Медный Обзор iPad

  1. Обзор игры:
  2. Интерфейс игры:
  3. Опыт игры:
  4. Последние мысли:

Мартин Уоллес - довольно известный гейм-дизайнер Мартин Уоллес - довольно известный гейм-дизайнер. Он создал десятки известных игр: Пар , Несколько акров снега , а также Лондон Просто назвать несколько. Одна из его наиболее заметных игр - Брасс. В латунь , игроки берут на себя роль английских промышленников во время промышленной революции. Строительные фабрики по производству хлопка, угля и стали - вот название игры здесь.

латунь примерно такой же евро, как и у Eurogames. Это тяжелая экономическая игра, связанная с до-современной промышленностью и транспортом. Хорошо ли это подходит для наших планшетов? Давайте запустим приложение и узнаем.

Обзор игры:

Как упоминалось ранее, в Брассе игроки пытаются заработать свой путь как промышленники во время английской промышленной революции. Игра ведется в течение двух эпох: фаза канала и фаза рельса.

Во время игры игроки будут использовать карточные карты для управления своими действиями, которые включают: строительную промышленность (хлопковые заводы, угольные шахты, сталелитейные заводы, порты и верфи), строительство каналов или рельсов (в зависимости от эпохи), развитие их собственные отрасли, продажа хлопка (либо на внешние рынки, либо в местные порты) или получение займов.

Игроки набирают победные очки за построение связей и заключение сделок со своими отраслями. Цель - набрать наибольшее количество победных очков после второго раунда. Звучит сложно? Да, но это действительно изысканная игра.

Да, но это действительно изысканная игра

На карты можно нажать, чтобы показать на карте местоположение каждого из городов, которые представляют карты.

Интерфейс игры:

Брасс отлично справляется с интерфейсом игры. Как только игра запускается, игроков встречают картой Северной Англии. Промышленность будет построена в одном из многих английских городов, показанных на этом экране.

Помимо карты, которая доминирует над недвижимостью экрана, границы экрана имеют три основные области. В верхней части экрана игроки найдут свои текущие наличные деньги, доход за ход, очки победы, порядок ходов и оставленные действия в этом раунде. Игроки могут нажать на панель здесь, чтобы открыть более подробную информацию о выше.

В левой части экрана находятся три выдвижные панели для текущих цен на железо, хлопок и уголь. Это удобно, если вы хотите знать, сколько денег вы получите за железо, которое вы только что построили, или если вы ищете конкретный ресурс и хотите знать, сколько это будет стоить.

В нижней части экрана находится главное действие. Есть три отличных области. Первая - это кнопка для поднятия руки из карт. Каждая карта - это либо локация, либо определенный тип здания. Нажав на карту местоположения, вы приблизите карту к этому городу. Это была находка для таких людей, как я, которые плохо разбираются в английской географии.

Приложение отлично справляется с каждым действием.

Рядом с этим находится кнопка Здания, нажмите на нее, и она покажет вам текущий уровень каждого из ваших пяти зданий. По мере того, как вы строите отрасли во время игры, ваши здания становятся более мощными, а также более дорогими.

И затем, есть панель действий игры. Эти 6 значков можно нажать, чтобы выполнить любое игровое действие. Кнопка будет недоступна, если игрок не может в данный момент выполнить это действие. После нажатия игра пошагово проведет вас через это действие, в том числе установит зеленые галочки над каждой частью действия, когда вы выполните эти шаги. Это сработало фантастически, и я подумал, что это разумный подход. Даже после того, как я стал более знакомым с правилами, я все еще находил эту процедуру ненавязчивой и любил напоминания.

Наконец, одна из самых приятных вещей в интерфейсе - это то, что если вы поворачиваете iPad (или iPhone) из портретной ориентации в альбомную, карта будет уменьшаться. Я играл в основном в ландшафтном режиме, где вы можете легко перемещаться по карте. Однако вы можете повернуть экран в портретный режим, и карта уменьшится, чтобы показать вам всю доску. Это было здорово, когда вы искали какой-то конкретный город или просто хотели получить общий обзор действия.

