Секс в бодибилдинге, его влияние на атлета

Среди культуристов бытуют различные мнения относительно влияния секса в жизни спортсмена на его силовые показатели и скорость прогрессирования Среди культуристов бытуют различные мнения относительно влияния секса в жизни спортсмена на его силовые показатели и скорость прогрессирования. Одни утверждают, что занятия сексом мешают нормальному восстановлению спортсмена между тренировками, другие считают секс полезным для прогресса в силе и выносливости.

Так как же секс в действительности влияет на культуриста? Для начала разберемся с аргументами каждой из сторон.

Что плохого видят любители гантелей и штанги в частых занятиях сексом? Во-первых, сам процесс восстановления, так необходимый для нормального развития и прогрессирования культуриста немыслим без отдыха и здорового сна. Причем именно во сне и происходит тот желаемый процесс восстановления и супер компенсации мышечных волокон, к которому так стремятся спортсмены. Противники секса в период тренировок утверждают, что слишком частое личной жизни мешает нормальному сну и отдыху, из-за чего мышцы не успевают восстановиться и прогресс сводится к минимуму, или вообще отсутствует.

Кроме того, в сперме содержится большое количество белка, так необходимого для восстановления и роста мышечной ткани. И его потеря, особенно перед сном получается - не желательна. С чего же будут строиться мышцы? Более того, теперь организм еще будет тратить энергию и тот же белок на создание новой спермы - и это опять же происходит ночью, когда так необходима энергия для роста мышц.

Что же касается тех любителей больших тяжестей, ратующие за наличие регулярного секса в жизни культуриста, то они весьма аргументированы. И главным их аргументом является количественное содержание тестостерона (мужского гормона) в организме культуриста.

Уровень гормонально фона (содержание тестостерона в организме) существенно влияет на большое количество функций мужчины. Высокий уровень способствует большей сексуальности, уверенности в себе. Но главное, мужчины с таким гормональным фоном более выносливы физически, способны к большим физическим нагрузкам и быстрому восстановлению после них. Таким образом, для бодибилдера важно иметь высокий гормональный уровень. Конечно, тренировки в зале поднимают количество тестостерона, однако лишь на непродолжительный период времени. Чтобы установить и поддерживать высокий уровень этого гормона, необходимы регулярные занятия сексом. Они то и способствуют поддержанию уровня тестостерона на высоком уровне.

Что касается потерь энергии и белка во время занятия сексом, то их можно легко восстановить белковым коктейлем. Выпивая белковую смесь перед сном, можно не бояться за отсутствие необходимых элементов в организме. А высокий уровень тестостерона обеспечит более быстрое восстановление мышц, что непременно скажется на их росте.

Таким образом, наличие секса в жизни культуриста не является препятствием для прогресса в бодибилдинге. Наоборот, его наличие оказывает положительное влияние на скорость восстановления спортсмена после тренировок и, соответственно, темп его прогрессирования.


