10 лучших дополнений Kodi для трансляции любимых видов спорта

  1. Официальные дополнения
  2. 1. USTV сейчас
  3. 2. Fox Sports Go
  4. 3. ESPN 3
  5. 4. NBC Sports Live Extra
  6. Неофициальные дополнения
  7. 5. Спорт Классик
  8. 6. Rising Tides
  9. 7. Блеск
  10. 8. Джокер Спорт
  11. 9. Планета ММА
  12. 10. Спортивный
  13. Заключение

Великий цикл спортивных репортажей вращается так же верно и неуклонно, как вращение Земли. Может быть трудно идти в ногу со всем этим, поэтому мы используем такие вещи, как Kodi, чтобы собрать это в одном месте.

Если вы хотите транслировать НФЛ по ESPN, пообщаться с Golf Channel, посмотреть последние игры Английской Премьер-лиги или посмотреть прямые трансляции UFC и бокса, вы можете сделать все это здесь. Мы покажем вам наши любимые дополнения Kodi для спорта и как их установить.

Связанные : 8 лучших альтернатив Kodi, которые вы должны проверить

Официальные дополнения

Процесс установки официальных (или неофициальных, но все же требующих входа в учетную запись подписки) одинаков для каждого из перечисленных в этой статье:

  • На главном экране Kodi нажмите «Дополнения» на панели слева.
  • На следующей странице щелкните значок «Установщик пакета» (распакованный ящик) в верхнем левом углу.
  • Нажмите «Установить из репозитория»
  • Нажмите «Дополнительный репозиторий Kodi».
  • Нажмите «Видео дополнения»
  • Выберите нужную надстройку из списка, затем нажмите «Установить»

Имея это в виду, давайте продолжим!

1. USTV сейчас

Подходит для : хоккея НХЛ, ночной футбол НФЛ, премьер-лига, NASCAR, международный футбол, европейский клубный футбол (не премьер-лига), бейсбол MLB, баскетбол NBA, крикет, гольф, спорт в колледже.

Вам не нужно ничего платить, чтобы получить базовый пакет NBC с USTV Now, который предоставит вам доступ к NBC, а также к шести другим каналам, включая Fox, ABC и CBS. Заплатите $ 19,99, и перед вами откроется мир спорта с 29 каналами, включая ESPN, ESPN 2 и NBC Sports, которые обеспечат вам хорошее покрытие НХЛ, НФЛ и многих других.

Обратите внимание, что если вы уже заплатили за NBC или ESPN с помощью кабельной подписки, вы можете войти в их специализированные приложения Kodi, указав свои данные для входа, поэтому вам не потребуется USTV Now для их использования.

2. Fox Sports Go

Подходит для : MLS Soccer, MLB Baseball, UFC, NBA, Supercross

Fox Sports Go является одним из трех спортивных королей в США. Это место, где можно заняться всеми видами спорта, включая футбол, MLS-футбол, MLB Baseball, UFC и NBA.

Это одно из самых разнообразных спортивных дополнений, наполненных контентом, которое транслируется в HD-разрешениях с минимальной буферизацией. Будучи надстройкой Fox, вы можете ожидать, что большой архив лучших спортивных репортажей тоже будет просматриваться!

3. ESPN 3

Подходит для : международного футбола, европейского клубного футбола (не премьер-лиги), MLB Baseball, NBA Basketball, Cricket, Golf, College Sports

С неофициальным дополнением ESPN для медиацентра Kodi пользователи могут проходить аутентификацию у своего кабельного провайдера для доступа к премиум-контенту непосредственно из ESPN на Kodi. Кроме того, есть варианты выбора содержимого, которое ESPN делает доступным в современных фирменных приложениях медиацентра (Android TV, Apple TV и т. Д.).

Надстройка ESPN 3, пожалуй, самая большая и самая многофункциональная из всех спортивных надстроек Kodi. Пользователи могут ожидать нормального ESPN 3 спортивные трансляции, а также архивированный контент и премиум-контент, связанный со спортом.

