💊 Терапия либидо - капсулы либидо для женщин - BioTrends

  1. Описание продукта КАТЕГОРИЯ ЛИБИДО У ЖЕНЩИН (1)
  2. ДЕЙСТВИЯ В ЧИСЛАХ (2)
  3. ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
  4. ДЛЯ КОГО
  5. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
  6. ПРИМЕНЕНИЕ
  7. ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (3)
  8. ХРАНЕНИЕ
  9. Меры предосторожности
  10. ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
  11. ВНИМАНИЕ:
  12. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:
  13. Терапия Либидо - капсула, которая увеличивает сексуальное желание

Описание продукта

КАТЕГОРИЯ ЛИБИДО У ЖЕНЩИН (1)

ЧАСТО ВЫБРАНЫ:

(1) В приведенном выше списке представлены наиболее часто выбранные продукты в данной категории, как часть веб-сайта BioTrendy.pl

ДЕЙСТВИЯ В ЧИСЛАХ (2)

(2) Приведенный выше список был подготовлен на основе информации, предоставленной производителем / дистрибьютором.

ОСНОВНЫЕ ЭФФЕКТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Секс - это очень важный элемент в жизни каждого человека и партнерских отношений, поэтому важно получить от этого максимум удовольствия. Терапия либидо - ключ к успешной сексуальной жизни. Добавка может увеличить чувство крупного плана вдвое, более того, она восстановит желание секса, пробудит в женщине чувство страсти и удовлетворения. Активные ингредиенты препарата дополняют друг друга. Они улучшают кровообращение влагалища и влияют на его влажность, обеспечивая более интенсивный опыт. Терапия либидо не только влияет на общее расслабление, но и добавляет положительную энергию.

ДЛЯ КОГО

Терапия либидо предназначена для женщин, которые имеют проблемы с низким уровнем либидо и не чувствуют полного удовлетворения своей сексуальной жизнью.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Не рекомендуется людям младше 18 лет, женщинам во время беременности и кормления грудью, а также в случае известной гиперчувствительности к любому из ингредиентов. Прием либидо может не дать ожидаемых результатов, если вы собираетесь употреблять алкоголь во время его употребления. Это связано с тем, что алкоголь вызывает временное снижение артериального давления в кровеносных сосудах. Вот почему вы не должны есть его во время использования добавки для лечения либидо. Кроме того, также не рекомендуется принимать пищу с высоким содержанием жира или цитрусовых, поскольку это может оказать прямое влияние на задержку или уменьшение эффекта добавки.

ПРИМЕНЕНИЕ

Рекомендуемая порция для потребления составляет 2 капсулы в день непосредственно перед основным приемом пищи. Капсулы следует принимать со стаканом воды. Для получения оптимальных результатов рекомендуется использовать препарат не менее 2-3 месяцев, но из-за индивидуальных различий в структуре тела и метаболизме время, необходимое для достижения оптимальных результатов, может быть разным для каждого человека, использующего терапию либидо. Для правильной работы либидо-терапии необходимо сексуальное возбуждение, без которого вы не получите желаемого результата, поскольку одна только биологически активная добавка напрямую не влияет на возбуждение.

ОСНОВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ (3)

ИНГРЕДИЕНТЫ1СПРАВОЧНЫЕКАПСУЛЫ ВХОДЯЩЕГОЗНАЧЕНИЯ (% RWS)

Свекла (бета обыкновенная)

100 мг

-

Наземный рептилия (Tribulus Terrestris)

50 мг

-

Гинкго билоба (китайский гинкго: гинкго билоба)

50 мг

-

Шафран (Урожай Крокус: Crocus sativus)

50 мг

-

Корейский женьшень (женьшень красный: корейский женьшень Panax)

25 мг

-

L-аргинин (Arg: 2-амино-5-гуанидинопентановая кислота)

260 мг

-

Витамин B3 (PP: ниацин, никотиновая кислота)

20 мг

125%

(3) Приведенный выше список был подготовлен на основе информации, предоставленной производителем / дистрибьютором.

