Персональный тренер - как выделиться на рынке?

В течение нескольких лет в Польше произошла настоящая фитволюция. Неудивительно, что фитнес-индустрия так богата новыми идеями, технологиями, методами тренировок и методами питания. Также нет ничего удивительного в том, что все больше и больше энтузиастов физической активности ищут место, чтобы закрепить свою профессиональную карьеру на этом рынке. Поскольку несколько лет назад соревнования по коучингу были освобождены из-под министерской юрисдикции, в рамках соответствующего курса каждый может стать личным тренером. «Всем» я пишу по причине, потому что на моем профессиональном пути я встречал людей, которые не конкурировали с серьезностью моей профессии, но гордо, хотя и кощунственно на груди или спине, они носили это. К счастью, среди нас есть люди, которые являются настоящими тренерами - со страстью, преданностью и знаниями, необходимыми для того, чтобы помочь человеку, а не просто работать с ним.
Когда статистик Ковальский решает изменить свою жизнь, что является неотъемлемой частью пробуждения с дивана и воздержания от нездоровой пищи, он начинает искать компаньона этого изменения. Чаще всего он начинает исследования среди спортивных друзей или просто в Интернете, чтобы выбрать наиболее подходящего человека, которого он, вероятно, назовет своим тренером в течение следующих месяцев. Какие пути на рынке заполнены предложениями и метаморфозами фотографий, направляемыми Ковальским в его поисках? Как выделиться на рынке, чтобы это решать вам, а не другому тренеру, эти пути ведут?

Вот несколько советов, которые позволили мне создать бренд, открыть студию и нанять других тренеров.

Прежде всего: показать человеческое лицо. Людям нравится наблюдать за супергероями и идентифицировать себя с ними, но не всегда доверять им свое здоровье и тело. Даже имея правильную фигуру, в глазах непрофессионалов вы выглядите как полу-гладиатор и полу-ангел, который заботится только о своем теле. Люди не обязательно хотят посвятить свою жизнь мимолетным моментам с радиатором на животе и боятся сотрудничать с fitortodiote, который запрещает работу и ограничивает родительские права ценой изолированных бицепсов. Когда вы показываете в социальных сетях, что иногда вы будете есть мороженое, пить пиво, пропускать тренировки в первый день периода, узнавать с менее божественной стороны и повышать доверие к потенциальному клиенту. Потому что ты похож на него.

Второе: развить навыки и расширить свой кругозор. Человек учится на протяжении всей жизни, а тренер должен оставаться подольше. Будьте гибкими. Когда вы закрываете себя для одного метода тренировки, такого как тренировка бодибилдинга, вы также закрываете путь людям, которые могут бояться такой тренировки. Я убежден, что вы также будете хорошо тренироваться с собственной нагрузкой на тело, что звучит лучше для непрофессионала, чем для мастера. Я вижу миссис Гражина, которая спрашивает, будут ли у нее бицепсы, как у Шварценеггера, из тяги. Покажите клиентам различные способы, чтобы прийти в форму, и они будут знать, что вы действительно персонализируете сервис в соответствии с их ожиданиями.

В-третьих: установить отношения. Ваши отношения с клиентами чрезвычайно важны не только с точки зрения конкретного сотрудничества, но и для создания сети рекомендаций вашего человека извне. Если вы позволяете ему чувствовать себя хорошо в вашей компании, общаясь с клиентом, говорите о проблеме, доверяйте вам с чисто человеческой точки зрения, создавайте связь между вами. Однако очевидно, что мы рекомендуем нашим друзьям людей, с которыми у нас есть отношения, они нам просто нравятся. Позвольте себе быть любимым клиентами. Но не только! Установить отношения с другими предпринимателями, которые могут быть источником клиентов для вас. Это случайно в салоне красоты с процедурами для тела или в физиотерапевтической клинике, где нет людей, которые также являются вашей целью? Позвольте себе узнать и понравиться, отправить клиента в эти места. Вы не пожалеете об этом.

