Обзор Sony A8F OLED TV: - Телевизоры - Мир ПК Австралии

  1. Шаг На бумаге, по крайней мере, определенно есть что понравиться Sony A8F OLED TV , В конце...
  2. Дизайн и Smart TV Особенности
  3. Производительность и качество изображения
  4. Суть

Шаг

На бумаге, по крайней мере, определенно есть что понравиться Sony A8F OLED TV ,

В конце концов, это 2018 год. OLED в. Это дорого, но для многих это стоит инвестиций. И, по цене, A8F сидит под другие OLED начального уровня , Однако, когда речь заходит о собственном реестре Sony 2018 года, это лучшая и яркая вещь в продаже. Или, по крайней мере, так было до того, как A9F был объявлен ранее в этом месяце. Тот факт, что он работает на Android TV это просто глазурь на уже декадентском торте.

Не ошибись Это топ-лайн, лучший в своем классе OLED , И даже если это лишь небольшая реконфигурация прошлогодней A1 Bravia, она по-прежнему неотразима. В частности, если вы смотрите на 55-дюймовый размер.

Спекуляции

Спецификации для нашей обзорной модели OLED A8F были следующими:

Размер дисплея: 55 дюймов

Тип дисплея: OLED

Smart TV OS: Android 8.1

Размеры: 1226 мм х 712 мм х 55 мм

Вес: 18,7 кг

Пиковая яркость: около 700 нит

Поддержка HDR: HDR10, Dolby Vision (скоро), HLG

Поддержка 4K: да

Встроенное хранилище: 16 ГБ

Встроенный ChromeCast: Да

Remote: традиционный пульт

Встроенные динамики: акустическая поверхность с Dolby Digital, Dolby Digital Plus и Dolby Pulse. 2.1-канальная система.

Связь : Wi-Fi, Bluetooth 4.1, Ethernet

Порты : HDMI 2.0 (x4), композитный вход, USB 3.0, USB 2.0 (x2), разъем 3,5 мм и цифровой аудиовыход

Стоимость : 3999 $

Дизайн и Smart TV Особенности

Как уже упоминалось во вступлении, A8F перерабатывает многие более широкие конструктивные особенности, обнаруженные в прошлом году. Bravia A1 , Тем не менее, есть несколько различий, которые стоит выделить. Наиболее заметным из них является обновленный стенд. Прошлогодняя бравия имел уникальный сланцевидный и слегка наклонный стенд. В этом году A8F выбирает гораздо более традиционный подход.

[Связанное содержание: Все, что вам нужно знать о телевизорах OLED ]

На первый взгляд, эта новая оснастка очень похожа на OLED от LG. Вы ставите подставку под A8F, и она скользит прямо. Несколько винтов позже, и вы более или менее готовы войти в него.

Когда дело доходит до умов, Sony A8F работает на Android TV. Устойчивый, как всегда, он предлагает аккуратный интерфейс на основе строк и множество флажков. У него есть глубокий поиск, голосовое управление (через Google Assistant) и встроенный Chromecast.

Короткая версия здесь заключается в том, что A8F предлагает убедительные базовые Smart TV опыт, но не особенно уникальный. Он достаточно интуитивен для новичков и предлагает множество возможностей для будущего. Но вы не получаете ничего, чего бы вы не получили от любой другой установки Android TV.

[Связанное содержание: Руководство по каждому потоковому сервису в Австралии ]

[Связанное содержание: Все, что вам нужно знать о Smart TV ]

Конечно, это не значит, что вы не получаете никаких чистых выгод. Каким бы ни был следующий большой потоковый сервис, стоит поспорить, что Android TV обеспечит надежную поддержку с первого дня.

[Связанное содержание: Покупаете телевизор в 2018 году? Вот все, что вам нужно знать ]

На данный момент Android TV поддерживает совместимые приложения Android и большинство основных потоковых платформ. Сюда входят фильмы Netflix, Stan, Amazon Prime, Youtube и Google Play. Между тем, все обычные местные службы по сбору платежей также присутствуют и учитываются. Bravia A8F поддерживает ABC iView, 7Plus, 9Now, TenPlay и SBS OnDemand.