Похожие

Йиндржих Штрейт и его "промышленные существа"
... названием «Промышленные существа». Представляем текст куратора выставки - Аркадиуша Гола и биографию выдающегося чешского документального мастера. фото Йиндржих Штрейт Фоторепортаж о современном человеке пт «Промышленные
Влияние упражнений на эллиптический тренажер
... в невероятной эффективности орбитрессы, одного из лучших тренажеров, предназначенных как для молодых, так и для пожилых людей. Неудивительно, что всем хотелось бы узнать, каковы последствия тренировок на орбитере и какова покупка такого устройства. Прежде всего, стоит отметить, что это упражнения кардиологического типа, которые полностью задействуют нашу систему кровообращения и дыхательную систему. Никто не сделал ничего плохого в практике орбитального аппарата
... его лицо наконец увидеть улыбку и удовлетворение его отношением к цели: - Я всегда улыбаюсь, - ск...
... его лицо наконец увидеть улыбку и удовлетворение его отношением к цели: - Я всегда улыбаюсь, - сказал хорват и добавил: - Скажу сразу, что мой друг Купар супер защищался в последней игре. Я согласен с тем, что тот, кто борется и работает хорошо, остается на поле. Буду ли я защищаться от Кристианстада? Я не знаю, но я буду хорошо подготовлен. Если я буду защищаться, все будет хорошо. РЕКЛАМА
Памятник Апостолу Свободы Василу Левскому был официально открыт несколько минут назад в центре Руена прези...
Памятник Апостолу Свободы Василу Левскому был официально открыт несколько минут назад в центре Руена президентом Руменом Радевым и мэром Исмаилом Османом. Он расположен возле здания муниципалитета. Идея памятника Василу Левски в Руене рассчитана на 9 лет, и усилия Инициативного комитета по его строительству, донорам и местным жителям были успешны сегодня, когда исполняется 181 год со дня рождения Левского. Памятник является работой скульптора Ивана Бахчеванова. На церемонии открытия
Тренировка плеч при грыже позвоночника: 3 советы атлета Александра Костенко
Как тренировать дельты при грыже межпозвоночных диска? Этот вопрос возникал ли не каждый, кто хочет накачать плечи, имея такую ​​травму, без вреда для здоровья. Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа Александр Костенко, который имеет такую ​​проблему, поделился своим опытом таких тренировок.
10 идей для овсянки - рецепты каши и многое другое ⋆ AgaMaSmaka - живи и ешь здоровую!
... на своем лице. Сразу после недовольного лица падают слова «я не могу этого сделать» или «я ненавижу кашу». Позже, когда какого-то человека можно соблазнить, я часто слышу: «Агнешка, но мы привыкли к этой каше», а некоторые даже начинают кашу, как только делают перерыв на несколько дней, например, во время поездки. Помните, однако, что овес обычно загрязнен глютеном. Если вы не можете есть глютен, купите овсянку с маркировкой без глютена. Что делать с овсянкой?
Юнайтед объявил о новом тренере на своем сайте, но вскоре удалил пост
... видного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей. С Яркой стороны дайте немного ...
Проблемы для Реала не прекращаются - еще один игрок на Рождество
... еговоры об одной из крупнейших звезд Хорватии Команда «Арсенала», похоже, не располагает большими средствами для летних трансферов, но команда пытается привлечь новых игроков.
Культурные события во время председательства в Европе приняли чисто формальный взгляд
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние
Лига Чемпионов LIVE: Челси - Атлетико (Мадрид), команды
Врач: регулярное донорство крови «омолаживает» организм Тем не менее, есть понимание, что между сдачей крови должно пройти шесть месяцев, но крайний срок - два месяца. Сдача
Васил Левски принижен
... назад, по финансовым причинам, другие ... Формально: Джанлуиджи Буффон вернулся в Ювентус Чемпион Италии Ювентус официально объявил сегодня о своем новом дополнении. Легенда команды Джанлуиджи Буффон