4. NBC Sports Live Extra

Подходит для : Гольф, NASCAR, НФЛ Футбол, Гонки, Регби, Олимпийские игры

NBC Sports Live Extra это дополнение для Kodi, которое позволяет пользователям получать доступ к обычным спортивным трансляциям NBC в сети. Это включает в себя сети, которые каким-то образом принадлежат сети в целом (например, The Golf Channel). Прямые каналы включают в себя гольф, гонки, олимпиады и даже трансляции спортивных ток-шоу, таких как NASCAR America и тому подобное.

К сожалению, инструмент NBC Sports Live Extra не имеет возможности воспроизводить заархивированные события, а также не поддерживает архивацию материалов. Несмотря на это, этот инструмент является очень хорошим дополнением к медиацентру любого любителя спорта.

Неофициальные дополнения

Эти дополнения управляются сообществами пользователей Kodi и собирают спортивные трансляции с каналов по всему миру в одном удобном месте. Они обычно содержат более широкий спектр контента, чем приведенные выше официальные надстройки, но имейте в виду, что не все, что в них содержится, является законным. Они иногда снимают покрытие с подписных сервисов, что делает незаконным их просмотр. Кроме того, эти дополнения также могут быть сняты из-за нарушения авторских прав.

Так что да, здесь есть много хороших вещей, и многие из них законны, но действуйте на свой страх и риск!

Чтобы установить эти дополнения, вам нужно сначала установить zip-файлы для соответствующих репозиториев. Сделать это:

  • Зайдите в «Настройки -> Диспетчер файлов -> Добавить источник»
  • Введите имя репозитория в окно и нажмите «ОК», чтобы загрузить репозиторий.
  • На главном экране Kodi нажмите «Надстройки», а затем значок установщика пакетов в левом верхнем углу.
  • Выберите «Установить из zip-файла», а затем выберите только что загруженный репозиторий.
  • После установки перейдите в Package Installer, затем «Установить из репозитория», выберите репозиторий, содержащий нужную надстройку, а затем выберите и установите это дополнение

5. Спорт Классик

Репозиторий: http://shark55.com/reef/

Подходит для: Live Events, Футбол, Формула 1, Sports Classic TV (IPTV)

Подходит для: Live Events, Футбол, Формула 1, Sports Classic TV (IPTV)

Sports Classic - одна из самых популярных собак спортивного вещания Kodi на данный момент, с многочисленными секциями, посвященными как живому спорту, так и интересным событиям. Вы можете транслировать основные футбольные события, если вы смотрите в правильных местах, а также НФЛ, MLB и Nascar.

По большей части, акцент в большей степени делается на американском спорте, чем на глобальном, так что вы также найдете множество более нишевых, если загляните в нужные разделы.

6. Rising Tides

Репозиторий: http://lazykodi.com

Подходит для: НФЛ, Футбол, Бокс, Гольф, Крикет

Подходит для: НФЛ, Футбол, Бокс, Гольф, Крикет

Обладая отличным выбором многих основных видов спорта, Rising Tides делает большую работу, подталкивая вас к потокам, которые вряд ли внезапно прекратятся или начнут буферизироваться в ключевые моменты. Многие спортивные аддоны росли и падали за эти годы, но Rising Tides оставалась спокойной и непротиворечивой, со здоровым сочетанием ярких моментов, живого спорта, HD и SD контента.

На выбор предлагаются сотни спортивных каналов в прямом эфире - от основных крупных компаний в США и Великобритании до европейских спортивных каналов, где вы сможете догнать региональные виды спорта, такие как испанский, немецкий и итальянский. футбольные лиги.

