Житомир.info | В Житомире задержали сутенера, який продал в рабство сотни украинок в сексуальное рабство. ФОТО

В Житомире задержали Упыря. Такое прозвище имеет криминальный авторитет, который вместе со своими приспешниками вывозил в сексуальное рабство за границу молодых украинок. Количество его жертв достигает сотни.

Ирина работала воспитательницей в детском саду. Работа нравилась, а вот зарплаты почти ни на что не хватало. Когда познакомилась с молодым парнем, он пообещал устроить ее гувернанткой в ​​Испании. Она сразу согласилась. Денег на визу и перелет девушка не имела. И приятель сказал, что отправит ее за свой счет, а она поработав немного - вернет долг.
Ирина, пострадавшая: «Я туда приехала, в Барселону, и меня там встретили его, я так понимаю, друзья или знакомые, забрали у меня паспорта, чтоб для какой-то там регистрации по месту. И отвезлы меня, ну, как типа ночного клуба. Я, в принципе, начала спрашивать, ну, в чем работа моя будет заключаться. Они сказали, что никакой гувернанткой ты не будешь, будете работать здесь в ночном клубе и Предоставлять секс-услуги клиентам ».


Почти все деньги за работу у девушки отбирали. Убежать она не могла - не было ни документов, ни денег. Но, в конце ей таки повезло.
Ирина, пострадавшая: «У меня друзья во Франции живут, подруга очень хорошая. В общем попался клиент - француз, оказался очень порядочным человеком, приличным. Он помог мне выехать, он просто забрал меня без документов, без ничего и вывез к подруге. Я уже по телефону связывалась с родителями, они сделали документы, чтоб я могла вернуться назад ».
Как Ирина оказалось около сотни. Некоторым удалось бежать, других вернули. Некоторые после заветной работы за рубежом стал инвалидом. Однако большинство жертв Упыря до сих пор остаются в Испании. Работорговца и двух его сообщников задержали.
Оперативник: «Были изъяты документы, поддельные паспорта, которые намеревались переправить в Испанию с целью дальнейшей сексуальной эксплуатации. Также были изъяты документы, паспорта злоумышленников, поддельные документы с их фотографиями, граждан других государств ».
Во время обыска в авторитета обнаружили также самодельное огнестрельное устройство в виде шариковой ручки, запалы к боевым гранатам, банковские карты и наркотики. Впрочем задержали только часть тех, кто продавал житомирок, пишет НТН .
Эдуард Федосов, руководитель УБОП УМВД Украины в Житомирской области: «Мы понимаем, что вывоз или существования такой группы невозможно без коррупционных связей. То есть в настоящее время мы устанавливаем эти связи, круг лиц причастных к этому преступлению. Мы в настоящее время связались с каналами Интерпола, с нашими коллегами за пределами страны, по отработке отслеживания лиц, причастных к этому за пределами государства ».
Хотя следствие еще продолжается, но по уже имеющимся материалам возбуждено несколько уголовных дел, по статьям - торговля людьми, незаконное обращение с оружием и хранение наркотиков.

