Ломаченко Ригондо - смотреть онлайн - Интер - видео боя - новости бокса

  1. ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ Ломаченко - Ригондо
  2. церемония взвешивания
  3. Дуэль взглядов
  4. ГДЕ СМОТРЕТЬ БОЙ
  5. СТАВКИ НА БОЙ
  6. СЛОВА перед боем
  7. МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ
  8. ЛУЧШИЕ БОИ

Украинский боксер Василий Ломаченко одержал свою десятую победу на профессиональном ринге. В уникальном поединке двух двукратных олимпийских чемпионов наш соотечественник победил 37-летнего кубинца Гильермо Ригондо.

Этот бой поставил на уши весь боксерский мир. Эксперты называли его одним из крупнейших в истории. Однако, когда зрители начали только наслаждаться этим зрелищем, кубинский спортсмен решил отказаться от продолжения поединка.

Чтобы посмотреть видео лучших моментов боя, проскрольте страницу вниз.

"Обозреватель" делится главными эмоциями от боя Ломаченко - Ригондо.

АМЕРИКА обезумевшего

Промоутеры Василия Ломаченко не зря едят свой хлеб. Украинскому боксеру сделали блестящую раскрутку, а уровень, который демонстрирует наш соотечественник, производит дополнительный эффект.

Поединок Василия против Гильермо Ригондо буквально взорвал США. Стадион Madison Square Garden ломилась от желающих увидеть уникальный бой. А выход украинского чемпиона и вовсе ввел в экстаз всех зрителей. Даже мощные охранники не всегда могли справиться с натиском толпы, которая приветствовала своего кумира.

Или болельщики покидали арену разочарованными, но решение кубинца отказаться от продолжения боя после 7-го раунда оставило чувство недосказанности.

ГРОССМЕЙСТЕР Ломаченко

Поединок фактически прошел в одностороннем движении. Василий буквально бил соперника, подтверждает и статистика: за шесть раундов украинец нанес 55 точных ударов, а Ригондо всего лишь 15 раз попал в соперника.

Во время трансляции поединок сравнили с шахматной партией, на что Денис Беринчик очень точно ответил: "В ринге сейчас только один гроссмейстер". И это действительно правда. Украинский даже не смутили постоянные провокации кубинца.

После пятого раунда Ригондо даже попытался ударить Василия после гонга, что очень сильно завело Ломаченко. Однако в этот момент сына остудил отец-тренер, призвал подопечного сосредоточиться на боксе.

NOMASCHENKO

Ригондо стал очередным соперником, который не прошел всю дистанцию, снявшись с поединка. Сразу после этого "твиттер" буквально взорвался новым мемом, переименовав Ломаченко в NoMasChenko (от английского "no mas» - не буду больше).

Василий, похоже, ждал подобного развития событий и даже выразил готовность сменить фамилию. А вот кубинец, который свое решение объяснил какой-то травмой руки, отдал должное сопернику, извинившись перед публикой.

"Всем, кто верил в меня, и даже тем, кто не верил, я могу сейчас сказать только одно: извините! Все, что говорили о Василия Ломаченко, действительно оказалось правдой. Приветствую его с победой", - сказал Ригондо после боя. И это самая яркая характеристика гениального украинском ...

"Обозреватель" вел онлайн-трансляцию боя Ломаченко - Ригондо , С которой можно ознакомиться ниже.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ БОЯ Ломаченко - Ригондо

уникальность БОЯ

Стоит отметить, что еще никогда в истории бокса на ринге не встречались два двукратных олимпийских чемпиона.

Ломаченко получил "золото" Игр-2008 в Пекине и Лондоне-2012. В Китае Василий бился в весовой категории до 57 кг, а уже в Англии боксировал с бойцами до 60 кг.

В свою очередь Ригондо выигрывал Олимпийские игры-2000 в Сиднее, а затем четыре года назад в Афинах. В обоих случаях кубинец брал "золото" в весовой категории до 54 кг.