7. Блеск

Репозиторий: http://fusion.tvaddons.co/ затем repository.xbmchub-xxxzip из zip-файла

Лучше всего для : Reddit потоков для каждого вида спорта

Лучше всего для : Reddit потоков для каждого вида спорта

Одна из главных вещей, которой вы рискуете при использовании неофициальных аддонов (кроме спотыкания на нелегальном потоке, который может привести к неприятностям), - это то, что поток не работает. Аддоны имеют тенденцию приходить и уходить довольно быстро, и то, что отличное дополнение переполнено потоками в одну неделю, может быть бесполезным в следующую, потому что эти потоки больше не доступны.

Вот почему Sparkle великолепен. Вместо потоковой передачи из самых разных неизвестных источников вместо этого он очищает Reddit Acestreams для потоков, что почти всегда считается самым надежным местом для получения высококачественных спортивных потоков со всего мира. Конечно, там будет несколько плохих яиц, но в итоге это, вероятно, путь.

8. Джокер Спорт

Репозиторий: http://mavericktv.net/mavrepo

В репозитории Maverick вы можете найти это отличное дополнение, показывающее трансляции всех основных футбольных (футбольных) каналов, включая BT Sports и Sky Sports, а также различные другие трансляции футбольных трансляций со всей Европы. Вы можете просто зайти в категорию «Kick Off Times / Live Sports» и просмотреть там, чтобы увидеть, какие матчи начнутся в ближайшее время, а затем просто перейти прямо к ним. Если вы хотите наверстать упущенное / другие клипы с различных спортивных каналов по всему миру, вы также можете сделать это, перейдя в категорию «Официальные каналы».

Вам, конечно, нужно помнить, что у вас действительно есть права на просмотр соответствующих каналов, если они основаны на подписке.

9. Планета ММА

Репозиторий: http://repo.lookingglass.rocks

Каждому поклоннику бокса будет больно слышать, что ММА (в частности, UFC) становится все сильнее. Современное искусство борьбы в клетках сейсмически популярно, и все больше и больше людей хотят смотреть его онлайн.

Что ж, хорошие новости теперь можно. Хотите ли вы быть в курсе самых ярких событий или смотреть лучшие события, такие как серия Contender, Ultimate Fighter или Fight Night, вы можете благодаря этому дополнению, посвященному всем вещам MMA.

10. Спортивный

Репозиторий: http://lazykodi.com/ (АНДРОИДАБА РЕПО)

Хороший трансатлантический подбор контента делает Sportie широким дополнением. Он специализируется на футболе и регби, хотя вы также можете поймать немало НФЛ здесь. Потоки различаются по качеству, но выглядят достаточно усердно, и вы найдете тот идеальный HD, который вам нужен.

Вы также можете найти прямую трансляцию в Премьер-лиге здесь, так что если вы находитесь в стране, где не показывают Премьер-лигу, вы можете настроиться здесь, чтобы найти трансляции со всего мира - например, трансляцию BBC, которую вы можно также найти на iPlayer.

Заключение

Кордоны знают борьбу просмотра спорта. Многие сети плохо транслируют в Интернет, и когда это происходит, обычно довольно сложно собрать все это в одном месте. Вот почему эти спортивные дополнения Kodi так хороши. Хотя они могут быть ненадежными, а потоки - не идеальными, они выполняют свою работу и позволяют людям, которые не смотрят кабельное или сетевое телевидение, не отставать от своих любимых команд.

Эта статья была обновлена ​​в мае 2019 года.

