Раймонд Крейг Тернер Вики (сын Тины Тернер) Био, возраст, жена и семья

  1. Рэймонд Крейг Тернер Биография, возраст, супруг и семья
  2. Кто старший сын Тины Тернер? Факты о Крейге Тернере
  3. Раймонд Крэйг Тернер состояние и прибыль

Раймонд Крейг Тернер Вики (сын Тины Тернер) Биография, возраст, жена, семья, состояние, рост, вес, дети, профиль, этническая принадлежность, физическая статистика, личные вопросы и факты: Раймонд Крейг Тернер (род. 29 августа 1958 г.) американский агент по недвижимости и знаменитость ребенка. Он старший сын Тины Тернер (американо-швейцарская певица).

Во вторник днем ​​3 июля 2018 года он найден мертвым в возрасте 59 лет в своей резиденции в Studio City, Калифорния, США. Кроме того, после надлежащего расследования полиции, основная причина его смерти установлена. Согласно медицинскому заключению, у него самоубийство с нанесенным ему огнестрельным ранением.

Рэймонд Крейг Тернер Биография, возраст, супруг и семья

Рэймонд Крейг Тернер Биография, возраст, супруг и семья

Сколько лет сыну Тины Тернер? Он родился 29 августа 1958 года в Калифорнии, США. Таким образом, нынешний возраст Рэймонда Крэйга Тернера составляет около пятидесяти девяти (59) лет, начиная с 2018 года. Имя его биологического отца - «Рэймонд Хилл» , который играет саксофониста в группе Kings of Rhythm. Он парень своей матери.

Однако его мама позже вышла замуж за своего отчима «Айк Тернер» в 1962 году. У него также есть брат по имени «Ронни Тернер» . Из-за личных разногласий Тина и Айк развелись в 1978 году.

Кроме того, в 2013 году 78-летний швейцарский певец связал себя с Эрвином Бахом (продюсером звукозаписи). Они живут счастливой жизнью в своем постоянном месте жительства в Швейцарии.

Согласно его странице в Facebook, он женат. Имя жены Крейга Тернера до сих пор нам не доступно. Но я буду обновлять его как можно скорее.

Кто старший сын Тины Тернер? Факты о Крейге Тернере

Факты о Крейге Тернере

  • Г-н Крейг Тернер является американским агентом по недвижимости и в основном работал в студии City, занимающейся недвижимостью в Калифорнии.
  • Высота : 5 футов 11 дюймов (180 сантиметров в высоту).
  • Статистика тела : 41-31-35.
  • Вес : 75 кг.
  • Цвет глаз : черный.
  • Цвет волос : черный.
  • Детали супруга : нет данных
  • Дети : обновят.

Крейг Тернер Википедия и биография
Описание Полное имя / имя при рождении Раймонд Крейг Тернер. Прозвище Крейг. Работаю агентом по недвижимости. Возраст Пятьдесят девять (59) лет, по состоянию на 2018. Дата рождения (DOB), День рождения 29 августа 1958 года. Место рождения / Родной город Калифорния, США. Национальность американская. Дата и место смерти. 3 июля 2018 года, в Студио Сити, Калифорния, США. Причина смерти Самоубийство с нанесенным огнестрельным ранением. Знак зодиака (Знак зодиака) Дева. Религия Христианство. Текущее место жительства Studio City, Калифорния. Этнос афроамериканец. Известен благодаря сыну Тины Тернер (американо-швейцарская певица). Физические характеристики тела и тела Рост в сантиметрах 180 см Высота в метрах 1,8 метра Высота в футах / дюймах 5 футов 11 дюймов Вес в килограммах 75 кг. Вес в фунтах 165 фунтов Размер бицепса 14,5 дюймов. Размеры тела 41-31-35 Размер обуви 9 Цвет глаз Черный. Цвет волос Черный. Родители, семья и родственники отца по имени Раймонд Хилл (профессиональный саксофонист в группе Kings of Rhythm). Имя матери Тина Тернер (американская певица, автор песен, актриса и танцор). Имя брата Ронни Тернер. Имя сестры скоро будет обновлено. Отчим зовут Айка Тернера (усыновил его после женитьбы на маме в 1962 году). Рэймонд Крейг Тернер Жена, дела, подруги и семейное положение Семейное положение Женат. Имя подруги не известно. Имя жены / супруги обновится. Сексуальность Гетеросексуальность. Дети (сын / дочь) обновят. Образование и школа, высшее образование. Школа обновит. Колледж / Университет Калифорнийский университет. Сын Тины Тернер Избранное Вещи и нравится и не нравится Любимый актер Уилл Смит. Любимая Актриса Элисон Ханниган Любимый Цвет Черный. Любимая еда Морепродукты. Любимое место Париж, Лондон. Хобби Занятия спортом. Рэймонд Крэйг Тернер Собственный капитал и чистая прибыль 80 000 долларов США (по состоянию на 2018 год). Заработная плата неизвестен Адрес офиса неизвестен Домашний адрес неизвестен Номер мобильного телефона Не известен Адрес электронной почты скоро будет обновлен. Официальный сайт Нет в наличии.
Социальная сеть Тины Тернер: ссылки на социальные сети Профиль в Facebook Facebook/ Instagram, Instagram.com/ Twitter Link Twitter.com/

Раймонд Крэйг Тернер состояние и прибыль

Раймонд Крэйг Тернер состояние и прибыль

В соответствии со старшим заработком Тины Тернер, он заработал хорошую прибыль от своего бизнеса в сфере недвижимости. Предполагаемый собственный капитал Рэймонда Крейга Тернера составляет около 80 000 долларов США (по состоянию на 2018 год).