ХРАНЕНИЕ

Терапия либидо должна храниться в недоступном для детей месте. Наиболее подходящая температура хранения 15-25 ° C, в темном и сухом месте. Не используйте терапию либидо после истечения срока годности, указанного на упаковке. Датой истечения является последний день рассматриваемого месяца.

Меры предосторожности

Терапию либидо не следует принимать, если у вас аллергия на какие-либо ее компоненты. Не превышайте рекомендуемую порцию для потребления в течение дня. Следует помнить, что один из компонентов добавки L-аргинин может влиять на изменения уровня калия, повышать кислотность в желудке, а также уровень глюкозы в крови. Следует также помнить, что никакая биологически активная добавка не может быть использована в качестве замены разнообразной диеты. Только в сочетании с разнообразной и сбалансированной диетой пищевая добавка является не только рекомендуемым способом содействия правильному развитию или функционированию организма, но также и для поддержания жизненных сил.

ВОЗМОЖНЫЕ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Не было никаких побочных реакций во время использования препарата, однако, как и любой препарат, либидо-терапия может вызывать аллергические реакции и желудочные осложнения, что является следствием индивидуального функционирования каждого органа. Однако шансы появления этого типа симптомов незначительны. В случае возникновения аллергической реакции со стороны организма рекомендуется прекратить использование продукта и / или обратиться к врачу.

ВНИМАНИЕ:

BioTrendy предостерегает от покупки продуктов из неизвестных источников, которые часто предлагаются по цене ниже цены, предложенной производителем. Косметические средства и пищевые добавки с высокой рыночной стоимостью ингредиентов часто подделывают, а их компоненты заменяют более дешевыми заменителями сомнительной эффективности, которые могут оказаться опасными для здоровья.

Мы рекомендуем совершать покупки прямо на сайте эксклюзивного дистрибьютора или производителя продукта.

Текущая цена Либидо-терапии составляет 79,90 злотых за упаковку из 30 капсул.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА:

Терапия Libido выделяется на рынке уникальной композицией, состоящей только из растительных компонентов, а это означает, что она абсолютно безопасна для организма. Не содержит гормонов, поэтому нейтрально влияет на гормональный баланс. Поддерживает процессы в организме естественным путем. Содержащиеся в препарате ингредиенты стимулируют друг друга, влияя на увеличение желания, расслабления и расслабления. Либидо-терапия поднимет вам хорошее настроение, благодаря которому вы получите больше удовольствия от общения. Пищевая добавка также влияет на кровоснабжение влагалища и секрецию слизи, поэтому вы будете чувствовать движение каждого партнера более интенсивно. Получите больше сексуального удовольствия и захватывающих ощущений от терапии либидо.

Эффекты, которые вы можете достичь с помощью терапии либидо:

  • Интенсивный секс до 200%. Либидо-терапия - это препарат из серии «Сексуальное здоровье», который влияет на более интенсивное ощущение.
  • Эффективное действие после месяца использования - терапия либидо, основанная исключительно на выбранных активных ингредиентах. И после первого месяца вы должны заметить первые эффекты действия
  • Увеличение либидо на 100% - препарат увеличивает либидо, повышая уровень вашего желания и гарантируя более сильное ощущение ощущений
  • Больше удовольствия в сексе - терапия либидо влияет на кровоснабжение влагалища, поэтому вы будете чувствовать больше удовольствия от отношений, и каждое движение принесет вам удовольствие

И после первого месяца вы должны заметить первые эффекты действия   Увеличение либидо на 100% - препарат увеличивает либидо, повышая уровень вашего желания и гарантируя более сильное ощущение ощущений   Больше удовольствия в сексе - терапия либидо влияет на кровоснабжение влагалища, поэтому вы будете чувствовать больше удовольствия от отношений, и каждое движение принесет вам удовольствие