Интерфейс в Брассе очень хорошо сделан, и большая часть информации представлена ​​в очень логичной форме.

Опыт игры:

Брасс не игра для казуальных игроков. Это было верно для настольной версии, и я сказал бы, что это все еще верно для версии для планшета. Это тяжелая, сложная игра с темой, которая не совсем вам нравится.

Это, как говорится, мне очень понравилось приложение. Признаюсь, я никогда не играл в настольную версию. Я не большой поклонник тяжелых европейских игр, и мысль о том, чтобы провести 2-3 часа в качестве современного английского промышленника, заставит меня уснуть еще до того, как правила будут закончены.

Ваш iPad можно повернуть, и игра уменьшит карту, чтобы вы могли лучше ее увидеть.

Но на моем iPad я могу сыграть в Брасс за 20-30 минут (соло). Сейчас ты разговариваешь. Я никогда не куплю картонную версию Brass, но я уже играл в дюжину игр цифровой версии. Мне нравится, как быстро и плавно играет игра, особенно возможность сократить время игры.

Приложение включает в себя учебник для новых игроков; однако это не лучшее объяснение этой сложной игры. Я закончил тем, что выскочил онлайн, чтобы посмотреть обучающее видео, которое помогло мне разобраться в хитросплетениях игр. По некоторым причинам приложение имеет явное упущение в том, что вы не можете получить доступ к книге правил во время игры. Сначала вы должны выйти в главное меню. Это то, что действительно нужно исправить, особенно для такой тяжелой игры, как Брасс.

Тем не менее, игра делает то, что я люблю, что позволяет мне пропустить ходы компьютерного оппонента. У вас есть возможность посмотреть, как они играют, или просто получить сводку того, что они сделали. Это фантастика, и я хотел бы, чтобы больше приложений сделали это. Я довольно регулярно играю в сольные приложения и ненавижу смотреть, как мои оппоненты сменяются (по крайней мере, в играх с минимальным взаимодействием). Я обычно проворачиваю скорость как можно выше, когда это возможно. Так что спасибо разработчику Cublo Games за отличную идею.

Моя любимая особенность заключалась в том, как пропустить поворот компьютера.

Брасс можно играть как в одиночку, так и в искусственный интеллект, локально с пасом и игрой или в сетевой мультиплеер ИИ к сожалению не имеет трудностей с настройками. Говорят, что это промежуточный уровень, но после нескольких игр по выработке правил я обнаружил, что смогу победить ИИ без особых проблем. Я хотел бы видеть некоторые уровни сложности в будущем обновлении приложения.

Еще одна особенность, которая поразительно отсутствует в Брассе - это отсутствие кнопки отмены. Насколько я понимаю, это должно присутствовать почти в каждой настольной игре для iOS. Несколько раз я нажимал не ту кнопку в приложении и все испортил. Было бы неплохо иметь возможность отменить мои действия, особенно в одиночной игре, и такой сложной, как Брасс.

Сетевой мультиплеер требует регистрации, но вы не можете создавать частные игры или приглашать друзей. Так что если вы хотите играть в игру с другом в другом месте, вам придется координировать свои действия вне приложения.

ИИ не представляет особых сложностей после того, как вы получите несколько игр за плечами.

Последние мысли:

Если вы поклонник Brass, Martin Wallace Games или даже Eurogames в целом, чем латунь абсолютно стоит подобрать. Приложение работает очень плавно, визуальный эффект великолепен, и я чувствую, что играю в настольную игру, о которой всегда так много слышал.

Я скажу что латунь не для слабонервных. Правила имеют некоторую кривизну обучения, поэтому ожидайте, что они будут хорошо звучать в игре, пока не поймете тонкости правил и стратегии. Если вы более обычный геймер, то Брасс не может быть лучшим выбором для вас на данном этапе.