Четвертое: присматривать за изображением. Потенциальный клиент, если он доверит вам свое драгоценное время и деньги, проведет хорошее исследование на предмет вашей личности в Интернете. Поэтому создание вашей социальной сети чрезвычайно важно не только в официальном профиле коучинга, но и в частном. Иногда я наблюдаю ситуацию, когда в сеть бросают инфантильный или вульгарный контент люди, которые официально представляют себя профессионально. Помните, отец простит, даже леггинсы простят, но Интернет, конечно, нет. Кроме того, поведение в тренажерном зале, в вашей собственной студии или даже в типичной частной ситуации может быть решающим фактором при выборе вас или его отсутствии. Работа с людьми, безусловно, требует большого терпения. Даже когда эти колоды заканчиваются проблемной ситуацией или конфликтуют с клиентом, вы должны помнить о принципах личной культуры. Нашими клиентами обычно являются люди с возможностями и контактами. Не дайте даже проблемному клиенту оправдания, чтобы поставить вас в плохом свете.

Пятое: инвестировать в видимость. Социальные сети - это отличное место, где можно представить свои достижения, вызвать сочувствие или показать свои знания. Тем не менее, также необходимо инвестировать в реальную видимость, построенную путем участия в различных типах событий, спортивных мероприятиях или общественных мероприятиях. Чем чаще ваше имя появляется на публике, тем больше вы доверяете потенциальным клиентам. Если вы заботитесь о конкретном типе клиента, например, о премиальном клиенте, спортсмене, выберите события, привлекательные для него. Тщательно выбирайте компании и людей для совместной работы, чтобы сделать их бренды добавленной стоимостью, не создавая риск потери имиджа.

И последнее: будь самим собой и ничего не делай для показа, для силы или потому, что этого требует рынок. Самое ценное, что вы можете дать другому человеку и за что он или она будет ценить вас, - это ваше настоящее обязательство. И этому нельзя научиться или сделать вид, верно?

Магда Фоллер - Личный тренер, владелец престижной студии персональных тренировок Магда Фоллер Студия, Мастер Тренер метода JustFit EMS Магда Фоллер - Личный тренер, владелец престижной студии персональных тренировок Магда Фоллер Студия, Мастер Тренер метода JustFit EMS. Президент правления Fitness Pro. Член и тренер BNI, крупнейшей организации предпринимателей в мире. Выпускник юридического факультета Университета имени Николая Коперника, автор программы обучения имиджу для BiznesFitness. Систематически выступает в качестве эксперта в телевизионных и радиопрограммах, а также в общенациональных конференциях. Она работала над, среди прочего, с BMW Dynamic Motors, Институтом косметики доктора Ирены Эрис и Университетом Николая Коперника.
В своем бизнесе она руководствуется девизом, что вам нужно угодить только одному человеку во всем мире - себе.

