты думал, что я упал на голову, написав эти глупости?
Интересно, позволишь ли ты себя одурачить, или ты думал, что я упал на голову, написав эти глупости? Тем не менее, название этой статьи не является наживкой. Вы можете сжечь жир, и вы хорошо это знаете, наблюдая фотографии спортивных девушек. Это не легко, но возможно. Если бы существовало

С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку?
Рекламные гаджеты за 1 зл?
Значит ли это, что они будут хуже?
Что положить в аптечку?
Как он чувствовал себя «в тот момент» на сцене, когда услышал свое имя победителя и понял, что с тобой случилось?
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два?
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два?
А что вы думаете о таких уроках с учителем или репетитором по скайпу?
Вы пробовали?
Что есть и как есть, чтобы похудеть?