Читайте также - Тесс Томпсон Биография, возраст, муж и семья

Похожие

П.В. Синдху (Бадминтон) Вики, Биография, Возраст, Рост, Фото
П.В. Синдху - индийский бадминтонист, представляющий индейцев на международных турнирах. Она - первая индийская женщина, которая выйдет в финал Олимпиады в Рио-2016. Вот полная информация о PV Sindhu Wiki , биография, возраст, рост, фото, вес, рейтинг и многое другое.
Кто может решить проблемы города
К огда в городе проблемы, все думают о городском голове как основного виновника и спасителя. Однако в глобальном мире без сотрудничества, партнерства и совместного создания ждать изменений сложно. Генератором инноваций, на которые муниципалитетам не хватает ресурсов, бизнес. Также существует джекпот для городов - социальные предприятия, которые дают поступления в бюджет и решают проблему, которой должна заниматься местная власть. Социальное предпринимательство,
Samsung готовит FOUR-камеру Galaxy, чтобы показать Huawei, кто действительно король камер
В тот момент, когда казалось, что войны между смартфонами и камерами не могут стать более интенсивными, они, похоже, вступают в новую стадию. Похоже, Samsung готовится представить телефон Galaxy с четырьмя задними камерами. Первый намек на этот шаг пришел в виде твита от инсайдера Samsung Ice Universe, у которого есть солидный послужной список утечки информации о будущих телефонах Samsung. 2 сентября Ice Universe просто написала в твиттере «Samsung Camera Camera Camera Camera», после
Сегодня отмечается Международный день гор: интересные факты о Карпатах и ​​Крымские горы (видео)
Дом на склоне горы в Карпатах / фото УНИАН 11 декабря отмечается Международный день гор. В Украине есть две горные системы - Карпаты и Крымские горы. Предлагаем подборку интересных фактов о них. Например, в Карпатах находится до 20% всех лесов Украины. Карпатские горы относительно молодые, им более 25000000 лет. Наибольшая ширина Карпат достигает
бонус bwin
... июнь 2019 Кто выходит на самопровозглашенную «самую большую арену спортивных ставок в мире» и, таким образом, Опыт bwin Не следует забывать свой стартовый бонус. Bwin предоставит своим новым клиентам бесплатный кредит до 100 евро. Но этот приветственный подарок, который, кстати, не требует бонусного кода, хорош для чего-либо? Мы нашли три причины, по которым вы не должны пропустить бонус bwin.
Huawei Mate 8, Mate S и Ascend Mate 7: в чем различия?
Сегодня утром компания Huawei анонсировала свой новый высококачественный смартфон Huawei Mate 8 . Устройство, которое появится в наших краях в начале следующего года, но уже анонсировано как очень интересный смартфон. Но каковы различия с его старейшинами, с которыми он имеет много общего? Вот начало ответа в этом сравнении. Политика Huawei в отношении высококачественных смартфонов почти поспешна.
Где купить Samsung Galaxy S9 и S9 + в подписке? Обзор предложений мобильных операторов
Что делать, если мы не можем одновременно потратить много денег на покупку последних моделей Samsung? Мобильные операторы приходят на помощь с предложениями по рассрочке платежей. Будет ли покупка телефона с договором выгодной? Давайте посмотрим, какое предложение будет наиболее привлекательным.
Физиология сна
Что такое сон? Спать это состояние пониженной осведомленности и отзывчивости. У людей сон также связан с уменьшением движения. Сон состоит из двух разных фаз: Быстрое движение глаз (REM) сон; а также Сон без REM или медленный сон. Быстрый сон
Насосы - упражнения для груди и многое другое. Преимущества отжиманий
Классический насос состоит в том, чтобы согнуть локти в передней опоре (все тело приближается к земле), затем выпрямить их, чтобы поднять тело и вернуться в исходное положение. Как упражнение общего развития, оно выполняется спортсменами, в армии и даже в школах. Почему упражнение - это упражнение, которое каждый должен включить в свой план тренировок? Читайте дальше и узнайте о преимуществах отжиманий, а также о видах и методах их выполнения.
Проблемы для Реала не прекращаются - еще один игрок на Рождество
... или Вьетнамская компания VinFast поставит свои первые автомобили на внутренний рынок 17 июня. Это было объявлено компанией ... Арсенал
Лига Чемпионов LIVE: Челси - Атлетико (Мадрид), команды
Врач: регулярное донорство крови «омолаживает» организм Тем не менее, есть понимание, что между сдачей крови должно пройти шесть месяцев, но крайний срок - два месяца. Сдача