Комментарии

Но каковы различия с его старейшинами, с которыми он имеет много общего?
Но каковы различия с его старейшинами, с которыми он имеет много общего? Вот начало ответа в этом сравнении. Политика Huawei в отношении высококачественных смартфонов почти поспешна. Мате S был выпущен только во Франции и во всем мире в течение нескольких недель, когда Huawei немедленно объявила о своем преемнике, Mate 8.
Мы его знаем?
Мы его знаем? Он пьет сам? Что-нибудь смешалось? Как его пить и т. Д. Вот почему мы подготовили для вас небольшое руководство с Джеком Дэниелом Огонь в главной роли. Способ 1 - без экспериментов. В начале, первый и самый популярный способ питья "Огонь". Он просто пьян, в нем нет примесей, нет смесей и т. Д. Сильно замерзшее стекло, для него Джек Файер и все. Без ненужных альпийских комбинаций, без фантазий и экспериментов ... самое простое - самое лучшее.
Решив купить его, у нас остается еще один вопрос, а именно: какую беговую дорожку выбрать?
Решив купить его, у нас остается еще один вопрос, а именно: какую беговую дорожку выбрать? Магнитная или электрическая беговая дорожка? Так что же отличает их? При обсуждении различий между двумя беговыми дорожками следует отметить, что обе беговые дорожки дают одинаковые результаты. Таким образом, электрическая беговая дорожка, как следует из названия, приводится в действие электричеством. Он имеет встроенный двигатель с достаточной мощностью. Поэтому благодаря этому мы можем отрегулировать
Кто вообще его использует?
Кто вообще его использует? Не только я так думал. Среди моих друзей было общее убеждение, что русский вообще не имеет значения. Я взял другой подход к изучению английского языка во время учебы. Однако ситуация с начала средней школы повторилась. Опять группа с более высоким уровнем продвижения. Очередные амбициозные планы, которыми я буду управлять на этот раз. Часы, проведенные с другом, который пытался убедить меня в том, что я могу, я знаю и должен только открыть для этого языка.
Может быть, он помазал бы новый iPad Pro дополнительным гаджетом для его поддержки?
Может быть, он помазал бы новый iPad Pro дополнительным гаджетом для его поддержки? Несколько лет назад мобильные устройства играли другую роль, чем сегодня, и в эпоху после ПК, когда пользователи планшетов могут только перезагрузить компьютер. Стилус с огромным 12-дюймовым планшетом действительно имел бы смысл, и Apple уже нарушила свои предыдущие заявления iPhone 6 Plus, так почему бы не пойти сейчас на удар? * Основная работа с сайта
Разве все вчера не были в восторге от его длинных волос?
Разве все вчера не были в восторге от его длинных волос? В конце концов, у меня были крошечные ноги и, наклонившись над кроватью, я пел "ааа .... две кошки " . Так недавно я подумал, пойду ли я снова в ад и смогу ли я вернуть себе грудь, которая долгое время становилась молочным батончиком и была самой приятной в одном. А сейчас? Теперь я объясняю, что такое нейроны, и почти каждый день я смело терплю недовольство тем, что не позволю себе снова играть на планшете. Я учу играть
Но как новый Cross Country сравнивается с его более дружественным к городу аналогом, V60?
Но как новый Cross Country сравнивается с его более дружественным к городу аналогом, V60? По правде говоря, две машины практически идентичны. Однако есть некоторые изменения, которые помогают дифференцировать новый кросс-кантри от стандартного брата. Volvo V60 здесь, и это красиво: Фронт
Неудивительно, ведь такие фразы, как «Чем дольше я тебя ждал, тем больше ты скучал по мне» или «Каждый день смотрите на мир, если вы смотрели его впервые», могут быстро выйти из нашей памяти?
Неудивительно, ведь такие фразы, как «Чем дольше я тебя ждал, тем больше ты скучал по мне» или «Каждый день смотрите на мир, если вы смотрели его впервые», могут быстро выйти из нашей памяти? Конечно нет. Как и все работы Шмитта, которые нельзя упускать из виду. Агата Олейничак
Какие пути на рынке заполнены предложениями и метаморфозами фотографий, направляемыми Ковальским в его поисках?
Какие пути на рынке заполнены предложениями и метаморфозами фотографий, направляемыми Ковальским в его поисках? Как выделиться на рынке, чтобы это решать вам, а не другому тренеру, эти пути ведут? Вот несколько советов, которые позволили мне создать бренд, открыть студию и нанять других тренеров. Прежде всего: показать человеческое лицо. Людям нравится наблюдать за супергероями и идентифицировать себя с ними, но не всегда доверять им свое здоровье и тело.

Так как же секс в действительности влияет на культуриста?
Что плохого видят любители гантелей и штанги в частых занятиях сексом?
С чего же будут строиться мышцы?
Буду ли я защищаться от Кристианстада?
Что делать с овсянкой?
Но каковы различия с его старейшинами, с которыми он имеет много общего?
Мы его знаем?
Он пьет сам?
Что-нибудь смешалось?
Решив купить его, у нас остается еще один вопрос, а именно: какую беговую дорожку выбрать?