Пятница ночью бокса

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: дешевле в упаковке! Купите пакет 1 + 1 или 2 + 2!
Чтобы купить билеты в пакете, выберите один билет на карте сайта, а затем в диалоговом окне выберите вариант «Пакет 1 + 1» или «Пакет 2 + 2». Для участия в билете, включенном в пакет, необходимо, чтобы все лица, использующие пакет, одновременно входили в зал .

Бывший чемпион мира Каленга соперник Cieślak в пятницу ночью бокса Арена Легионово ! Юрий Каленга , который участвовал в пяти битвах чемпионата мира в 2014-2017 годах, станет соперником Михал Цеслак в пятницу вечером бокса 1 марта в Легионово. Это самый сложный соперник в карьере непобедимого профессионального ринга боксера из Радома. Пятница Boxing Night билеты на боксерский гала уже в продаже!

Пятница Boxing Night билеты на боксерский гала уже в продаже

Уроженец Киншасы (бывший Заир) и Юри Каленга , который тренируется во Франции, - бывший чемпион WBA в полутяжелом весе . Он выиграл временную версию пояса в 2014 году после победы в Монте-Карло за очки с Матеушем Мастернаком (спустя много лет поляки ответили). На его первой защите он полетел в Канаду, где он победил местного боксера Дентона Дэйли. В 2015 году он боролся за право звания чемпиона мира по версии WBA, но в Москве «Лужники» уступили по очкам Денису Лебедеву.

Позже, Юрий Каленга дважды боролся за чемпионат мира в тяжелом весе. Во Дворце спорта в Париже он проиграл кубинцу Юни Дортикос, и кол был промежуточным трофеем WBA. Затем он потерпел поражение в ЮАР, но неравномерно с Кевином Лереном в поединке за организацию IBO в пределе 90,7 кг.

На польских гала-концертах не часто показывают игроков с таким «CV на корточках», что у Kalenga (23-5, 16KO). Это будет самым сложным испытанием в карьере Михала Цеслака (17-0, 11KO). Радомянин победил с двукратным претендентом на титул чемпиона мира Франсиско Паласиоса, бывшего соперника Кшиштофа Влодарчика, а также украинца Сергея Радченко, Ярно Росберга и Лукаша Русевича.

Организатор торжества Томаш Бабилонски объявляет о великих пятничных эмоциях 1 марта в Легионово. Они будут бороться за чемпионат Польши Петр Гудель (9-2-1) и Рафал Грабовски (4-1). Второй профессиональный бой под названием « Мисс Ринг » носит Виктория Седей , двукратная вице-чемпионка Европы по олимпийскому боксу среди юниоров и юношей. Он дебютирует в группе профессионалов как большой талант Патрик Сичи который выиграл медали в каждом костюме во время MP Senior, Junior и Cadet.

Пятница Boxing Night гала-концерт, билеты на бокс-гала в Легионово.

Похожие

Ломаченко Ригондо - смотреть онлайн - Интер - видео боя - новости бокса
... бокса на ринге не встречались два двукратных олимпийских чемпиона. Ломаченко получил "золото" Игр-2008 в Пекине и Лондоне-2012. В Китае Василий бился в весовой категории до 57 кг, а уже в Англии боксировал с бойцами до 60 кг. В свою очередь Ригондо выигрывал Олимпийские игры-2000 в Сиднее, а затем четыре года назад в Афинах. В обоих случаях кубинец брал "золото" в весовой категории до 54 кг. церемония взвешивания Оба боксера