Однако для остальных из вас, латунь отличная адаптация почти десятилетней игры, которая была номинирована на множество наград настольных игр. Несмотря на несколько незначительных споров с игрой, Брасс был в целом исключительной адаптацией этого хита Мартина Уоллеса. Для поклонников еврогеймов это должно быть просто.

Если вы хотите получить копию латунь это доступно как универсальное приложение для $ 4,99.

Итоговый счет: 4,5 звезды - отличная адаптация этого хитового титула Мартина Уоллеса. Должен иметь для поклонников еврогейма там.

Хиты:   • Отличный перевод от настольного к планшету   • Люблю умение пропускать компьютерные повороты   • Хорошее использование функции вращения iPad   • Приложение отлично справляется с каждым действием Хиты:
• Отличный перевод от настольного к планшету
• Люблю умение пропускать компьютерные повороты
• Хорошее использование функции вращения iPad
• Приложение отлично справляется с каждым действием.

Пропускает:
• Нет кнопки отмены
• Невозможно получить доступ к книге правил во время игры.

Пропускает:   • Нет кнопки отмены   • Невозможно получить доступ к книге правил во время игры

Похожие

Обзор Huawei Mate S
Huawei была компанией, которая за последние несколько лет заметно расширила свое присутствие на западных рынках. В частности, китайский производитель за последний год значительно продвинулся на европейские рынки, поскольку устройства стали все более доступны в обычных магазинах электроники. После введения ключевых Мате 7 В прошлом году Huawei, похоже, остановился на ритме выпуска, подобном Samsung, где мы
Перенос музыки с компьютера на iPad Air / iPad mini - iMobie Inc.
Музыка может заставить нас чувствовать себя расслабленными и умиротворенными, даже если мы в плохом настроении. Таким образом, часто можно увидеть, что людям нравится слушать музыку, когда они идут на работу, гуляют в близлежащем саду, ждут метро, ​​пьют чашку горячего кофе в кафе и остаются дома с семьей. Мы просто берем музыку с собой куда угодно и где угодно. Вы можете заметить, что некоторые люди любят использовать iPad Air / mini для прослушивания музыки, а также для чтения, письма.
Пересмотр идеальной игры Феликса Эрнандеса с 2012 года
15 августа 2012 года. Чем вы занимались в конце лета? Это была среда. Может быть, вы брали детей в школу. Может быть, вы были на работе. Однако, если вы взяли выходной и были одним из 21 889 человек, присутствовавших на Safeco Field, вас по-настоящему пережили один раз в жизни. Феликс Эрнандес из Сиэтла выбил себе место в бейсбольном бессмертии, бросив 23 идеальная игра в истории высшей лиги моряков
Роберт Кубица - последние новости, статьи и фотографии
sportowyfakty.pl - 20/05/2019: старт автоспорта Автомобильные гонки Роберт Кубица F1: Роберт Кубица имеет право чувствовать разочарование. Клэр Уильямс понимает полюса. F1: Роберт Кубица имеет право чувствовать разочарование. Клэр Уильямс ...
Nintendo 3DS Скачать игры Crank Up the Трудность
После очень медленного старта Nintendo наконец начала увеличивать график выпуска оригинального загружаемого 3-D контента для Nintendo 3DS. В то время как платформа, которая собирается отпраздновать свой первый день рождения в этом месяце, может играть в сотни загружаемых игр, выпущенных для обычной консоли DS, а также в переизданиях черно-белых игр Game Boy по 3 и 4 долл. Каждая, это не так. До недавнего времени у него было много полноценных цифровых изданий, в которых используется трехмерный
Walmart Scan & Go - используйте iPhone или iPad, чтобы оформить заказ
IPhone приложение Walmart, просто называется
Самые популярные игры казино
... опытать счастья в живых казино с реальными дилерами. Живые казино представляют собой комбинацию онлайн-казино и наземного казино, где игрок может испытать игру почти так же, как в реальном казино, но не выходя из собственного дома. Играя в живое казино, пользователи должны иметь дело с реальными крупье, а не с машинами, что делает их опыт более приятным. Одним из самых популярных в Европе поставщиков живых игр для казино является
Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) Скачать - бесплатно - ЧИП
«Counter Strike Global Offensive», переиздание известного тактического шутера, опирается на новые игровые режимы и оригинальную систему ранжирования. Между тем, игра бесплатна.
Андреас Майер: Дом. роман
Андреас Майер Дом роман Suhrkamp Verlag, Берлин 2011 ISBN 9783518422663 Переплет, 200 страниц, 17,95 евро реклама Осень - начало этой жизни, и утки плавают на пруду Бад Наухеймер. Рассказчик вспоминает рай, жизнь без людей и ограничений. Первые три года он проводит со своей
Игровой автомат Crazy Bot Online Bot Слоты казино Fugaso
Добавить эту игру в закладки Отчет о проблеме на весь экран Играйте на реальные деньги с 1000 бесплатных вращений + бонус казино до € 1000! Обзор игровых автоматов Crazy Bot Если вы хотите встретиться с роботом, который без ума от добычи кристаллов и драгоценных камней,
Селфи Криштиану Роналду в раздевалке "Ювентуса" пострадала от голой фотобомбы
... игрыш в 2: 0 победа над «Миланом» в воскресенье в Сан-Сиро , 2 Селфи Криштиану Роналду