Тем не менее, здесь есть несколько морщин, которые я хотел бы рассмотреть в будущем.

Тот факт, что единственный способ переключения между входами и приложениями состоит в том, чтобы поднять весь домашний экран, является одним из таких недостатков. Есть причина, по которой пользовательский интерфейс в стиле ящика найден в Samsung и телевизоры Panasonic стали настолько доминирующими. A8F было бы лучше, если бы он включал аналог этой функциональности.

Голосовые команды являются еще одним недостатком. подобно Последние LG, они присутствуют и достаточно точны - но в конечном итоге они не настолько важны. Вы можете использовать их, но только для определенных вещей - что в итоге подрывает значение.

Недостаток вычислительной мощности вредит опыту. Я пересмотрел это в то же время, что и недавний телевизор Nvidia Shield.

Оба эти интерфейса Smart TV работают на Android TV, но разница между ними была очевидной. Прыжки между меню на A8F были когда-то достаточно плавными. К сожалению, почти так же часто вещи будут отставать, тянуться и становиться более безразличными. Это несоответствие не было идеальным. Это 2018 год - умного телевизора, который отстает от основных нажатий в меню, недостаточно.

Это 2018 год - умного телевизора, который отстает от основных нажатий в меню, недостаточно

Еще одна вещь, которая беспокоила меня о Bravia A8F - это пульт. Я хотел бы, чтобы Sony выпустила что-то вроде Nu-Remotes, найденного в Samsung и TCL продукты. подобно Серия Hisense 7, пульт A8F представляет собой гибридное устройство с одной ногой в прошлом и одной в настоящем. Кнопки Netflix расположены рядом со старыми AV-входами без особой заботы.

[Связанное содержание: Все, что вам нужно знать о HDR телевизорах ]

Последняя морщина, которую я обнаружил в дизайне, заключается в том, что конструкция флеш-подставки сработала против меня. Узость лицевых панелей означает, что ваша звуковая панель будет мешать вашему обзору самого дисплея. Если вы крепитесь к стене, это не будет проблемой. Но, в моем случае, это был определенно недостаток, который я не рассматривал до тех пор, пока передо мной не установили A8F.

Но, в моем случае, это был определенно недостаток, который я не рассматривал до тех пор, пока передо мной не установили A8F

Акустическая поверхность делает здесь разумный утешительный приз.

Появившаяся в прошлом году в Bravia A1, эта функция превращает OLED-дисплей самого A8F в большой динамик. На практике эта функция не приближается к тому, чтобы предлагать ту же глубину или четкость деталей, которые можно получить на звуковой панели. Если вы тот тип пользователей, который еще не купил шумиху над звуковой панелью - она ​​остается убедительной точкой.

Звучит лучше и более кинематографично, чем обычно делают большинство встроенных телевизионных колонок. И учитывая недостатки, которые могут возникнуть при использовании звуковой панели с A8F, она служит для акцентирования и округления пакета.

Производительность и качество изображения

Даже сами Sony в основном признали, что изображение и технические характеристики A8F являются синонимами A1. Тем не менее, одно отличие между A8F и его предшественником - поддержка Dolby Vision. Или, по крайней мере, так будет. На данный момент функционал отсутствует. Sony говорит, что это будет в обновлении прошивки позже по линии.

Sony говорит, что это будет в обновлении прошивки позже по линии

Как только это произойдет, A8F будет поддерживать все три основных формата HDR: HDR10, HLG и Dolby Vision. На данный момент это всего лишь HDR10 и HLG. Нет слов о том, получит ли А1 такое же обновление программного обеспечения. Но было бы стыдно видеть, что Sony оставила своих первых приверженцев OLED на этом фронте. Мы будем держать вас в курсе и надеяться на лучшее.