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Первый в Европе в области маркетинга экстремальных видов спорта
Если вы мечтаете сочетать уникальные маркетинговые исследования с жизненным приключением, которое обеспечит вас сильной дозой адреналина, то аспирантура по маркетингу экстремальных видов спорта именно для вас. Приглашаем вас на первые европейские занятия по экстремальному спортивному маркетингу. Исследования адресованы специалистам в области инновационного маркетинга,
Бег с барьерами от министра спорта
Витольд Банька хочет восстановить великолепие зимних дисциплин, среди прочего благодаря поддержке государственных компаний. Это также поощрит отдых в Польше Витольд Банька, до 2012 года бегун на 400 м, изменил свою дисциплину на ... препятствия. Такие ассоциации возникли у него (с ноября 2015 года) в функции министра спорта и туризма.
My Top 5 бесплатных каналов Roku для любителей спорта
... live. Sports Illustrated предлагает любителям спорта надежные, достоверные, беспроблемные репортажи и рассказывание историй с видео, фотографиями и дизайном самого высокого уровня. Журналистика Sports Illustrated идет глубже, чем десятки, модерируя общенациональную спортивную беседу в течение почти 60 лет, сначала через флагманский печатный журнал, а теперь более чем через дюжину с нашим 24/7 спортивным новостным веб-сайтом, предоставляя более 150 оригинальных историй для пользователей каждый
БАМ выигрывает контракт на спортивный центр в Гейдельберге
... Sports. Стоимость контракта составляет более 22 миллионов евро. Спортивный комплекс вмещает 5000 зрителей, бизнес-клуб на 250 посетителей и шесть бизнес-апартаментов на 15 мест каждый. В спортивном центре также есть большая коммерческая кухня, различные киоски с едой и напитками и складские помещения. Объекты будут использоваться для развлекательных спортивных мероприятий в школах и спортивных клубах, а также для проведения спортивных соревнований,
«Лето женщин»: как Олимпиада 1996 года навсегда изменила спорт
... спортсменок. Это во многом благодаря летним Олимпийским играм 1996 года в Атланте. Эти игры были «Лето женщин», переломным моментом, который навсегда изменил положение женщин в спорте. «Эта Олимпиада задала тон многим поколениям вперед», - сказал Доминик Мочану, член сборной США по спортивной гимнастике, завоевавшей золотую медаль 1996 года. «Мы стали частью чего-то волшебного. «Когда у тебя больше расстояния, ты можешь увидеть, насколько особенным был
Ленд Ровер Дискавери Спорт 2017 Аренда и покупка Сделка Колорадо
Ленд Ровер Колорадо-Спрингс имеет БОЛЬШОЙ договор аренды до 31/17/17
Мотивация и спорт: автопрактика - мотивирующий и систематический спорт
Случилось так, что, как только я начал систематически бегать ... и по натуре и по профессии, как тренер по бизнесу, я начал анализировать свой путь к выработке систематической привычки заниматься спортом и справляться с трудностями, возникающими в ходе курса. Вот запись моих мыслей. Цель: позаботиться
Топ 5 сайтов для фэнтези-футбола Статистика и информация
Похоже, чем популярнее становится фэнтези-футбол, тем больше «экспертов» появляется во всех уголках сети. По мере того, как мир цифрового шума расширяется, на данной неделе остается столько времени, которое вы можете посвятить поглощению статей и информации о фэнтези-футболе. К
Они обнаружили 381 новых видов животных и растений в бразильской Амазонии
Фото: Getty Images / Гуливер Эксперты Всемирного фонда дикой природы (WWF) представили каталог 381 ранее неизвестных растений и животных, найденных в бразильской Амазонии в Сан-Паулу, сообщает телеканал Globul. Источником информации об этих организмах являются систематизированные публикации в научных журналах за 2014–2015 годы. Группа ученых
Walmart Scan & Go - используйте iPhone или iPad, чтобы оформить заказ
IPhone приложение Walmart, просто называется
ZOTAC VR GO 2.0 - рюкзак с портативным компьютером для VR
Рюкзак с компьютером в интерьере не является чем-то новым, кроме земли, чтобы представить нужное качество. Компания Zotac представила очень интересную модель мобильного VR GO 2.0, которая - согласно названию - позволит нам войти в мир виртуальной реальности. Новый дизайн рюкзака от Zotac характеризуется равномерным распределением веса, дополнительными поролоновыми прокладками на спине и плечевых ремнях и увеличенной длиной спинки, что позволяет отодвинуть компьютер от спины, обеспечивая

