Бокс

Бокс - один из самых распространенных видов боевого искусства

Бокс - один из самых распространенных видов боевого искусства. Благодаря многолетней практике он признан эффективной техникой самозащиты и ударов руками. Успешно пройдена школа бокса - отличная база, которая помогает в освоении любого другого боевого стиля.

Преимущества занятия боксом

Тренировки по боксу имеют массу неоспоримых плюсов. Мы приведем лишь основные из них:

  • Регулярные тренировки в боксерском зале подарят увеличение выносливости, силы удара, улучшения координации, подтянутость тела.
  • Секция бокса доступна всем: детям, взрослым, пожилым людям. Здесь нет ограничений в весе, ведь в боксе существуют разные весовые категории. В школу бокса приходят люди, которые готовы побороть, прежде всего, себя - свои страхи, слабости.
  • Такая тренировка - отличный антидепрессант. Всего час - и вот вы уже выплеснули всю негативную энергию и настроились на позитивный лад.
  • Бокс - это еще и женский вид спорта. Хот традиционно его принято считать спортом для мальчиков, прекрасный пол не отстает и практически наступает на пятки в количестве боксеров. И это вполне оправдано. Бокс для девушек - лучший сжигатель лишних калорий, и никакое фитнес занятия или аэробика с ним не сравнятся. И где, как не на секции бокса представительницы слабого пола смогут почувствовать себя настолько сильными, уверенными в себе и независимыми?

Почему EnerGym?

Спортклуб нового поколения EnerGym - это:

  • Сильная команда квалифицированных профессионалов Киева. Наши тренеры - это неоднократные победители ежегодных турниров по боксу, обладатели наград и призов. Мы разработали программы индивидуальных тренировок по боксу для девушек, для мужчин, выкладываем уроки бокса для детей в разных возрастных категориях.
  • На базе нашего спорткомплекса на регулярной основе проводятся кубки EnerGym по боксу, на которых собираются клиенты всех лучших фитнес клубов Киева.
  • Современное оборудование и инвентарь позволяют освоить новейшие методики обучения искусству бокса.
  • Лояльная система клубных карт. Для получения подробной информации о картах и ​​ценах перейдите в раздел «Заказать карту» .
  • Гибкое расписание, возможность посещать как групповые, так и индивидуальные тренировки.
  • Удобное расположение - Левый берег Киева, с панорамным видом на Правый.

Расписание зоны ринге

Добро пожаловать в наш бойцовского клуба!

И где, как не на секции бокса представительницы слабого пола смогут почувствовать себя настолько сильными, уверенными в себе и независимыми?
Почему EnerGym?