Несмотря на это, A8F - это современный OLED-телевизор. Как и почти любой другой современный OLED-телевизор, он отлично смотрится в действии. Он не такой яркий, как LG E8, что привело к некоторым проблемам с бликами и отражением света. Тем не менее, по большей части, его изображения богаты деталями и имеют более глубокие, темные, более абсолютные оттенки черного, чем вы когда-либо могли надеяться получить от традиционной альтернативы LCD-LED.

Кредит: Годзилла

Я пересмотрел «Гарсет Эдвардс» 2014 года о «Годзилле» и ушел, впечатленный деталями и визуальным воздействием, которое A8F оказал на фильм. Цвет и масштаб колоссальных последовательностей действий здесь были действительно запоминающимися, даже если все, что было связано с героями фильма, испытывало недостаток в таком же воздействии.

Я также провел довольно много времени, наблюдая за киберспортом на A8F. Точнее говоря, я потратил больше нескольких часов, чтобы посмотреть последние плей-офф Overwatch League Season 1 на эту вещь через Twitch. Качество воспроизведения здесь определенно зависело от скорости и стабильности моего собственного интернет-соединения. Однако, говоря в более общем плане, я был очень доволен результатами.

Однако, говоря в более общем плане, я был очень доволен результатами

Кредит: Blizzard

Цветная пиктограмма каждой команды имеет пикантное попсовое качество, и A8F никогда не пропускал ни единого удара, независимо от того, насколько бурным стало действие.

Суть

Теперь, попробовав лучшее из того, что могут предложить конкуренты, я убежден, что Sony A8F OLED действительно может быть лучшим универсальным вариантом первого OLED. Если у вас еще нет звуковой панели, акустическая поверхность очень полезна, и хотя Android-ТВ иногда немного вял, базовые ощущения все еще довольно хорошие.

Я не могу с уверенностью утверждать, что Sony A8F OLED - это телевизор, который вы должны запустить и купить именно эту секунду. Однако, учитывая все плюсы и минусы, я могу с уверенностью сказать, что, вероятно, именно OLED-телевизор я бы хотел купить прямо сейчас.

Это не подходит для любой гостиной, но если вы ищете прочный OLED по конкурентоспособной цене, Sony Bravia A8F не может быть пропущена.