Терапия Либидо - капсула, которая увеличивает сексуальное желание

Думая о женщинах, был создан отличный продукт, который поднял либидо и увеличил сексуальное влечение. Терапия либидо благодаря уникальной формуле улучшает кровоснабжение влагалища, регулирует гормональный баланс и повышает желание. Обладает расслабляющим и расслабляющим эффектом, благодаря которому вы сможете полностью посвятить себя сексуальному восторгу. Если ваша спальня начинает скучать, и вы готовы к чему-то большему, не ждите и попробуйте терапию либидо! Препарат работает всего через месяц после начала использования. Терапия либидо навсегда изменит вашу эротическую жизнь, обеспечивая максимальные ощущения и воспринимаемое удовольствие. Биологически активная добавка эффективно борется с низким чувством удовольствия от полового акта и исчезновения. Уникальные, натуральные ингредиенты обеспечивают регенерацию организма, поэтому вы получите не единственный эффект, а длительный результат! Терапия либидо абсолютно безопасна для вас, потому что она содержит только натуральные ингредиенты и не использует гормоны.

Вышеупомянутое исследование представляет знания и взгляды его авторов на дату данного исследования, которое было подготовлено с должной осмотрительностью и усердием при сохранении принципов методологической правильности, а также объективности на основе общедоступной информации, полученной из надежных источников в соответствии с сервисом BioTrendy.pl о публикация исследования. Однако веб-сайт BioTrendy.pl не гарантирует их полноты и точности, в частности, если информация, на основании которой они были поддержаны в ходе подготовки вышеупомянутого исследования, оказалась неполной, неточной или не полностью отражающей факты. Сервис BioTrendy.pl не несет ответственности ни за решения, принятые на основе этого исследования, ни за ущерб, понесенный в результате этих решений. Кроме того, веб-сайт BioTrendy.pl не представляет собой и не заменяет медицинскую консультацию, а также не осуществляет медицинскую деятельность, заключающуюся в предоставлении медицинских услуг в значении искусства. 3 пункт 1 Закона о медицинской деятельности. Воспроизведение или публикация в любой форме данного отчета или любой его части, а также содержащейся в нем информации, будь то использование материалов для собственных исследований для публикации, без предварительного письменного согласия владельцев сайта BioTrendy.pl, запрещено. Вышеупомянутое исследование является работой и охраняется законом в соответствии с Законом от 4 февраля 1994 г. об авторском праве и смежных правах (Законодательный вестник 1994 г. № 24, пункт 83, с изменениями).

№ 24, пункт 83, с изменениями)