церемония взвешивания

Оба боксера с первой попытки уложились в рамки второго полулегкого дивизиона, в котором доминирует Ломаченко (до 58,967 кг). Причем сделали это с явным запасом.

Украинец выиграл взвешивание , Оказавшись тяжелее. На весах Hi-Tech затянул 58,51 кг, а непобедимый кубинец за сутки до выхода в ринг показал рекордные в своей карьере 58,24 кг.

Напомним, что Ригондо поднялся сразу на две весовые категории, чтобы боксировать с Ломаченко.

Дуэль взглядов

За два дня до боя олимпийские чемпионы впервые встретились лицом к лицу на официальной пресс-конференции в Madison Square Garden.

Тогда же и состоялась традиционная дуэль взглядов, которую пришедший в необычном образе Ломаченко выиграл - Ригондо первый отвел глаза от украинского.

Предлагаем еще разок посмотреть, как это было.

ГДЕ СМОТРЕТЬ БОЙ

Украинские болельщики смогут насладиться противостоянием двух топ-боксеров в прямом эфире телеканала "Интер". Старт вещания в 05:00.

Кроме того, трансляцию с легендарной арены Madison Square Garden в Нью-Йорке, емкость которой составляет чуть более 20 000 зрителей, организует российский канал "Матч ТВ" и британский спутниковый телеканал BoxNation.

СТАВКИ НА БОЙ

По мнению букмекеров, Ломаченко является явным фаворитом . Коэффициент на победу украинского чемпиона по версии Всемирной боксерской организации составляет 1,22.

Показатели же на Ригондо, который владеет поясами Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и WBO во втором легчайшем весе, достигают уровня 4,00. Котировки на ничью уровне 23,0.

СЛОВА перед боем

Василий Ломаченко:

"Если мои болельщики хотят этот бой, то он для меня важен. Я боксирую для истории, если этот бой в нее войдет - это для меня нужно. У меня есть все оружия, которые используются в боксе. В других боксеров они отдельно, а я владею ими всеми вместе. я не хочу говорить какие-то прогнозы. Это бой - для тех, кто разбирается в боксе. я постараюсь показать все, на что способен. Буду стараться показывать красивый бокс ".

Гильермо Ригондо:

"В моей спортивной карьере были и более значимые события, чем эта. Но победить его будет важно для меня, этот бой принесет лучшие возможности. Я на сто процентов уверен в победе, потому что быстрый и хорошо подготовлен. Я в порядке и знаю , что мне нужно делать на ринге. Единственный, кто должен волноваться, так это Ломаченко. меня вообще не беспокоят судьи, мне все равно. Я просто знаю, что должен выполнять свою работу и побеждать убедительно, побеждать четко ".

МНЕНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank

"Я ожидаю, что Ломаченко нокаутирует Ригондо или заставит отказаться от боя в девятом или десятом раунде. Ригондо - потрясающий боец, однако Ломаченко - лучших из тех, кого я видел. Ломаченко обладает различными навыками и, набирая очки по ходу боя, к конца поединка он может уничтожить оппонента ".

Рой Джонс, бывший абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе

"Мне нравятся оба соперника. На бумаге - это лучший из возможных боев. Невозможно найти лучших боксеров, чем эти двое. Ригондо должен ломать ритм Ломаченко силовыми ударами, а Украинская нужно постоянно атаковать, выбивая кубинца с баланса. Кто лучше сумеет реализовать план на практике , тот и выиграет бой ".

Сергей Ковалев, чемпион мира WBO в полутяжелом весе

"Я не знаю, кто победит. Это бокс и в ринге сойдутся два отличных боксера. Думаю, что каждый может победить в этом поединке. Но я верю в то, что Ломаченко победит техническим нокаутом или победит нокаутом в поздних раундах".

Роберт Гарсия, экс-чемпион мира по втором полулегком весе

"Кто победит? Думаю, что Ломаченко. Он боксирует в родном для себя дивизионе. Я считаю, что он может драться с соперниками из более тяжелых дивизионов, например, 135 фунтов. А Ригондо, если проигрывает, может вернуться в 122 фунта. Мне кажется , что Ломаченко победит Ригондо решением судей ".

