10 вещей, которые вы не знали о Даниэле Негреану

1. Он убежденный веган

Мама Негреану, возможно, пыталась направить его по пути здорового питания, с упакованными ланчами, выигравшими у Макдональдса, но когда он попал в Вегас как покерный профессионал, его диета пострадала. «Я ел типичную мясную диету большинства игроков в покер в 90-х годах», - сказал Негреану. «Гамбургеры и стейк, а также картофель фри, пюре и ведро с вином, пивом и водкой. В моей диете не было ничего нового, и я чувствовал себя ужасно ». Он отказался от мяса в 2000 году, но в 2006 году, когда стал веганским, начал заниматься едой. Теперь он считает себя «изучающим питание», получает советы онлайн и соблюдает диету, не содержащую глютен. Так что же самый успешный в мире игрок в покер есть на гастролях? Протеиновые батончики, кокосовая вода, миндальное молоко, семена чиа и много свежих фруктов и овощей.

2. Он хотел быть актером

Когда Kid Poker был еще ребенком, он мечтал стать актером. В 12 лет он прошел прослушивание на роль Томми в фильме «Новые приключения Пиппи Длинныйчулок» . Он говорит, что выиграл это и был одним из шести детей, которым перезвонили, но фильм был отложен. Это не было концом его молодой актерской карьеры все же. Ему предложили главную роль Сеймура в мюзикле « Маленькая лавка ужасов» в старшей школе Ванье, но он отказался, так как волновался за свой вокал. Он смягчился, когда его учитель сказал ему, что вызывающий Сеймур не должен был быть хорошим певцом.

3. Разве это не было ...?

Поклонники орлиных глаз могли бы увидеть Негреану в нескольких громких камео-ролях с 2009 года. В фильме « Люди Икс: Росомаха» его можно найти в классной желтой рубашке, играющей в покер с Гамбитом. Росомаха пытается присоединиться к игре, но получает короткий шутливый и насмешливый взгляд от Kid Poker. Его покерные ходы могут быть его собственными, но мы сомневаемся, что он носил рубашку, поскольку - даже Негреану не мог заставить эти ошейники работать. Его также привлекла Кэти Перри для ее видео Waking Up In Vegas. Перри получает преимущество над Негреану, выигрывая монстр пот в покере это было сделано для Голливуда. Он получает это с королями против тузов, проваливает четверки и все еще находит способ потерять руку. Каковы шансы?

4. Он хотел быть профессиональным игроком в пул

Похоже, что Негреану суждено было найти славу и богатство на байке ... Когда он был подростком, он хотел быть профессионалом в пуле и провел свои юношеские годы в бильярдном зале Palace Club, собирая людей и участвуя в еженедельном турнире по пулу. Осень Классик была большим ежегодным событием в бассейне, и Негреану вспоминает, как «разорвал поле» один год и сделал финал. Его оппонентом был Пол Чан, которого он уже избил в тот же день, но он не мог пройти мимо него во второй раз. Чан отказал ему в звании в захватывающей игре 3-2, но Негреану получил 500 долларов за второе место, его самые большие деньги в то время. Зал бассейна был там, где он выучил правила покера и пул был отодвинут на второй план, когда он переехал в Вегас, чтобы стать профессионалом.

5. Он пошел на свах Миллионера

Негреану был готов пойти на расстояние, чтобы найти свою вторую половинку, и это привело к появлению в американском реалити-шоу The Millionaire Matchmaker . Шоу Патти Стангер пытается сопоставить миллионера с его / ее идеальным партнером, но, как сказал Шекспир, «путь истинной любви никогда не проходил гладко». Это, безусловно, имело место для Негреану, чье свидание в Вегасе началось плохо, когда кондиционер на его частном самолете вышел из строя, и закончилось, когда его свидание вырубило его в середине поцелуя рано утром. Вы можете получить полную историю от самого Негреану здесь.

6. Он принял клятву верности

Негреану может быть гордым канадцем, но в начале года он стал гражданином США, освободив его для голосования на президентских выборах 2016 года. 10 марта он написал в Твиттере: «12 марта - моя гражданская церемония, когда я официально становлюсь гражданином США. Я чувствовал, что важно сделать это вовремя, чтобы отдать свой голос!

7. Он большой поклонник игры престолов

Негреану нравятся его телешоу, но ему трудно угодить. Breaking Bad не совсем плавал на его лодке, но он большой поклонник The Sopranos и, совсем недавно, Game of Thrones . И хотя у Негреану может быть все это - высокотехнологичный дом с аркадными шкафами и гигантским телевизором, который поворачивается на 360 градусов - это маленькие вещи, которые доставляют вам наибольшее удовольствие. Во время экскурсии по своей кроватке (см. Видео) Негреану придурковат над настроенным бокс-сетом « Игра престолов» «Дом Негреану», который играет мелодию темы, когда вы поднимаете крышку, отвечая на вопрос: «Что вы получаете от человека, у которого есть все? ?

