Сроки выполнения: 10 советов о том, как это сделать> Бернд Геропп

  1. Соблюдайте сроки: мои 10 советов!
  2. 1. Всегда обещай только то, что можешь сохранить!
  3. 2. Сделай это в письменной форме!
  4. 3. Уточните цель!
  5. 4. Научитесь говорить нет!
  6. 5. Сделайте встречи понятными!
  7. 6. Назначьте встречи для подэтапов
  8. 7. Сообщите другим
  9. 8. Всегда планируйте с буферами!
  10. 9. Избегайте желания быть идеальным!
  11. 10. Получить поддержку рано!
  12. Худший случай: крайний срок не остановить!

Соблюдайте сроки! Фото: eminozkan / Источник: www.bigstock.com

Все знают об этом, и все недовольны этим: я говорю о сроках, которые не соблюдаются, о задержках поставок или проектах, которые задерживаются.

Почему это происходит? Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты?

По меньшей мере, это злая воля. Сроки часто проваливаются из-за отсутствия планирования, неспособности отказаться от других или ошибочного предположения, все будет как-то хорошо.

Соблюдайте сроки: мои 10 советов!

1. Всегда обещай только то, что можешь сохранить!

Никогда не говорите невозможную дату, чтобы выиграть заказ. В конечном счете, это будет стоить вам намного больше, чем приносит: вы не только потеряете доверие своих клиентов, но и задумаетесь над проектом, который с самого начала приносит вам только неприятности и проблемы.

2. Сделай это в письменной форме!

Держите все свои соглашения и сроки в письменном виде. Таким образом, вы предотвращаете свою забывчивость. Введите встречи в вашем планировщике.

Держите небольшие, якобы незначительные соглашения в письменной форме. Например, если у вас назначена встреча с сотрудником, отправьте электронное письмо или пригласите их в Outlook. Таким образом, обеим сторонам ясно даже через несколько недель, когда состоится разговор.

3. Уточните цель!

Когда вы записываетесь на прием, подробно опишите, что должно произойти, завершиться или быть доставлено к тому времени. Ожидания обеих сторон должны быть полностью разъяснены, иначе позже возникнут ужасные недоразумения.

4. Научитесь говорить нет!

Откажитесь от нереальных требований с самого начала. Если вы пообещаете серийную машину с эффективностью 102%, вам не нужно удивляться, если вы не соблюдаете дату поставки этой машины!

5. Сделайте встречи понятными!

Не говори:

«Мы встретимся снова осенью».

но назначьте ясный день для собрания, например, 24 октября 2012 года. Также желательно прямо указать, где и в какое время состоится собрание и сколько времени оно займет.

6. Назначьте встречи для подэтапов

Для более крупных проектов разделите проект как можно скорее. Также установите встречи для подэтапов. Большой проект становится более управляемым. Также вы избегаете "Aufschieberitis". Обширный проект, который начат и запланирован в последнюю минуту, никогда не будет завершен вовремя.

7. Сообщите другим

Сообщите коллегам и сотрудникам о ваших обязательствах, а также сроки промежуточных шагов. Они соглашаются с этим. Он служит дополнительным мотиватором и помогает вам придерживаться дат промежуточных шагов.

8. Всегда планируйте с буферами!

Научитесь реально оценивать ваши потребности в времени! Не планируйте все свое время. Вы должны учитывать как минимум 50% временных резервов на непредвиденные и паузы. Помните поговорку:

"Что может пойти не так, пойдет не так!"

9. Избегайте желания быть идеальным!

Есть вещи, которые вы должны быть осторожны, чтобы избежать ошибок. Но работы достаточно, поэтому достаточно доставлять вещи настолько хорошо, насколько это необходимо. Тот, кто всегда хочет обеспечить 100% -ное решение, никогда не завершит обещанную встречу. Избегайте этого.

10. Получить поддержку рано!

Когда он горит, подумайте: какие действия я должен выполнять сам, какие из них я могу делегировать или передать на аутсорсинг? Кто может поддержать меня в краткосрочной перспективе, будь то сотрудники, поставщики или партнеры?

Между прочим: когда это становится трудным, избегайте многозадачности. Это будет стоить вам больше времени. Начните с важных неприятных работ.

Худший случай: крайний срок не остановить!

Как только вы увидите, что назначение не может быть выполнено, сообщите об этом всем участникам. Если ребенок уже упал в колодец и он уложится в срок, вы должны по крайней мере сообщить об этом на ранней стадии и предложить альтернативные варианты: это не обязательно должен быть сдвиг в срок. Вы также можете предложить сторонам сократить согласованный пакет услуг и таким образом уложиться в срок.