Бернард Хопкинс, экс-чемпион мира в двух весовых категориях:

"Ломаченко одержит победу и сделает это нокаутом в поздних раундах. Ригондо слишком мал, чтобы противостоять другому талантливому бойцу, который гораздо больше".

ЛУЧШИЕ БОИ

ВИДЕО БОЕВ ЛОМАЧЕНКО

ВИДЕО БОЕВ Ригондо

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Ломаченко внес интригу в бой с Ригондо.

Подписывайся на наш Instagram ! Получай только самое важное!

Похожие

Пятница ночью бокса
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: дешевле в упаковке! Купите пакет 1 + 1 или 2 + 2! Чтобы купить билеты в пакете, выберите один билет на карте сайта, а затем в диалоговом окне выберите вариант «Пакет 1 + 1» или «Пакет 2 + 2». Для участия в билете, включенном в пакет, необходимо, чтобы все лица, использующие пакет, одновременно входили в зал . Бывший чемпион мира Каленга соперник Cieślak в пятницу ночью бокса
Украинский боксер Ломаченко нуждается в операции после боя с Линаресом
Чемпион WBA в легком весе украинский боксер Василий Ломаченко нуждается в операции на плече. Василий Ломаченко повредил плечо 12 мая во время титульного поединка с венесуэльцем Хорхе Линаресом. Об этом боксер сообщил в своем Instagram. Василий Ломаченко, в частности, отметил, что почувствовал повреждения еще во втором раунде, но не хотел разочаровывать своих болельщиков. "Я сразу понял, что что-то не так с моим плечом, но я не мог разочаровать своих поклонников
Роберт Кубица - последние новости, статьи и фотографии
sportowyfakty.pl - 20/05/2019: старт автоспорта Автомобильные гонки Роберт Кубица F1: Роберт Кубица имеет право чувствовать разочарование. Клэр Уильямс понимает полюса. F1: Роберт Кубица имеет право чувствовать разочарование. Клэр Уильямс ...
Лучшие приложения для чтения электронных книг на Android
Смартфоны или планшеты на Android - это не только отличные инструменты для серфинга в интернете. С их помощью мы также можем читать книги. Посмотрите, какие приложения стоит использовать для чтения электронных книг на Android.
Венесуэльский футболист придумал хитрый способ бить пенальти - опубликовано видео
Нападающий американского футбольного клуба "Атланта Юнайтед" Джозеф Мартинес очень хитро исполнил пенальти в Главной лиге соккера США. Игрок сборной Венесуэлы перед ударом эффектно подпрыгнул, запутав вратаря "Нью-Йорк Сити". Джозеф Мартинес Встреча
«Живая» лепешка: в супермаркете Киева продают булки с насекомыми (видео)
«Вкусности» с мошками обнаружили в «Фуршет» на ул. Мостицкой В столичном супермаркете «Фуршет» продавали настолько несвежие булочки, что у них завелись мошки. Нестандартную «приправу» к выпечке обнаружила киевлянка Альфия Шареева, передает информатор . 9 августа
6 супер-трюков YouTube для Android и iOS
Если в последнее время вы не зарегистрировались в приложении YouTube для Android или iOS, сейчас самое время обновить знакомство. Помимо прочего, приложение YouTube добавило такие потрясающие функции, как поддержка захватывающих VR-видео, приватный режим просмотра, более удобная команда пропуска и даже возможность сохранять видео для просмотра в автономном режиме (при условии, что вы готовы выложить немного денег). Дважды нажмите, чтобы перейти вперед или назад Даже самые блестящие
Свидание с «Интер Миланом» в Лиге чемпионов навевает волшебные воспоминания о шпорах
Сам факт, что у приспособления есть такая история, чувствует прогресс в себе. Тоттенхэм Хотспур провел почти полвека, не появившись в премьер-клубе Европы. Теперь простое упоминание о Интер Милан наводит на мысль о прорывном хет-трике Гарета Бейла. Такси для Майкона и все такое. Последние встречи «Шпор» в Лиге чемпионов УЕФА с нерадзурри прошли под руководством Гарри Реднаппа. На этом этапе Маурисио Почеттино сумел превратить их в постоянных игроков, нормализовать матчи с «Интером»
Сегодня отмечается Международный день гор: интересные факты о Карпатах и ​​Крымские горы (видео)
Дом на склоне горы в Карпатах / фото УНИАН 11 декабря отмечается Международный день гор. В Украине есть две горные системы - Карпаты и Крымские горы. Предлагаем подборку интересных фактов о них. Например, в Карпатах находится до 20% всех лесов Украины. Карпатские горы относительно молодые, им более 25000000 лет. Наибольшая ширина Карпат достигает
Они часто тратили несколько сотен тысяч злотых на дом своей мечты. Сейчас некоторые люди боятся, ...
Они часто тратили несколько сотен тысяч злотых на дом своей мечты. Сейчас некоторые люди боятся, что могут вообще не увидеть квартиру. Речь идет о потенциальных арендаторах многоквартирного дома на ул. 3 Maja 17. Инвестиции должны были быть готовы к концу этого года. Но, похоже, ничего из этого. Строительство было остановлено. Разработчик гарантирует, что инвестиции обязательно будут завершены. И это гарантирует его собственную честь. Инвестиции на ул. 3, 17 мая - довольно эксклюзивный
Томаш Багинский, родившийся в Белостоке, недавно получил звание почетного посла Подляского воеводства, п...
Томаш Багинский, родившийся в Белостоке, недавно получил звание почетного посла Подляского воеводства, присвоенное людям, которые были особенно благодарны за создание положительного имиджа региона в Польше и в мире. В сериале «Польские легенды», над которым он начал работать в 2015 году, несколько дней назад появилась еще одна постановка с местным акцентом. ВНИМАНИЕ - ФИЛЬМ СОДЕРЖИТ КОНТЕНТ, НЕВОЗМОЖНЫЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Комментарии