8. Он любит играть в футбол

Заядлый футболист («Я живу в США, и я из Канады. Игра здесь называется футболом, разберитесь с ней»), Негреану левша, правша и любит играть на левом фланге. Пойми это. Он никогда не был результативным бомбардиром, хотя он утверждает, что он был быстрым и порядочным игроком, и он все еще мечтает о том времени, когда он забил победный гол в финале плей-офф. Со счетом 0-0 Негреану зацепился за высокий мяч и пробил его головой вратаря в верхний угол. Это не работает так хорошо в его снах. «Когда я мечтаю об этом моменте, мяч ... попадает в перекладину. Я никогда не мог понять, почему это так… »Негреану недавно разжег свою любовь к футболу в Вегасе, наняв тренера по футболу в Лас-Вегасе, чтобы улучшить свою игру.

Я никогда не мог понять, почему это так… »Негреану недавно разжег свою любовь к футболу в Вегасе, наняв тренера по футболу в Лас-Вегасе, чтобы улучшить свою игру

9. Он играет в подлую игру Hearthstone

Hearthstone: Heroes of Warcraft - невероятно захватывающая коллекционная карточная игра, в которую играют онлайн и на киберспортивных аренах по всему миру. Негреану был в Монте-Карло, когда впервые услышал об этом покерные игроки и скачал его, когда вернулся в свой гостиничный номер. Он должен был быть на вечеринке в 9 часов вечера («Я был весь одет»), начал играть в 8:30 вечера и понял, что, вероятно, не собирается устраивать вечеринку в 4 часа утра. Он играет в довольно хорошую игру - возможно, это не удивительно для кого-то, тонкости покерной стратегии - и его момент в Hearthstone наступил на чемпионате мира в BlizzCon. Он встретился с профессиональным игроком в покер и профессиональным геймером Бертраном 'Elky' Гроспелье в специально изготовленном кубе перед бешеной толпой. Негреану выиграл матч 3: 1.

10. Он большой фанат хоккея

Негреану родился с хоккейной клюшкой в ​​руке, и он вырос, потея в своих любимых кленовых листьях в Торонто. В последние пару лет он боролся за франшизу НХЛ в Лас-Вегасе, а во время Мировой серии 2016 года он получил новости, на которые надеялся. Традиционалисты могут не согласиться с перспективой создания команды НХЛ в пустыне, но Негреану считает, что это идеально подходит. В Вегасе уже есть специально построенная арена на Стрипе, готовая к проведению игр в сезоне 2017 года, и Негреану сейчас размышляет, стоит ли инвестировать. «Я бы не стал покупать кусок, потому что думал, что это хорошая инвестиция или плохая», - сказал он. «Я бы просто сделал это, потому что для меня было бы здорово сказать, что у меня есть часть франшизы НХЛ».

«Я бы просто сделал это, потому что для меня было бы здорово сказать, что у меня есть часть франшизы НХЛ»

Документальный фильм Дэниэла Негреану KidPoker доступен для просмотра на Netflix в следующих странах: США, Канада, Великобритания, Ирландия, Австралия, Новая Зеландия