Похожие

Обзор Huawei Mate S
Huawei была компанией, которая за последние несколько лет заметно расширила свое присутствие на западных рынках. В частности, китайский производитель за последний год значительно продвинулся на европейские рынки, поскольку устройства стали все более доступны в обычных магазинах электроники. После введения ключевых Мате 7 В прошлом году Huawei, похоже, остановился на ритме выпуска, подобном Samsung, где мы
Медный Обзор iPad
... ads/2020/02/ru-mednyj-obzor-ipad-1.png" alt="Мартин Уоллес - довольно известный гейм-дизайнер"> Мартин Уоллес - довольно известный гейм-дизайнер. Он создал десятки известных игр: Пар ,
29 апреля 2017, 11:00 Просмотров: Фото: Виталий Лазебник Приближается сезон отпусков, а значит - самое время посмотр...
29 апреля 2017, 11:00 Просмотров: Фото: Виталий Лазебник Приближается сезон отпусков, а значит - самое время посмотреть мир. Но одно дело - рассматривать незнакомую страну из окна
Что взять в горах
Горы - это красивые виды, свежий воздух, полезные физические усилия и контакт с красивой, а иногда и дикой природой. Стоит определиться с самыми частыми поездками в горы не только зимой, но и летом, когда вы можете прогуляться по тропам и полюбоваться природой, которая все еще остается нетронутой. Раз в год вместо моря и горячих пляжей, которые обеспечивают только пассивный отдых, лучше выбирать горы, которые, безусловно, будут гораздо полезнее для нашего физического состояния. Горы, однако,
Как похудеть? Как похудеть? Диета и тренировка для похудения.
... ие"> Похудение. Рис. Fotolia Как похудеть? Решение сбросить лишние килограммы, безусловно, приведет нас к вопросу: как похудеть ? Что есть и как есть, чтобы похудеть? Сколько мы должны есть? Меньше ли калорий всегда значит лучше? Важна ли только теплотворная способность пищи или какие компоненты мы поставляем вашему телу? Еще один элемент, который обязательно появится в нашем
«Вы не догадались бы, что я ирландец по моим картинам»
В Брик-лейн в Лондоне, вдали от посторонних глаз, стоит невзрачное здание. Он забрызган краской от пола до потолка и наполнен гигантскими полотнами, рабочими столами, покрытыми краской стульями и кучами книг. И саксофон. Вокруг размером с однокомнатную квартиру, первая половина - студия Хлоя Рано , жена
Соединенные Штаты Акцентов: Южный Акцент
... a href="https://www.salon.com/2012/04/04/the_medias_southern_stereotypes/"> увязший в мифах СМИ , Независимо от того, ассоциируете ли вы их с гражданской войной или жлобами, есть некоторые довольно вредные стереотипы, которые идут с акцентом, о которых мы поговорим позже. Чтобы помочь вам выйти из этих ассоциаций, мы будем называть этот способ более техническим термином: южноамериканский английский. Что считается «Югом»? Кто на самом деле знает? Чрезвычайно сложно
Что должно быть в аптечке в машине? Руководство Tesco.pl/Ezakupy
В Польше нет необходимости иметь аптечку в автомобиле, но непредоставление первой помощи нуждающимся наказуемо. Хороший водитель заботится не только о своей безопасности, но и о комфорте своих попутчиков и других участников дорожного движения. Вот почему вы всегда должны иметь аптечку в своей машине. Есть несколько правил, которые вы должны прочитать, чтобы правильно экипировать аптечку. Что положить в аптечку? Положите несколько
Турник и брусья - что дадут такие тренировки? - KULTURIZM.INFO - главный фитнес-портал Украины
Многие из тех, кто тренируется в зале игнорируют упражнения на брусьях и турнике. Мол, на них не хватает времени тренировки, или не хотят выполнять упражнение с собственным весом, считая ее слишком легкой. Об этом заблуждение, ведь подтягивание на турнике, так же как и отжимания на брусьях привлекают к работе большое количество мышц групп, а потому всегда должны выполняться одними из первых, и не могут быть изолирующими. Они хорошо помогают в наборе массы, повышении силы и выносливости.
Седюк рассказал, что мог обнажить ягодицы во время победного выступления на Евровидении-2017
... италий Седюк / REUTERS Скандальный украинский пранкеры Виталий Седюк, который обнажил ягодицы во время выступления Джамалы на Евровидении-2017, заявил, что мог сделать это во время выступления участника от Португалии Сальвадора Собрала. Он заявил об этом, общаясь с журналистами в зале суда, где ему избрана мера пресечения, передает ТСН
Андреас Майер: Дом. роман
Андреас Майер Дом роман Suhrkamp Verlag, Берлин 2011 ISBN 9783518422663 Переплет, 200 страниц, 17,95 евро реклама Осень - начало этой жизни, и утки плавают на пруду Бад Наухеймер. Рассказчик вспоминает рай, жизнь без людей и ограничений. Первые три года он проводит со своей