Крайне важно, чтобы вы предоставляли своевременную информацию и предоставляли заинтересованным лицам возможность принять решение об альтернативах. Таким образом, вы часто можете предотвратить, по крайней мере, хуже.

Какие советы вы должны уложиться в сроки?

Вас также могут заинтересовать следующие статьи:

Похожие

Право быть забытым
В конце января европейский комиссар по вопросам юстиции, основных прав и гражданства Вивиан Рединг объявила о предложении Европейской комиссии создать широкое новое право на неприкосновенность частной жизни - «право быть забытым». Право, которое горячо обсуждалось в Европе в течение последних нескольких лет, наконец, была кодифицирована как часть широкого нового предлагаемого регулирования защиты данных. Хотя Reding изобразил новое
Вы купили Chromebook? Получите 1 ТБ рекламного Google Drive! Вот как это сделать!
Это тривиально и просто - но я знаю, что есть много людей, которые не всегда справляются с этим приятным сюрпризом от
Живая Комментарий: Реал Мадрид 3-0 Рома - как это случилось
Здравствуйте и добро пожаловать в прямую текстовую трансляцию Sports Mole Лига чемпионов групповое столкновение между Реал Мадрид а также Рома в Сантьяго Бернабеу. Защитные чемпионы начинают эту новую главу домашним матчем с
... этого сделать, и удивляясь дням и ночам, как делать отжимания, через тех, кто делает, но едва, и заканчивая теми...
... этого сделать, и удивляясь дням и ночам, как делать отжимания, через тех, кто делает, но едва, и заканчивая теми, кто делает, могут сделать несколько повторений, но не уверены, что они делают это хорошо. , Вот почему сегодня я взял под микроскопом насос - какие самые распространенные ошибки и как это правильно сделать? Я подготовил для вас еще один фильм из серии DOBRZE / ŻLE. На этот раз мы позаботимся о отжиманиях - упражнение, которое, вероятно, вызывает большинство проблем. Я
Как похудеть? Как похудеть? Диета и тренировка для похудения.
Похудение. Рис. Fotolia Как похудеть? Решение сбросить лишние килограммы, безусловно, приведет нас к вопросу: как похудеть ? Что есть и как есть, чтобы похудеть? Сколько мы должны есть? Меньше ли калорий всегда значит лучше? Важна ли только теплотворная способность пищи
Второй том «Василя Левского - жизнь, творчество, источники» - это уже факт
Фото: Восток-Запад Второй том книги «Василь Левский» («Восток-Запад») вышел с участием выдающегося болгарского писателя и общественного деятеля Димитра Т. Страшимирова. Ценное издание включает письма, написанные Левскому в период 1871–1872 годов, переписку между апостолом и его современниками, мемуары и заметки, а также сведения, собранные автором после освобождения.
Что должно быть в аптечке в машине? Руководство Tesco.pl/Ezakupy
В Польше нет необходимости иметь аптечку в автомобиле, но непредоставление первой помощи нуждающимся наказуемо. Хороший водитель заботится не только о своей безопасности, но и о комфорте своих попутчиков и других участников дорожного движения. Вот почему вы всегда должны иметь аптечку в своей машине. Есть несколько правил, которые вы должны прочитать, чтобы правильно экипировать аптечку. Что положить в аптечку? Положите несколько
Что взять в горах
Горы - это красивые виды, свежий воздух, полезные физические усилия и контакт с красивой, а иногда и дикой природой. Стоит определиться с самыми частыми поездками в горы не только зимой, но и летом, когда вы можете прогуляться по тропам и полюбоваться природой, которая все еще остается нетронутой. Раз в год вместо моря и горячих пляжей, которые обеспечивают только пассивный отдых, лучше выбирать горы, которые, безусловно, будут гораздо полезнее для нашего физического состояния. Горы, однако,
BeoSound Shape - это не украшение стен, это динамики
... это красивое украшение на стене? Это не просто декоративные плитки. Это доказательство того, что Bang & Olufsen снова превратился в дизайн своих колонок. Познакомьтесь с BeoSound Shape. Когда дело доходит до эстетики аудиопродукции, вряд ли кто-то может конкурировать с B & O. Компания еще раз доказала, что она может сочетать великолепный звук со смелым, оригинальным дизайном. Их последний продукт, однако, является полной
Персональный тренер - как выделиться на рынке?
В течение нескольких лет в Польше произошла настоящая фитволюция. Неудивительно, что фитнес-индустрия так богата новыми идеями, технологиями, методами тренировок и методами питания. Также нет ничего удивительного в том, что все больше и больше энтузиастов физической активности ищут место, чтобы закрепить свою профессиональную карьеру на этом рынке. Поскольку несколько лет назад соревнования по коучингу были освобождены из-под министерской юрисдикции, в рамках соответствующего курса каждый
Как выглядит карта дефибрилляторов Плоцка сегодня
Ровно два года назад сеть Плоцких дефибрилляторов AED начала формироваться и развиваться. С самого начала реализации проект Плоцка, инициированный в 2015 году советником Дарьей Домославской, поддерживается местным правительством, которое финансирует покупку дефибрилляторов. Сегодня на этой карте более 30 AED. А следующие будут собраны уже в этом году. В рамках создания базы данных дефибриллятора первое оборудование было приобретено в 2015 году. В начале было девять дефибрилляторов.