Похожие

Преимущества изучения иностранных языков, которые я не оценил
... о же самое о преимуществах изучения иностранных языков в течение многих лет. Их стоит изучать, потому что во времена, когда весь мир открыт для нас, знание английского языка, прежде всего, открывает нам много дверей, облегчает общение и часто также повседневную жизнь. Так получилось, что мое знание иностранных языков оставляет желать лучшего. И я видел это только сейчас, когда я не жил в Польше почти два месяца. Много лет назад я действительно хотел выучить английский язык. Мне даже
Слева, тогда каким телефоном вы пользуетесь?
... него дня! Это случится! Вместе мы будем бороться за более чем одну победу! » Это было всего две с половиной недели назад. Роботы Левандовски все еще "сопровождают" устройства Huawei? Ответ на этот вопрос не прост. Как заметил Томас Вика в Твиттере, Роберт Левандовский, вероятно, снял часы Huawei Watch и положил смартфон Huaweia в ящик, потому что он пишет в своем твиттере со своего собственного iPhone. Конечно, возможно, что учетная запись Роберта
Италия Мансио не проснулась. Аззурри Ко 1-0 с Португалией
От нашего корреспондента Начало Манчини, всего 5 очков в 5 играх (1 успех, 2 поражения и 2 ничьи), вызывает беспокойство: Италия, вышедшая из мира после 60, однако вернулась к производительности в семидесятых. На протяжении более 40 лет в 5 гонках урожай был не таким уж плохим. Как и 9 голов в последних 13 играх. Национальная команда падает в Лиссабоне против
Гривко дисквалифицирован UCI на 45 дней / twitter.com/BakuGames2015 Украинец Андрей Гривко проко...
Гривко дисквалифицирован UCI на 45 дней / twitter.com/BakuGames2015 Украинец Андрей Гривко прокомментировал решение Международного союза велосипедистов UCI о своем 45-дневную дисквалификацию в эксклюзивном комментарии УНИАН. Как сообщалось ранее,
Семь сайтов, которые соединяют трекки
если ты видел «Звездный путь» на выходных Вам может быть интересно, как вы можете использовать Интернет для связи с другими фанатами. Это не так сложно, как вы думаете. От социальных сетей Нин до групп в Фейсбуке существует множество способов связаться с фанатами «Звездного пути» по всему миру. Социальный "Звездный путь"
«Вы не догадались бы, что я ирландец по моим картинам»
... ондоне, вдали от посторонних глаз, стоит невзрачное здание. Он забрызган краской от пола до потолка и наполнен гигантскими полотнами, рабочими столами, покрытыми краской стульями и кучами книг. И саксофон. Вокруг размером с однокомнатную квартиру, первая половина - студия Хлоя Рано , жена
ВИДЕО: Почему туманный матч Динамо - Спартак не сломался? Игроки дали ответ
... не Максимир сделала их неудобными, но они признали, что это не было одной из причин проигрыша. Также прочитайте: Как Барселона или ПСЖ! Трнава отправится на матч лиги как гранд-клуб >> Проблемы густого тумана в хорватской столице уже были в среду, что сделало поездку с экспедицией Трнава на полчаса задержкой,
EPT10 Барселона: взрывы хайроллеров Даниэля Негреану, Жерара Пике и Оле Шемиона
Это был взрывной день на турнире EPT Barcelona High Roller, в котором раздули умы слева, справа и по центру. Итак, мы, конечно, не говорим, что мужчина не может время от времени терять самообладание, ни женщина в этом отношении, но когда взрыв мозга обойдется вам в 10 000 евро. задайте себе несколько вопросов. Даниэль Негреану - не тот, кто боится задавать вопросы, и ранняя вспышка и выход могли привести к некоторому самоанализу. Но сначала давайте зададим пару разных вопросов.
Вы купили Chromebook? Получите 1 ТБ рекламного Google Drive! Вот как это сделать!
Это тривиально и просто - но я знаю, что есть много людей, которые не всегда справляются с этим приятным сюрпризом от
Вы и телефон - неразлучный дуэт? Посмотрите на 5 недугов, которые может вызвать смартфон
Они сопровождают нас 24 часа в сутки. Буквально целых 84 процента. пользователи смартфонов спят с ними. Проверьте, какое влияние любовь и здоровье оказывают на это устройство. Обычно мы тянемся к телефону вдвое чаще, чем думаем. Об этом свидетельствуют результаты исследований, проведенных учеными из Университета Ноттингем Трент (Великобритания). 23 добровольца попросили оценить, сколько раз они используют свой смартфон.
НЕ баскетбольные страсти: разорванные майки, перехват игроков и зарубежный опыт
... ого баскетбола Анатолий Ивакин этом году отпраздновал свой 70-летний юбилей. Страстный болельщик, который не пропускает ни одного матча «Кремня», стоял у истоков команд "Нефтехимик" и "ситезу", именно при его поддержке кременчужане дважды подряд завоевывали бронзовые награды чемпионата страны в высшей лиге. Перед стартом нового сезона "Телеграф" поинтересовался у Анатолия Ивакина о первых шагах становления баскетбола в Кременчуге, о вкусе победы и горечь неудач, как укреплялся кадровый