Похожие

Бауэр публикует «Порадник 50+» - ежемесячно для зрелых женщин
14.08.2017, 11:50 Павел Левандовски (скрин с Youtube / Telewizja Republika) - Проект деконцентрации СМИ представит законодательство и рекомендации ЕС, - сказал заместитель министра культуры и национального наследия Павел Левандовски для Wpolityce.pl. Он добавил, что ЕС рекомендовал защиту плюрализма на рынке СМИ. Президент партии Ярослав Качиньский
«Лето женщин»: как Олимпиада 1996 года навсегда изменила спорт
Двадцать лет - это длина поколения. Группа людей, родившихся примерно в одно и то же время, живущих по общему опыту. По этому показателю нынешние 20-летние американцы никогда не сомневались в роли или ценности спортсменок. Это во многом благодаря летним Олимпийским играм 1996 года в Атланте. Эти игры были «Лето женщин», переломным моментом, который навсегда изменил положение женщин в спорте. «Эта Олимпиада задала тон многим поколениям вперед», - сказал Доминик
Влияние упражнений на эллиптический тренажер
Влияние упражнений на эллиптический тренажер Многие люди убедились в невероятной эффективности орбитрессы, одного из лучших тренажеров, предназначенных как для молодых, так и для пожилых людей. Неудивительно, что всем хотелось бы узнать, каковы последствия тренировок на орбитере и какова покупка такого устройства. Прежде всего, стоит отметить, что это упражнения кардиологического типа, которые полностью задействуют нашу систему кровообращения и дыхательную
3-битное тесто в диетическом варианте
Я люблю традиционные 3-битные, я люблю обливать мысли о выдумке ... Но что я могу сделать, если я на диета гестационного диабета
Я люблю роллы · Наши школы · Варшава · Описание мероприятий · Фристайл слалом
Стайл слалом - (по-другому кататься на слаломе ) - дисциплина на американских горках на выполнение различных типов трюков между маленькими чашками, расположенными через равные промежутки времени. Это сочетание катания на роликах, танцев и гимнастики. Фристайл слалом - очень захватывающая дисциплина, которую может практиковать любой - независимо от возраста и физической подготовки. Достаточные броски,
В Житомире задержали Упыря. Такое прозвище имеет криминальный авторитет, который вместе со своими приспешниками вы...
В Житомире задержали Упыря. Такое прозвище имеет криминальный авторитет, который вместе со своими приспешниками вывозил в сексуальное рабство за границу молодых украинок. Количество его жертв достигает сотни. Ирина работала воспитательницей в детском саду. Работа нравилась, а вот зарплаты почти ни на что не хватало. Когда познакомилась
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АВТОВОКЗАЛ КИЕВА билеты расписание описание
Визитная карточка украинской столицы - Киевский Центральный автовокзал. Он находится на Московской площади недалеко от станции метро Демеевка. Современное здание автовокзала построено в 1961 г.. По проекту архитекторов А. Милецкого, В. Мельника и Е. Бельского. Несмотря на солидный возраст, это вполне современная
Тренировочные ноги: это лучшие упражнения для стройных, великолепных ног
Здесь вы можете увидеть все 13 упражнений в одном изображении (и частично в а. И б. Позициях) - внизу тренировки вы также можете посмотреть соответствующие видеоролики! Один из наиболее часто задаваемых вопросов от редакторов FIT FOR FUN: «Как выглядит лучший? Желудок, ноги, приклад тренировки без тренировок одновременно увеличивая окружность ног или увеличивая
Женские лыжи Voelkl FLAIR 74
... продуктах ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ FLAIR - новая линия женских лыж Völkl. Для женщин среднего уровня, которые ищут универсальные лыжи, для всех условий, которые могут возникнуть на трассе. Стабильный, легкий в управлении и обеспечивающий безопасность и, как следствие, радость от вождения. Идеальное предложение для людей, которые относятся к катанию на лыжах как к отдыху и веселью. Назначение и характеристики: рокер: Слегка приподнятый клюв
Почему стоит иметь легальное программное обеспечение?
Время, в которое ПК очень быстро стали появляться в польских домах еще и времена, когда у меня быстро вырос широко распространенный доступ в интернет. В то время подавляющее большинство программного обеспечения в польских домах было получено из нелегальных источников. С тех пор масштабы этого явления значительно сократились. К сожалению, однако, все еще есть группа людей, которые используют пиратские версии программного
Вот новая 3D-память XPoint, которая сочетает в себе черты лучших современных решений
В настоящее время два типа памяти в основном используются в компьютерах. Первая - оперативная память DRAM, в которой компьютер хранит текущую используемую информацию. Второй - это память NAND, используемая в твердотельных накопителях, которая служит компьютерным хранилищем данных. К сожалению, оба типа памяти имеют много недостатков. Например, память DRAM дорогая и не позволяет хранить данные без постоянного запаса энергии. Каждая ячейка