Комментарии

Кто может быть стороной договора?
Кто может быть стороной договора? Говоря о международном арбитражном соглашении, мы должны различать две возможные ситуации. Первый будет касаться уже существующего спора, и соглашение, определяющее суд для его урегулирования, будет упоминаться как компромисс . Вторая ситуация относится к спорам, которые могут возникнуть только в будущем. В этом случае термин «арбитражное соглашение» следует понимать как арбитражную оговорку, которая является
Кто смотрел матч 🇦🇷 vs 🇫🇷 ?
Кто смотрел матч 🇦🇷 vs 🇫🇷 ??? Почему так? #clubmedsamoens #france #clubmed @clubmedgrandmassifsamoens Публикация поста Юлия Ушакова (@yulia_ushakova) 30 июня 2018 года в 10:24 PDT Превью Премьер-лиги на выходных, включая «Челси» - «Ливерпуль» и «Ман Сити» - «Брайтон»
Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите?
Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите? Многие люди начинают практиковать, но со временем они сдаются, потому что это очень сложно. Я убежден, что единственное, что меня поддерживает, - это то, что я люблю то, что делаю. Люди думают, что для того, чтобы добиться успеха, нужно быть химиком, но это не совсем так. В этом спорте есть
Кто из этих двоих получит венок из оливковых веток?
Кто из этих двоих получит венок из оливковых веток? ИСПОЛНЕНИЕ Прежде чем мы побежим (и выйдем в поле), мы должны проверить, как подойдут эти два часа. Есть несколько ключей: размеры, вес, качество исполнения, дизайн. Что для вас самое главное? Я думаю, что с таким продуктом наиболее подходящим является профилирование. И Fenix ​​3 HR, и Smart Outdoor Watch - это не те продукты, которые должны сочетаться с курткой ... И Garmin, и Casio - позаботились
Прибыль от высоких цен или выручка от высоких оборотов?
Прибыль от высоких цен или выручка от высоких оборотов? Вы не должны быть специалистами по маркетингу, чтобы знать, что второй ...
Кто может поддержать меня в краткосрочной перспективе, будь то сотрудники, поставщики или партнеры?
Кто может поддержать меня в краткосрочной перспективе, будь то сотрудники, поставщики или партнеры? Между прочим: когда это становится трудным, избегайте многозадачности. Это будет стоить вам больше времени. Начните с важных неприятных работ. Худший случай: крайний срок не остановить! Как только вы увидите, что назначение не может быть выполнено, сообщите об этом всем участникам. Если ребенок уже упал в колодец и он уложится в срок, вы должны по крайней мере
В этот день и возраст?
В этот день и возраст? Кто вообще его использует? Не только я так думал. Среди моих друзей было общее убеждение, что русский вообще не имеет значения. Я взял другой подход к изучению английского языка во время учебы. Однако ситуация с начала средней школы повторилась. Опять группа с более высоким уровнем продвижения. Очередные амбициозные планы, которыми я буду управлять на этот раз. Часы, проведенные с другом, который пытался убедить меня в том, что я могу, я знаю и должен только
Нинова спрашивает с примерами: кто будет спонсировать политические партии?
Нинова спрашивает с примерами: кто будет спонсировать политические партии? «Я хотел бы задать пять вопросов пяти членам Европарламента: Мустафе Карадею, Деляну Пеевскому, Йордану Цоневу, Валерию Симеонову, Кристиану Митеву ...
Угадайте, дорогие дети, кто станет героем?
Угадайте, дорогие дети, кто станет героем? Внимание, предупреждение о спойлере! Бинго! #noestimates История только Кармен не будет рассматриваться здесь. Я заинтересован в источнике. #noestimates - что происходит? Давайте начнем с того, что такое #noestimates и откуда пришла идея. Оценки в этом контексте понимаются как оценка цены и продолжительности проектов. И что проекты не выполняются вовремя и в рамках бюджета, то вам придется либо повысить точность оценки,
Кто будет контролировать газ в Восточном Средиземноморье?
Кто будет контролировать газ в Восточном Средиземноморье? Огромные месторождения природного газа у побережья Кипра должны были создать крупный государственный инвестиционный фонд ...
Кто и как решает, где проложить пешеходную дорожку и сколько необходи- мых переходов людей в час требуется пешеходной зебре?
Кто и как решает, где проложить пешеходную дорожку и сколько необходи- мых переходов людей в час требуется пешеходной зебре? Ежедневные пешеходы ... Бразилия отменила визы для граждан

Кто старший сын Тины Тернер?
Но этот приветственный подарок, который, кстати, не требует бонусного кода, хорош для чего-либо?
Huawei Mate 8, Mate S и Ascend Mate 7: в чем различия?
Но каковы различия с его старейшинами, с которыми он имеет много общего?
Где купить Samsung Galaxy S9 и S9 + в подписке?
Будет ли покупка телефона с договором выгодной?
Почему упражнение - это упражнение, которое каждый должен включить в свой план тренировок?
Кто может быть стороной договора?
Кто смотрел матч 🇦🇷 vs 🇫🇷 ?
Почему так?