Похожие

Как похудеть? Как похудеть? Диета и тренировка для похудения.
... нас к вопросу: как похудеть ? Что есть и как есть, чтобы похудеть? Сколько мы должны есть? Меньше ли калорий всегда значит лучше? Важна ли только теплотворная способность пищи или какие компоненты мы поставляем вашему телу? Еще один элемент, который обязательно появится в нашем списке аспектов для размышлений, это физическая активность. Как тренироваться, чтобы похудеть? Какой тренинг принесет
Как выглядит карта дефибрилляторов Плоцка сегодня
Ровно два года назад сеть Плоцких дефибрилляторов AED начала формироваться и развиваться. С самого начала реализации проект Плоцка, инициированный в 2015 году советником Дарьей Домославской, поддерживается местным правительством, которое финансирует покупку дефибрилляторов. Сегодня на этой карте более 30 AED. А следующие будут собраны уже в этом году. В рамках создания базы данных дефибриллятора первое оборудование было приобретено в 2015 году. В начале было девять дефибрилляторов.
Цена '' Свободы ''. Как соратники Тягнибока монополизировали Ивано-Франковск
... как можно скорее задавать вопросы, мол, спешит. В городе Марцинкив почти звезда. его фото в темно-синий поло с велосипедом , Которым он призывает местных жителей прийти на велопробег, можно увидеть во всех уголках Ивано-Франковска.
Живая Комментарий: Реал Мадрид 3-0 Рома - как это случилось
Здравствуйте и добро пожаловать в прямую текстовую трансляцию Sports Mole Лига чемпионов групповое столкновение между Реал Мадрид а также Рома в Сантьяго Бернабеу. Защитные чемпионы начинают эту новую главу домашним матчем с
Как пройти половое созревание? Полноценная диета может помочь!
Период полового созревания - трудный момент в жизни каждого человека. Гормональные изменения приводят к перепаду настроения, повышению аппетита, увеличению веса и проблемам с кожей. Эти негативные симптомы могут быть смягчены здоровой диетой. Стоит
«Лето женщин»: как Олимпиада 1996 года навсегда изменила спорт
... на поколения. Группа людей, родившихся примерно в одно и то же время, живущих по общему опыту. По этому показателю нынешние 20-летние американцы никогда не сомневались в роли или ценности спортсменок. Это во многом благодаря летним Олимпийским играм 1996 года в Атланте. Эти игры были «Лето женщин», переломным моментом, который навсегда изменил положение женщин в спорте. «Эта Олимпиада задала тон многим поколениям вперед», - сказал Доминик Мочану, член сборной США
Как увеличить грудь в домашних условиях: Массаж для увеличения груди
«Любите себя такой, какая вы есть» - эта мысль
Как практика йоги может улучшить отношения в ваших отношениях
... как социальные сети или мобильные технологии, очень легко потерять эмоциональный контакт с самыми близкими нам людьми. И всем нам необходимо чувствовать особые отношения, поэтому постоянное внимание - лучший подарок, который вы можете сделать. Физическое и эмоциональное присутствие с вашим партнером сохранит вашу страсть и страсть еще живыми. 2. ЭНЕРГИЯ Энергия - это основа жизни, но качество ваших отношений определяется энергией, которую вы вкладываете
Насос! Одно из самых базовых упражнений, которое в то же время вызывает массу проблем! Начиная с люд...
Насос! Одно из самых базовых упражнений, которое в то же время вызывает массу проблем! Начиная с людей, которые не могут этого сделать, и удивляясь дням и ночам, как делать отжимания, через тех, кто делает, но едва, и заканчивая теми, кто делает, могут сделать несколько повторений, но не уверены, что они делают это хорошо. , Вот почему сегодня я взял под микроскопом насос - какие самые распространенные ошибки и как это правильно сделать? Я подготовил для вас еще один фильм из
# оценки или другие оценки
# оценивает как #yolo Источник https://www.pinterest.com/sabinacosmina/grumpy-cat-/ #noestimates рассматривает себя как оружие окончательного разрушения в разговорах и спорах об оценке в Agile в дополнение к споры абстрактных единиц (например, очков истории) против единиц времени это всегда вовремя. Когда я писал это,
Как технология Kinect и два арбуза могут заставить австралийские поезда работать вовремя
... называли их шири оши или «мягкие толкатели», служители железнодорожных платформ в белых перчатках, которые с некоторым стратегическим толчком и своевременно толкали пассажиров на скорости в переполненные поезда. В большинстве случаев они были заменены дверями экранных платформ, на которых пассажиры в очереди готовы к посадке на борт. Раздвижные двери также установлены на некоторых станциях лондонского метро. В других случаях пассажиры руководствуются разметкой пола, показывающей,

Комментарии

Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ?
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ? И сегодня я лаю, потому что я уже знаю - БЫСТРО. Такое перенасыщение, немного воняет, не поощряет внешность, и скрывает такой потенциал. Почти как я! Благодаря воде вы будете делать веганский шоколадный мусс - пушистый и элегантный, а также без каких-либо странных дополнений. 2. Шоколадный мусс из воды после
Как вы загружаете свои собственные WWW-страницы в учетную запись, назначенную нам Wirtualna Polska?
Как вы загружаете свои собственные WWW-страницы в учетную запись, назначенную нам Wirtualna Polska? Используйте протокол FTP. Протокол передачи файлов - это стандартный протокол для отправки файлов через Интернет. Благодаря соответствующему программному обеспечению FTP (называемому ftp, ftp-клиентом и т. Д.), Вы можете «сбросить» любой файл (фото, текст и т. Д.) На удаленный сервер (например, на сервер бесплатных WWW-страниц Wirtualna Polska - strony.wp.pl
Как это переводится в туристическое предложение?
Как это переводится в туристическое предложение? Вопреки внешнему виду, очень большой. Это не бюджетные туристы, которые смотрят каждый злотый перед его выпуском . Мы говорим здесь о действительно больших суммах - обычно типичный «зубной турист» оставляет большую сумму в нашей стране не только в офисе, но и в ресторанах и отелях. Неудивительно, что есть объекты, которые соответствуют ожиданиям ... и готовят предложения, ориентированные на эту группу туристов.
Как был проведен анализ?
Как был проведен анализ? Специалисты Skyscanner изучили цены на авиабилеты в 2016-2017 годах. В ходе анализа были приняты во внимание воздушные сообщения с Европой, Азией, США, Канадой, Австралией, а также национальные направления - всего 67 маршрутов из семи польских городов. Исходя из этого, был разработан подробный, но простой в использовании инструмент для путешествий на самолете, который сообщает вам, когда бронировать и в каком месяце лететь в интересующем вас направлении.
Как тренироваться, чтобы похудеть?
Как тренироваться, чтобы похудеть? Какой тренинг принесет наилучшие результаты? Что важнее в похудении - диета или физические упражнения? Можно ли отказаться от товара? И, наконец, как похудеть, а не закончить через неделю (или, что еще хуже, с эффектом йо-йо, то есть весить больше, чем до начала процесса похудения). Важным элементом является мотивация - как поддерживать ее, как не сдаваться на пути к
Как делать отжимания?
Как делать отжимания? 1. Исходное положение - передняя опора, руки на ширине груди, ноги прямые, ноги слегка разведены, спина, плечи и плечи напряжены. 2. Упражнение состоит в постепенном сгибании локтей с приближением всего прямого тела к полу; Локти должны оставаться как можно ближе к телу на протяжении всего движения. 3. Затем вернитесь в исходное положение, подняв корпус и выпрямив локти. Всегда помните о правильной технике.
?кажу да, у них чрезвычайно ограниченный вкус, не писать - как ты вообще можешь есть?
Как делать отжимания? 1. Исходное положение - передняя опора, руки на ширине груди, ноги прямые, ноги слегка разведены, спина, плечи и плечи напряжены. 2. Упражнение состоит в постепенном сгибании локтей с приближением всего прямого тела к полу; Локти должны оставаться как можно ближе к телу на протяжении всего движения. 3. Затем вернитесь в исходное положение, подняв корпус и выпрямив локти. Всегда помните о правильной технике.
Как красиво украсить пасхальный стол для встречи с семьей?
Как красиво украсить пасхальный стол для встречи с семьей? Какие украшения и пасхальные украшения сейчас в срок? Смотрите наше вдохновение! Как украсить праздничный пасхальный стол? Лучше всего весной, желательно в цвете, желательно естественно! Конечно,
Что еще, как ты бегаешь время от времени, и что еще, насколько серьезно ты относишься к себе?
Что еще, как ты бегаешь время от времени, и что еще, насколько серьезно ты относишься к себе? Тогда такой мусор с содержанием обучающей заявки раздражает. Обзор Garmin Fenix ​​3 Sapphire HR - 90sekund.pl Свободного варианта достаточно для большинства
Как я буду учиться?
Как я буду учиться? В любой момент в нашем доме появится ребенок, поэтому пока у меня есть только возможность самостоятельного обучения. Однако я знаю, что это требует огромного самоотречения и мотивации, чего часто не хватает. Кроме того, хорошо, что у нас есть помощь учителя или кого-то, кто знает язык, который мы хотим хорошо выучить. Ища способы эффективно выучить иностранные языки дома, я узнал, что это возможно индивидуальное
Как помыть машину?
Как помыть машину? 2 Как почистить обивку в машине?

Какие пути на рынке заполнены предложениями и метаморфозами фотографий, направляемыми Ковальским в его поисках?
Как выделиться на рынке, чтобы это решать вам, а не другому тренеру, эти пути ведут?
Это случайно в салоне красоты с процедурами для тела или в физиотерапевтической клинике, где нет людей, которые также являются вашей целью?
И этому нельзя научиться или сделать вид, верно?
Как похудеть?
Нас к вопросу: как похудеть ?
Что есть и как есть, чтобы похудеть?
Сколько мы должны есть?
Меньше ли калорий всегда значит лучше?
Важна ли только теплотворная способность пищи или какие компоненты мы поставляем вашему телу?