Комментарии

Кого больше всего дискриминируют в украинских компаниях?
Кого больше всего дискриминируют в украинских компаниях? Анкета индекса включает только три критерия: люди с инвалидностью, ЛГБТ-сообщество и женщины. Мы когда создавали проект, решили, что это наиболее дискриминированы категории. Хотя я считаю, что сейчас актуально также говорить о дискриминации по возрасту. Пенсионный возраст поднимается, но люди не хотят брать на работу и возникает вопрос, что дальше? В них и пенсии нет, и работы нет. Я понимаю, что очень часто люди предпенсионного
Для кого?
Для кого? Для тех, кому не хватает основных продуктов поздно вечером или в выходные дни; Для тех, кто торопится и тех, кто не любит очередей; Для тех, кто ищет один или два продукта; Для тех, кто не хочет тратить время на посещение супермаркета. Мнения респондентов для нужд записи: «Пакистанские магазины хороши, когда не хватает отдельных товаров». / «В основном по воскресеньям, когда все остальное закрыто и выбора нет».
Для кого предназначен интерактивный график стоимости авиабилетов?
Для кого предназначен интерактивный график стоимости авиабилетов? Главным бонусом использования интерактивного инструмента, безусловно, будет возможность выбрать самый дешевый вариант путешествия в выбранном направлении. Инструмент для анализа воздушных сообщений будет полезен, прежде всего, тем путешественникам, которые ценят простые решения и любят рационально планировать свои поездки, то есть не переплачивать и правильно подогнать дату вылета в своем календаре. Что
Кого мешал инженер Георгий Караиванов из RIOS Vratza?
Кого мешал инженер Георгий Караиванов из RIOS Vratza? Вчера заключенные потеряли возможность получать информацию о ситуации с хранением 110 тонн окиси углерода ...
Когда он горит, подумайте: какие действия я должен выполнять сам, какие из них я могу делегировать или передать на аутсорсинг?
Когда он горит, подумайте: какие действия я должен выполнять сам, какие из них я могу делегировать или передать на аутсорсинг? Кто может поддержать меня в краткосрочной перспективе, будь то сотрудники, поставщики или партнеры? Между прочим: когда это становится трудным, избегайте многозадачности. Это будет стоить вам больше времени. Начните с важных неприятных работ. Худший случай: крайний срок не остановить! Как только вы увидите, что назначение не может быть
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет?
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет? пресс-релиз
Первая категория наименее противоречива: «Если я опубликую что-то в Интернете, имею ли я право удалить это снова?
Первая категория наименее противоречива: «Если я опубликую что-то в Интернете, имею ли я право удалить это снова?» Это касается случаев, когда я выкладываю фотографию в Facebook, а потом думаю о ней лучше и хочу ее снять. Поскольку Facebook и другие сайты социальных сетей уже позволяют мне это делать, создание юридически обязательного закона здесь в основном символично и совершенно не вызывает сомнений. В соответствии с предложением, европейское право быть забытым также будет полезно оказывать
Как вы знаете, что является ненужным, или используя терминологию Lean, которая является потерей (на английском языке)?
Как вы знаете, что является ненужным, или используя терминологию Lean, которая является потерей (на английском языке)? Это просто, если что-то не добавляет ценности с точки зрения клиента или не способствует сокращению времени доставки, это пустая трата времени. Простой способ проверить, желательна ли активность или артефакт, также спросить: «Хотим ли мы, например, в 3 раза больше?». Конечно, с точки зрения клиента, оценка работы не является дополнительной ценностью, поэтому вы должны избавиться

Один из наиболее часто задаваемых вопросов от редакторов FIT FOR FUN: «Как выглядит лучший?
Кого больше всего дискриминируют в украинских компаниях?
Пенсионный возраст поднимается, но люди не хотят брать на работу и возникает вопрос, что дальше?
Для кого?
Для кого предназначен интерактивный график стоимости авиабилетов?
Для кого предназначен интерактивный график стоимости авиабилетов?
Кого мешал инженер Георгий Караиванов из RIOS Vratza?
Когда он горит, подумайте: какие действия я должен выполнять сам, какие из них я могу делегировать или передать на аутсорсинг?
Когда он горит, подумайте: какие действия я должен выполнять сам, какие из них я могу делегировать или передать на аутсорсинг?
Кто может поддержать меня в краткосрочной перспективе, будь то сотрудники, поставщики или партнеры?