Поднимая бедра лежа на плоской / наклонной скамье

Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер
Все права защищены Copyright © автор статьи: Войцех Ковальчик - персональный тренер   Все права защищены   ДО КОПИРОВАНИЯ - ЧИТАЙТЕ   Это упражнение, а также описания 98 других вы найдете в электронной книге

ДО КОПИРОВАНИЯ - ЧИТАЙТЕ

Это упражнение, а также описания 98 других вы найдете в электронной книге .

Поднять бедра, лежа на плоской или наклонной скамье, - это упражнение, используемое для тренировки мышц брюшного пресса Поднять бедра, лежа на плоской или наклонной скамье, - это упражнение, используемое для тренировки мышц брюшного пресса .
Мы кладем спину на скамейку , ноги слегка согнуты в коленях, подняты в положение, более или менее перпендикулярное туловищу, руки держат стержень или боковые края скамьи за головой. Мы вдыхаем, а затем силой мышц живота снимаем бедра со скамьи, сгибая спину и одновременно направляя колени к голове. На заключительном этапе подъема происходит выдох. Затем оставьте бедра на той же дорожке в исходное положение, вдыхая.
Следует отметить, что мышцы живота наиболее сильно работают в фазе подъема и опускания бедер. По этой причине, когда бедра вернутся в исходное положение, дотроньтесь до скамьи, вам следует немедленно начать их движение снова.
В отличие от подъемные ножки на плоскую / наклонную скамью Большая часть работы здесь выполняется простой мышцей живота (в частности, его нижней части). В меньшей степени задействованы: мышцы-сгибатели бедра (подвздошно-поясничная мышца, растяжка мышц широкой фасции, прямая мышца бедра). По этой причине и это упражнение намного интенсивнее. Мы можем сделать это еще сложнее, разместив скамью под все возрастающим углом.

Войцех Ковальчик
личный тренер

Похожие

Рекомендации по набору маркеров
На следующем изображении показано фронтальное изображение консервативного набора маркеров всего тела, но существует множество причин, по которым может потребоваться изменить этот набор маркеров. Эта тема предоставляет множество возможностей. В большинстве случаев существует более одного общего определения сегмента, поэтому мы упомянули несколько возможностей.
Насосы - упражнения для груди и многое другое. Преимущества отжиманий
... бедра и ягодицы вырезаны . Другая часть тела, участвующая в этом упражнении, - живот. Эффективность отжиманий при лепке мышц живота сопоставима и даже выше, чем в случае хрустов. Стоит отметить, что насосы безопаснее для нижней части позвоночника, чем желудок. Плечи, спина, грудь, ноги, живот - все в одном упражнении - вам, вероятно, не нужно убеждать вас, что оно того стоит. Благодаря насосам вы будете наращивать состояние
Баскетбольные навыки дриблинга для удара противником
... ная игра прохождения, требующая скорости, умного движения и точности. Тем не менее, есть еще одна динамика в баскетболе, которая, если ее освоить, значительно повысит вашу уверенность и эффективность как игрока. Умение эффективно обращаться с мячом используется в качестве тактики для улучшения проходных полос, для создания ударов для себя или своих товарищей по команде, для продвижения мяча по площадке и выхода из неприятностей, когда это необходимо. Овладейте этим умением и следите за своей