Комментарии

Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг?
Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг? Все мои друзья ходят на дискотеки, напиваются и курят. Вещи, которые не имеют смысла для меня. Какое удовольствие вы можете получить, отправившись домой к ящику или рухнув от поникания. Для меня нет ничего более приятного, чем идти домой после тяжелой тренировки, лежать на кровати и знать, что я дал абсолютно все от себя. Чувство во время тренировки,
Что есть и как есть, чтобы похудеть?
Что есть и как есть, чтобы похудеть? Сколько мы должны есть? Меньше ли калорий всегда значит лучше? Важна ли только теплотворная способность пищи или какие компоненты мы поставляем вашему телу? Еще один элемент, который обязательно появится в нашем списке аспектов для размышлений, это физическая активность. Как тренироваться, чтобы похудеть? Какой тренинг принесет наилучшие результаты? Что важнее в похудении - диета
Неужели Рафал Михалак и Илона Майер действительно думают, что этого достаточно, чтобы немного изменить вырез горловины, чтобы дизайн стал новым и оригинальным?
Неужели Рафал Михалак и Илона Майер действительно думают, что этого достаточно, чтобы немного изменить вырез горловины, чтобы дизайн стал новым и оригинальным? Я представил коллекцию, к которой принадлежу проекту, во время Недели моды в Милане, на Неделе моды KTW, на Неделе моды в Казахстане и в качестве специального гостя на Золотой Нитке в Лодзинской молодой моде. И сразу же наиболее вероятные оправдания, что они не знают моих проектов, к
Так что же самый успешный в мире игрок в покер есть на гастролях?
Неужели Рафал Михалак и Илона Майер действительно думают, что этого достаточно, чтобы немного изменить вырез горловины, чтобы дизайн стал новым и оригинальным? Я представил коллекцию, к которой принадлежу проекту, во время Недели моды в Милане, на Неделе моды KTW, на Неделе моды в Казахстане и в качестве специального гостя на Золотой Нитке в Лодзинской молодой моде. И сразу же наиболее вероятные оправдания, что они не знают моих проектов, к
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас? Ответ очень прост ... Поляки созрели для вкусов, они начали искать что-то новое. Это не те времена, когда полки магазинов сгибаются от обычного «чистоты». Это не время, когда в уединении кранов могут висеть «лабораторные» установки для дистилляции (хотя в настоящее время у самогона много любителей). Однако не о водке, не о собственном ремесле сегодня, а о огне Теннесси Джека Даниэля. Алкоголь, который
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два?
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два? Прежде чем мы доберемся до Анджелины (и мы будем…), короткое слово о Каре . Мне очень понравилась Кара! Мне было очень грустно видеть, как она уходит. Казалось, что она
Что еще, как ты бегаешь время от времени, и что еще, насколько серьезно ты относишься к себе?
Что еще, как ты бегаешь время от времени, и что еще, насколько серьезно ты относишься к себе? Тогда такой мусор с содержанием обучающей заявки раздражает. Обзор Garmin Fenix ​​3 Sapphire HR - 90sekund.pl Свободного варианта достаточно для большинства
Так что это не плохо, верно?
Так что это не плохо, верно? Планы ценообразования для использования Google Drive Но к делу! К концу января 2015 года Google ограничил свою рекламу бесплатной 1 ТБ в течение 2 лет в облаке. У меня было так мало из моих 100 ГБ, которые я использовал до
Что мотивировало меня?
Что мотивировало меня? Находясь в гармонии с собой (из прошлого), значение и убеждения (здоровье, благополучие), ссылка на других людей, которые достигли спортивных успехов. мотивирующим Я доказывал себе, что могу позволить себе регулярный спорт. Мотивация для
Так что вы выбираете?
Так что вы выбираете? Хорошей новостью является то, что практика йоги может улучшить ваше состояние на срок до 15 минут; улучшая кровообращение, мы питаем наши клетки и тем самым создаем поток энергии в нашем организме . 15 минут на самом деле не много - вы можете сделать несколько солнечных поздравлений и несколько положений стоя, чтобы встать напротив своего партнера с жизненным телом и умом! 3. ВНИМАТЕЛЬНО
Что мы найдем в десятиборье ?
Что я здесь делаю? Какое у меня плохое состояние? Я хочу вернуться! Ну, я пробежал километр, тем временем сделал два перерыва, я даже не хотел измерять свой пульс. Как-то я вернулся домой и тем временем почувствовал прилив положительных эмоций. Вау: я бегу и выживаю. Я начал улыбаться, и это чувство углубилось. Усталость смешалась со счастьем. Что я мотивировано

Как похудеть?
Решение сбросить лишние килограммы, безусловно, приведет нас к вопросу: как похудеть ?
Что есть и как есть, чтобы похудеть?
Сколько мы должны есть?
Меньше ли калорий всегда значит лучше?
Важна ли только теплотворная способность пищи или какие компоненты мы поставляем вашему телу?
Что считается «Югом»?
Кто на самом деле знает?
Что положить в аптечку?
Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг?