French Open: Григор Димитров проигрывает Фернандо Вердаско в 3-м туре

1. Открытый чемпионат Франции: Фернандо Вердаско победил Григора Димитрова 7-6 (4) 6-2 6-4 в раунде 32....

Григор Димитров проиграл в прямых сетах (AP Photo)

ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

• Фернандо Вердаско победил Григора Димитрова 7-6 (4) 6-2 6-4
  • Димитров был выдвинут на пять сетов американцем Джаредом Дональдсоном в предыдущем раунде
  • Вердаско теперь достиг последних 16 в Париже в седьмой раз

Мечты Григора Димитрова о победе в первом турнире Большого шлема были разрушены в пятницу, когда болгарин рухнул в третьем раунде Открытого чемпионата Франции.

Четвертое семя Димитров был побит 6-7, 2-6, 4-6 испанским ветераном Фернандо Вердаско в раунде 32

Димитров был доведен до пяти сетов американцем Джаредом Дональдсоном в предыдущем раунде, и как только он не смог преобразовать четыре сет-очка в 12-й игре новичка против Вердаско и проиграл последующий тай-брейк, он выглядел плоским.

Агрессивный испанец-левша дважды сломался во втором сете, и хотя он позволил Димитрову вернуться со счетом 4: 2 в третьем, он снова сломался, требуя своей третьей победы в карьере против 27-летнего.

Вердаско теперь достиг последних 16 в Париже в седьмой раз и будет надеяться, наконец, преодолеть этот барьер, который шесть раз падал на этом этапе.