Где начинается адреналин, где атмосфера конкуренции, конкуренции?
Где начинается адреналин, где атмосфера конкуренции, конкуренции? Я начал реабилитацию в Ортореху, мне тоже приходилось ходить в специальных стельках. В середине сентября 2008 года, почувствовав, что с меня достаточно этого бегущего воздержания (100 дней), я начал деликатную тренировку. Все было хорошо - я не чувствовал боли под пяткой. Ранее я сделал еще одну вещь: я сменил обувь с амортизации на нейтральный старт (слишком большая амортизация для легкого бегуна не рекомендуется). 28
И где, как не на секции бокса представительницы слабого пола смогут почувствовать себя настолько сильными, уверенными в себе и независимыми?
И где, как не на секции бокса представительницы слабого пола смогут почувствовать себя настолько сильными, уверенными в себе и независимыми? Почему EnerGym? Спортклуб нового поколения EnerGym - это: Сильная команда квалифицированных профессионалов Киева. Наши тренеры - это неоднократные победители ежегодных турниров по боксу, обладатели наград и призов. Мы разработали программы индивидуальных тренировок по боксу для девушек, для мужчин,
И где я хочу это знать?
И где я хочу это знать? Из живой информации о трафике Google, с сегодняшнего дня в Германии и двенадцать других европейских стран. Поскольку текущая ситуация с дорожным движением в Кельне была в то время, когда я писал эти строки, вы можете видеть на скриншоте выше: дороги, отмеченные красным, означают, что движение движется медленно, зеленый - быстро. Черный означает: ничего не движется.
Это случайно в салоне красоты с процедурами для тела или в физиотерапевтической клинике, где нет людей, которые также являются вашей целью?
Это случайно в салоне красоты с процедурами для тела или в физиотерапевтической клинике, где нет людей, которые также являются вашей целью? Позвольте себе узнать и понравиться, отправить клиента в эти места. Вы не пожалеете об этом. Четвертое: присматривать за изображением. Потенциальный клиент, если он доверит вам свое драгоценное время и деньги, проведет хорошее исследование на предмет вашей личности в Интернете. Поэтому создание вашей социальной сети чрезвычайно важно не только в
Как решить, где проложить туристическую тропу?
Как решить, где проложить туристическую тропу? Кто и как решает, где проложить пешеходную дорожку и сколько необходи- мых переходов людей в час требуется пешеходной зебре? Ежедневные пешеходы ...
Читайте также: где мы находимся?
Читайте также: где мы находимся? Так как же сахара, жиры и белки влияют на вес? Как похудеть? Похудение - диета. Что есть, чтобы похудеть? Диета для похудения? В течение многих лет многие люди ищут лучший способ питания, который быстрым, простым и эффективным способом принесет желаемый эффект в виде плоского живота и отсутствия избыточного жира и в других частях тела. Можно, конечно, попробовать «чудодейственные» диеты, но последствия
Где здесь справедливость?