Марина Борисполец, Александр Мироненко

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | В Бердичеве разыграли в лотерею 250 земельных участков
... ве 25 сентября состоялся розыгрыш земельных участков на 300 га земли, в 2009 году, после расформирования частей, городу передали военные. Под индивидуальную жилую застройку раздали более 250 участков в трех земельных массивах на эллинг. Про это передает ТРК "ВИК". "В одном лототрони были бумажки с фамилиями граждан, в другом - улица и номер участка. Узнав номер своей, граждане сразу садились
Пасхальный стол. Декорации, украшения, вдохновение [ФОТО]
Пасхальное воскресенье Так что Рождество очень радостное, весеннее, семейное, полное зелени и других природных акцентов. Как красиво украсить пасхальный стол для встречи с семьей? Какие украшения и пасхальные украшения сейчас в срок? Смотрите наше вдохновение!
П.В. Синдху (Бадминтон) Вики, Биография, Возраст, Рост, Фото
П.В. Синдху - индийский бадминтонист, представляющий индейцев на международных турнирах. Она - первая индийская женщина, которая выйдет в финал Олимпиады в Рио-2016. Вот полная информация о PV Sindhu Wiki , биография, возраст, рост, фото, вес, рейтинг и многое другое.
29 июля у фонтана на Михайловской в ​​Житомире произошел инцидент: молодой в шлеме на велосипеде травмир...
29 июля у фонтана на Михайловской в ​​Житомире произошел инцидент: молодой в шлеме на велосипеде травмировал девочку лет восьми. Видео события 30 июля разместил в соцсети пользователь Владимир Грицик. В тот же день на фейсбук-странице сообщества «подслушанных Житомир» появился сообщение отца девочки с призывом помочь. «Помогите найти горе велосипедиста сбившего вчера, 29.07.2018, в 17.00 мою дочку по улице Михайловской
21 марта в выпуска реалити-шоу «На ножах-2» телеведущая Ольга Фреймут и лучший ресторатор Украины ...
21 марта в выпуска реалити-шоу «На ножах-2» телеведущая Ольга Фреймут и лучший ресторатор Украины Дима Борисов спасали от краха заведение интернациональной семьи, из-за проблем в бизнесе потеряла не только веру в свою мечту, но и взаимопонимания
Ужгородка получила серебро на соревнованиях по бодибилдингу (ФОТО)
... вые звезды бодибилдинга и фитнеса съехались в Барселону (Испания), чтобы испытать свои силы и побороться за первенство. Известно, что к участию в мероприятии приглашаются только лучшие спортсмены из разных стран. Кроме того, соревнования являются одними из серии турниров «Arnold Classic Gran Pri». Посоревноваться силами приехали и представители Украины. По результатам Arnold Classic Europe, наша команда получила в копилку побед 11 первых мест, 4 вторых и 3 третьих!
Травмированные воины АТО поехали на реабилитацию в Болгарии (ФОТО)
В рамках деятельности Трастового Фонда НАТО медицинской реабилитации 9 июля в Болгарию на двухнедельную реабилитацию отправилась группа из 8 травмированных участников АТО
NEWSru.com :: Держдуми наповнили зірки еротичних журналів (ФОТО)
NEWSru.com :: Держдуми наповнили зірки еротичних журналів (ФОТО) Не відстала від неї і колега по Державній думі Аліна Кабаєва, яка позувала оголеною для того ж Maxim Депутат Держдуми Світлана Хоркіна роздяглася для серпневого номера журналу Maxim Депутат Держдуми Світлана
Турник и брусья - что дадут такие тренировки? - KULTURIZM.INFO - главный фитнес-портал Украины
Многие из тех, кто тренируется в зале игнорируют упражнения на брусьях и турнике. Мол, на них не хватает времени тренировки, или не хотят выполнять упражнение с собственным весом, считая ее слишком легкой. Об этом заблуждение, ведь подтягивание на турнике, так же как и отжимания на брусьях привлекают к работе большое количество мышц групп, а потому всегда должны выполняться одними из первых, и не могут быть изолирующими. Они хорошо помогают в наборе массы, повышении силы и выносливости.
Они часто тратили несколько сотен тысяч злотых на дом своей мечты. Сейчас некоторые люди боятся, ...
Они часто тратили несколько сотен тысяч злотых на дом своей мечты. Сейчас некоторые люди боятся, что могут вообще не увидеть квартиру. Речь идет о потенциальных арендаторах многоквартирного дома на ул. 3 Maja 17. Инвестиции должны были быть готовы к концу этого года. Но, похоже, ничего из этого. Строительство было остановлено. Разработчик гарантирует, что инвестиции обязательно будут завершены. И это гарантирует его собственную честь. Инвестиции на ул. 3, 17 мая - довольно эксклюзивный
Звезды немецкой команды могут не попасть на чемпионат мира из-за фото с Эрдоганом - Магна Полония
... в России. Все через фото в интернете, показывающее игроков сборной Германии с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президент немецкой футбольной ассоциации Рейнхард Гриндель в специальном заявлении раскритиковал действия игроков. «Союз, конечно, уважает уникальную ситуацию и иммиграционный фон всего дела, но футбол и DFB (Немецкая футбольная ассоциация) придерживаются ценностей, к которым г-н Эрдоган не обязательно относится. Вот почему
Как красиво украсить пасхальный стол для встречи с семьей?
Какие украшения и пасхальные украшения сейчас в срок?