Житомир.info | В Бердичеве разыграли в лотерею 250 земельных участков

В Бердичеве 25 сентября состоялся розыгрыш земельных участков на 300 га земли, в 2009 году, после расформирования частей, городу передали военные.

Под индивидуальную жилую застройку раздали более 250 участков в трех земельных массивах на эллинг.

Про это передает ТРК "ВИК".

"В одном лототрони были бумажки с фамилиями граждан, в другом - улица и номер участка. Узнав номер своей, граждане сразу садились писать заявление, в котором обязались подвести к участку воду и канализацию за свой счет. Продать эту землю, пока на ней не построено жилье, нельзя ", - говорится в сюжете.

Право на получение участка имеют граждане, зарегистрированные в Бердичеве и проживающие здесь не менее трех лет. Также претенденты не должны иметь в собственности земли и жилой площади. Если жилая площадь есть, но меньше нормативы, человек тоже может рассчитывать на получение участка.

Окончательно решение о передаче земли утвердит сессия Бердичевской городского совета. Люди оформят право собственности, изготовят техническую документацию.

После возведения жилых домов, Бердичевская власть планирует создание нового микрорайона с девятью улицам.

как сообщал Житомир.info В 2012 году мэр Владимир Дебой пообещал житомирянам земельные участки в районе аэропорта и 307 человек подали заявки. Но военные, которым принадлежит эта земли, отказались передавать ее городу под застройку.

Видео ТРК "ВИК"

Житомир.info

Похожие

... вской в ​​Житомире произошел инцидент: молодой в шлеме на велосипеде травмировал девочку лет восьми. ...
... вской в ​​Житомире произошел инцидент: молодой в шлеме на велосипеде травмировал девочку лет восьми. Видео события 30 июля разместил в соцсети пользователь Владимир Грицик. В тот же день на фейсбук-странице сообщества «подслушанных Житомир» появился сообщение отца девочки с призывом помочь. «Помогите найти горе велосипедиста сбившего вчера, 29.07.2018, в 17.00 мою дочку по улице Михайловской у фонтана. Он ей выбил
21 марта в выпуска реалити-шоу «На ножах-2» телеведущая Ольга Фреймут и лучший ресторатор Украины ...
21 марта в выпуска реалити-шоу «На ножах-2» телеведущая Ольга Фреймут и лучший ресторатор Украины Дима Борисов спасали от краха заведение интернациональной семьи, из-за проблем в бизнесе потеряла не только веру в свою мечту, но и взаимопонимания
В Житомире задержали Упыря. Такое прозвище имеет криминальный авторитет, который вместе со своими приспешниками вы...
В Житомире задержали Упыря. Такое прозвище имеет криминальный авторитет, который вместе со своими приспешниками вывозил в сексуальное рабство за границу молодых украинок. Количество его жертв достигает сотни. Ирина работала воспитательницей в детском саду. Работа нравилась, а вот зарплаты почти ни на что не хватало. Когда познакомилась
Турник и брусья - что дадут такие тренировки? - KULTURIZM.INFO - главный фитнес-портал Украины
Многие из тех, кто тренируется в зале игнорируют упражнения на брусьях и турнике. Мол, на них не хватает времени тренировки, или не хотят выполнять упражнение с собственным весом, считая ее слишком легкой. Об этом заблуждение, ведь подтягивание на турнике, так же как и отжимания на брусьях привлекают к работе большое количество мышц групп, а потому всегда должны выполняться одними из первых, и не могут быть изолирующими. Они хорошо помогают в наборе массы, повышении силы и выносливости.
Какой степпер выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
Каждый, кто занялся физической активностью в своей жизни, ищет способы сжигать калории, которые можно использовать дома. Тренажерный зал стоит немалых денег, и не каждый может посвятить этому время. В этой ситуации инструменты, которые можно использовать дома в любое время, идеальны. Это касается устройства, известного как степпер . Один из самых популярных, используемых дома, дающий потрясающие результаты . Он занимает мало места, он намного дешевле, например,
Какой степпер выбрать, купить?