Комментарии

Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом?
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом? Нет, ничего подобного. Даже если слухи о стилусе, посвященном необъявленному iPad Pro, подтвердятся, ад не замерзнет. Apple под контролем Тима Кука не то же самое, что Apple, в которой я забочусь обо всем, что держит деспотичного и несколько эксцентричного Стива Джобса. В последний период заботы Стива Джобса об Apple компания
Мне любопытно, каков ваш опыт изучения иностранных языков и какие преимущества вы больше всего цените в их знаниях?
Мне любопытно, каков ваш опыт изучения иностранных языков и какие преимущества вы больше всего цените в их знаниях? Какие способы вы знаете, как эффективно изучать иностранные языки в домашних условиях? А что вы думаете о таких уроках с учителем или репетитором по скайпу? Вы пробовали? Статья была создана в сотрудничестве с Preply ,
Три за последние девять?
Три за последние девять? Аргументом в пользу «Финала трех» всегда был, ну, в общем, меньше шансов на ничью, но эти цифры показывают, что это неверно… добавим к этому, в прошлом сезоне у нас было равное количество голосов, несмотря на то, что они были в «Финале трех». В то время как мне нравится новый поворот в финальной четверке, вызывающий огненные проблемы, я начинаю чувствовать себя устаревшим, когда третий человек сидит в конце, и у него нет шансов на победу. Просто мысль.
С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку?
С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку? В конце концов, наше время и внимание - это лучшее, что мы можем дать домашним животным, и никто не сможет заменить его, даже самый изобретательный аппарат. Игрушки могут быть умными , но всевозможные гаджеты для кошки или собаки все еще являются лишь дополнением к человеческому уходу и нежности.
1. Как строится ракетка для игры в сквош?
1. Как строится ракетка для игры в сквош? При сравнении ракеток для сквоша сразу заметно, что удобная ракетка оснащена множеством доработок. Важно иметь достаточную устойчивость, чтобы противостоять ударам мячей или случайному столкновению с игровым партнером. Ракетка для игры в сквош состоит из четырех основных элементов: рамы, головы, струны и ручки, которые мы хотели бы объяснить более детально в нашем сравнении ракеток для игры в сквош. 1.1. рамка На сквош-рынке

Хорошо ли это подходит для наших планшетов?
Звучит сложно?
Чем вы занимались в конце лета?
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом?
Мне любопытно, каков ваш опыт изучения иностранных языков и какие преимущества вы больше всего цените в их знаниях?
Какие способы вы знаете, как эффективно изучать иностранные языки в домашних условиях?
А что вы думаете о таких уроках с учителем или репетитором по скайпу?
Вы пробовали?
Три за последние девять?
С другой стороны, если машины должны освободить нас от игры с четвероногими друзьями, то зачем выбирать собаку или кошку?