Комментарии

Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг?
Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг? Все мои друзья ходят на дискотеки, напиваются и курят. Вещи, которые не имеют смысла для меня. Какое удовольствие вы можете получить, отправившись домой к ящику или рухнув от поникания. Для меня нет ничего более приятного, чем идти домой после тяжелой тренировки, лежать на кровати и знать, что я дал абсолютно все от себя. Чувство во время тренировки,
Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека?
Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека? Крайне нерационально! Так вот как рассказывает Алексей Гаврилюк, во многих штатах Америки выделяют специальные полосы, по которым могут двигаться только автомобили, перевозящие несколько человек. Минимальное количество людей, которые должны находиться в машине, указывается на знаке перед въездом на полосу - чаще всего их количество
Конечно, это интересное замечание, но действительно ли стоит тратить страницы, которые не являются резиновыми, чтобы уважать людей из телемаркетеров, обещающих бесплатные горы бесплатно?
Конечно, это интересное замечание, но действительно ли стоит тратить страницы, которые не являются резиновыми, чтобы уважать людей из телемаркетеров, обещающих бесплатные горы бесплатно? На мой взгляд, лучшим решением было бы посвятить это место описанию, когда публикуются макроэкономические данные, и о том, какое значение они могут оказать - такая информация была бы более практичной. С другой стороны, плюсом является включение другой интересной информации, которая тщетно искать
Вы не завтракаете дома?
Вы не завтракаете дома? Вы хотите поесть в школу или на работу? Приготовить кашу в банке. Сделайте это вечером, положите в холодильник, а утром у вас будет готовая еда.
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ?
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ? И сегодня я лаю, потому что я уже знаю - БЫСТРО. Такое перенасыщение, немного воняет, не поощряет внешность, и скрывает такой потенциал. Почти как я! Благодаря воде вы будете делать веганский шоколадный мусс - пушистый и элегантный, а также без каких-либо странных дополнений. 2. Шоколадный мусс из воды после
Вы не знаете, какие цветы выбрать для любимой?
Вы не знаете, какие цветы выбрать для любимой? Посмотрите, что мы подготовили для вас! Однородный или разнообразный состав? Хотя помолвка не так формальна, как раньше, стоит позаботиться о том, чтобы этот торжественный и вдохновляющий момент имел подходящие условия. Традиционный букет или, может быть, корзина с цветами или букет в форме сердца? Только воображение ограничивает вас! Подумайте, какой букет доставит вам наибольшую радость от вашей любимой
Важно ли, чтобы вы знали и понимали эту тему?
Важно ли, чтобы вы знали и понимали эту тему? Хотите оптимизировать свой взгляд на эту тему? Хотите метод применения этих идей в вашей жизни? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, то я уверен, что вы получите огромную выгоду от использования прилагаемой матрицы IQ для целей коучинга или самообучения. Эта интеллектуальная карта дает вам быстрый визуальный обзор статьи, которую вы только что прочитали. Ветви, взаимосвязанные
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой?
Ведь что такое видеоигры, если вы не можете насладиться хорошей историей со свежей вишневой колой? Dota 2 TI8: Призовий фонд, розклад, кронштейн, VOD та як спостерігати за великим фіналом Ваш остаточний посібник для перегляду найбільшої події еспорту року. Міжнародний 8 завершується сьогодні, і ми маємо всю інформацію, необхідну для перегляду турніру.
ВЫ ЗНАЛИ?
ВЫ ЗНАЛИ? «Реал Мадрид» обыграл «Ювентус» со счетом 3: 1 во втором матче четвертьфинала в прошлом сезоне, закончив свою победную борьбу в шести матчах против итальянской оппозиции и пять матчей на родной земле. На «Бернабеу» на европейской арене «Лос-Бланкос» выиграли 34 из своих последних 42 матчей, проиграв лишь два из них - эту вышеупомянутую встречу с «Юве» в апреле и поражение «Шальке» в 2015 году со счетом 4: 3. Поражение с «Атлетико Мадрид» в Суперкубке УЕФА в прошлом
Любимые бостонские ска-панки из третьей волны, написавшие мелодию, могут так думать, но они не пишут этот плейлист, не так ли?
Любимые бостонские ска-панки из третьей волны, написавшие мелодию, могут так думать, но они не пишут этот плейлист, не так ли? Aerosmith, «Back in the Saddle» - рокеры Бостона поют о ковбоях и сексе, но они могли бы также говорить о правах хвастовства Селтикс, теперь, когда франшизе принадлежит не просто еще один чемпионат NBA, но большинство в истории лиги. Миссия Бирмы, "Laugh the World Away" - еще одна легендарная бостонская группа, еще одно замечательное название для
Итак, как вы решаете, кому вы должны доверять?
Итак, как вы решаете, кому вы должны доверять? Fantasy Pros делает это легко. Они собирают все рейтинги самых известных экспертов в отрасли и составляют простой и удобный для навигации список позиционных рейтингов каждую неделю сезона. Эксперты в списке - ребята из ESPN, Yahoo, NFL.com и т. Д. В конце года эксперты оцениваются по их точности, что очень круто. Таким образом, фэнтезийный мир знает, какие «эксперты» говорят, а какие на самом деле гуляют.

Так что же самый успешный в мире игрок в покер есть на гастролях?
Каковы шансы?
Роботы Левандовски все еще "сопровождают" устройства Huawei?
Вы купили Chromebook?
Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг?
Ну а теперь вопрос риторический: вы никогда не задумывались над тем, что большинство автомобилей, занимают не так уж мало места на дороге, перевозят только одного человека?
Конечно, это интересное замечание, но действительно ли стоит тратить страницы, которые не являются резиновыми, чтобы уважать людей из телемаркетеров, обещающих бесплатные горы бесплатно?
Вы не завтракаете дома?
Вы хотите поесть в школу или на работу?
Также как когда меня выбрали, а не тысячу лет, для классного казначея - КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ВОДУ ПОСЛЕ КУРИНЫ?