Комментарии

Потому что, если вы не верите в себя, кто еще поверит?
Потому что, если вы не верите в себя, кто еще поверит? Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу - совсем другое пиво, не имеющее ничего общего с тренировками и питанием у влюбленных. Вы сами поняли, что мы начали работать вместе. Что тебе было труднее всего делать, и я очень против тебя
Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека?
Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека? Крайне нерационально! Так вот как рассказывает Алексей Гаврилюк, во многих штатах Америки выделяют специальные полосы, по которым могут двигаться только автомобили, перевозящие несколько человек. Минимальное количество людей, которые должны находиться в машине, указывается на знаке перед въездом на полосу - чаще всего их количество
Но как это жюри не взывало к ней за ерунду?
Но как это жюри не взывало к ней за ерунду? «Эпизод на вынос» : вот быстрый взгляд на вековые дебаты «Финал два» и «Финал три», о которых фанаты «Выжившего» говорили вечно. Не пора ли избавиться от финальной тройки? Я знаю, что Джефф Пробст всегда защищает его и утверждает,
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас? Ответ очень прост ... Поляки созрели для вкусов, они начали искать что-то новое. Это не те времена, когда полки магазинов сгибаются от обычного «чистоты». Это не время, когда в уединении кранов могут висеть «лабораторные» установки для дистилляции (хотя в настоящее время у самогона много любителей). Однако не о водке, не о собственном ремесле сегодня, а о огне Теннесси Джека Даниэля. Алкоголь, который
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ?
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ? И сегодня я лаю, потому что я уже знаю - БЫСТРО. Такое перенасыщение, немного воняет, не поощряет внешность, и скрывает такой потенциал. Почти как я! Благодаря воде вы будете делать веганский шоколадный мусс - пушистый и элегантный, а также без каких-либо странных дополнений. 2. Шоколадный мусс из воды после
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет?
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет? пресс-релиз
Это потому, что каждый может сделать это успешно, независимо от физических условий?
Это потому, что каждый может сделать это успешно, независимо от физических условий? Или, может, речь идет об эмоциях? Что каждые выходные, каждая очередь в лиге - это еще одна захватывающая история ... Вам не нужно помнить
Что ты можешь сделать?
Что ты можешь сделать? Прежде всего - не скрепляйте и не форсируйте мужской вариант! Вместо этого: начать делать насос на стене. Кроме того, стоит регулярно делать доску. тогда мы можем пойти качать на платформе, например, на столе, Следующим шагом будет насос в степи, затем, в зависимости от нашего прогресса, мы можем перейти к женской помпе или сразу к мужской помпе. Почему так? Выполняя
Что это на самом деле получить, хотя?
Что это на самом деле получить, хотя? Lumia 830 имеет металлический корпус и 5-дюймовый HD-экран с разрешением 294ppi и разрешением 720p. Под кожей есть четырехъядерный процессор Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти для работы. Windows Phone 8.1 и включает в себя 10-мегапиксельную камеру PureView с объективами Carl Zeiss.
Так что это не плохо, верно?
Так что это не плохо, верно? Планы ценообразования для использования Google Drive Но к делу! К концу января 2015 года Google ограничил свою рекламу бесплатной 1 ТБ в течение 2 лет в облаке. У меня было так мало из моих 100 ГБ, которые я использовал до
Это правда, что это тонко?
Это правда, что это тонко? Яйца в салфетках на праздничном столе Если мы хотим, чтобы пасхальные яйца были основным декоративным элементом стола, мы также можем поместить их в декоративную банку со свежими цветами или без.

Почему это происходит?
Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты?
Когда он горит, подумайте: какие действия я должен выполнять сам, какие из них я могу делегировать или передать на аутсорсинг?
Кто может поддержать меня в краткосрочной перспективе, будь то сотрудники, поставщики или партнеры?
Какие советы вы должны уложиться в сроки?
Вот почему сегодня я взял под микроскопом насос - какие самые распространенные ошибки и как это правильно сделать?
Как похудеть?
Решение сбросить лишние килограммы, безусловно, приведет нас к вопросу: как похудеть ?
Что есть и как есть, чтобы похудеть?
Сколько мы должны есть?