Комментарии

Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас? Ответ очень прост ... Поляки созрели для вкусов, они начали искать что-то новое. Это не те времена, когда полки магазинов сгибаются от обычного «чистоты». Это не время, когда в уединении кранов могут висеть «лабораторные» установки для дистилляции (хотя в настоящее время у самогона много любителей). Однако не о водке, не о собственном ремесле сегодня, а о огне Теннесси Джека Даниэля. Алкоголь, который
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом?
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом? Нет, ничего подобного. Даже если слухи о стилусе, посвященном необъявленному iPad Pro, подтвердятся, ад не замерзнет. Apple под контролем Тима Кука не то же самое, что Apple, в которой я забочусь обо всем, что держит деспотичного и несколько эксцентричного Стива Джобса. В последний период заботы Стива Джобса об Apple компания
Какие украшения и пасхальные украшения сейчас в срок?
Какие украшения и пасхальные украшения сейчас в срок? Смотрите наше вдохновение! Как украсить праздничный пасхальный стол? Лучше всего весной, желательно в цвете, желательно естественно! Конечно, нельзя пропустить традиционные акценты, такие как пасхальные
Просто нужен один знак сейчас?
Просто нужен один знак сейчас? Мы поможем всему вашему проекту, предоставив рекомендации, основанные на опыте, в отношении типа вывесок, лучших материалов, размещения, дизайна и многого другого. Наша цель - создать эффективную и полезную вывеску, которая действительно работает для вашего бизнеса и помогает вам в достижении ваших уникальных целей. ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЦИТАТУ Правильное обозначение для вашего бизнеса
А сейчас?
А сейчас? Теперь я объясняю, что такое нейроны, и почти каждый день я смело терплю недовольство тем, что не позволю себе снова играть на планшете. Я учу играть в шашки и чем отличается Северный полюс от Юга. Еще один сын! Вы не говорите, детка, только женщины. Девятимесячная беременность кажется бесконечной. Последние дни похожи на «помадки» , которые вы потребляете, кстати, прибавляя 2 кг (ведь вы знаете, что после беременности вы худеете и в худшем случае идете в этот
Почему бы не попробовать AnyTrans сейчас ?
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом? Нет, ничего подобного. Даже если слухи о стилусе, посвященном необъявленному iPad Pro, подтвердятся, ад не замерзнет. Apple под контролем Тима Кука не то же самое, что Apple, в которой я забочусь обо всем, что держит деспотичного и несколько эксцентричного Стива Джобса. В последний период заботы Стива Джобса об Apple компания
Следите за тем как сейчас выступает львовское «Динамо»?
Следите за тем как сейчас выступает львовское «Динамо»? - Стараюсь, но не всегда это удается. Считаю, в Украине лучший уровень профессиональных команд, чем в Польше. Не знаю, с чем это связано, но это мое мнение. В Украине игроки, видимо, индивидуально сильнее. Не зря в чемпионате Польши сейчас выступает много игроков из Украины. Уверен, что они своей игрой добавляют в каждую команду что-то новое. Также считаю, что тренерский цех в Украине сильнее, чем в Польше.
У тебя есть какие-то планы на спорт, чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?
У тебя есть какие-то планы на спорт, чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь? В настоящее время я изучаю «Системное программирование», но вряд ли смогу это сделать. На мой взгляд, нужно найти то, что он любит, потому что какой смысл жизни делать то, что тебе не нравится? Мы должны стремиться к тому, что нам нравится и нравится делать, потому что главная цель каждого - достичь определенного чувства или эмоции. Что вы хотите читателям

Эта статья полезна?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом?
Какие украшения и пасхальные украшения сейчас в срок?
Как украсить праздничный пасхальный стол?
Просто нужен один знак сейчас?
А сейчас?
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом?
Следите за тем как сейчас выступает львовское «Динамо»?
У тебя есть какие-то планы на спорт, чем ты хочешь заниматься, когда вырастешь?