Где здесь справедливость? Можем ли мы говорить о равенстве? Я был бы рад наладить сотрудничество с основателями таких учреждений, чтобы иметь возможность обмениваться информацией по этому вопросу. Интересно, что чувствуют другие люди, которые пытаются работать для маленьких детей. Мои планы на будущее ... Виолетта хотела бы открыть детский сад, игровые комнаты, устраивать вечеринки для детей, создавать игровые площадки в свадебных залах. Она также мечтает о семейном консультировании.
Другими словами, будет ли финиш так же хорош, как бой?
Другими словами, будет ли финиш так же хорош, как бой? Любой, кто следил за сегодняшним финалом « Выживший финал» и « Живое воссоединение» , знает, что в этом сезоне нас порадовали чем-то особенным. Концовка не подвела. 37 (!) Сезонов сейчас в книгах, и это шоу все еще стреляет по всем цилиндрам. Это основано на силе его состава и на готовности производителя развиваться. Не каждый новый поворот работает, но когда вы подбираете
Где же развал скуморфизма, когда система закрыта на четыре триггера, что не позволяет «общаться друг с другом» сторонним приложениям?
Где же развал скуморфизма, когда система закрыта на четыре триггера, что не позволяет «общаться друг с другом» сторонним приложениям? Где единственные настоящие 4-дюймовые экраны от iPhone 5, 5c и 5s, которые заменили менее правильные 3,5-дюймовые панели от iPhone 4s и старше? Apple растет и снова принимает решение от конкурентов и внедряет его с задержкой в ​​домашних условиях. Вот почему у нас есть iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном и iPhone 6 Plus, огромный 5,5-дюймовый первый фаблет в
Где логика?
Где логика? Но это детали. А самое главное в том, что старый принцип ответственности собственника (возможно, невиновного) возродили. Вроде, решение Конституционного Суда касается старой нормы. А теперь предполагается, что будет действовать новая. Хотя практически такая же по содержанию. Можно ссылаться на «старое» решение КС? Можно. И если начнут приходить новые «письма счастья», то можно будет ссылаться в административных исковых заявлениях,
Где их взять?
Где их взять? Билеты на ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ДАТУ в Лондоне 16 июня доступны на Ticketmaster , с VIP варианты также доступны

Где начинается адреналин, где атмосфера конкуренции, конкуренции?
И где, как не на секции бокса представительницы слабого пола смогут почувствовать себя настолько сильными, уверенными в себе и независимыми?
И где, как не на секции бокса представительницы слабого пола смогут почувствовать себя настолько сильными, уверенными в себе и независимыми?
Почему EnerGym?
И где я хочу это знать?
Это случайно в салоне красоты с процедурами для тела или в физиотерапевтической клинике, где нет людей, которые также являются вашей целью?
Это случайно в салоне красоты с процедурами для тела или в физиотерапевтической клинике, где нет людей, которые также являются вашей целью?
Как решить, где проложить туристическую тропу?
Кто и как решает, где проложить пешеходную дорожку и сколько необходи- мых переходов людей в час требуется пешеходной зебре?
Читайте также: где мы находимся?