Бунтарь и все играет на ярмарках развлечений и игр

  1. Фестивальная зона Играем
  2. Fair Zone
  3. Бунтарь на 15-м издании GRAMY

Мы почти ждем Рождества так же, как и мы

Мы почти ждем Рождества так же, как и мы. Этот период связан со всеми нами прежде всего хорошей едой, встречами с семьей, прошлым Рождеством, новогодней елкой, снегом и подарками. Большинство из этих вещей требуют от нас некоторой подготовки, которая, несмотря на то, что они занимают много времени, дает нам бесчисленные восхитительные воспоминания. Мы чувствуем себя усталыми, но тоже счастливыми.

Для нас, повстанцев, очень похожий период - время осеннего выпуска Фестиваля Грамы и Ярмарки Gra i Zabawa. Это событие, которое мы поддерживаем с самого начала его создания. Слияние, которое оказалось хитом. Сочетание двух идей, эффект от которых является крупнейшим в стране событием правления. Настоящий праздник настольных игр.

Фестивальная зона Играем

Сердце GRAMA - зал, заполненный игровыми столами и более чем 1500 настольными играми, от простых партийных игр до продвинутых стратегий. Внушительное количество 800 различных игр, в том числе печально известный зал Эссен с жемчужинами на крупнейшей ярмарке настольных игр SPIEL. На сайте сервиса в желтых футболках покажут и объяснят правила игры в настольные игры, а также помогут выбрать игру для себя. Это идеальная возможность как для любителей настольных игр, так и для тех, кто не знаком с этим хобби, найти что-то для себя как можно быстрее и проще. В этом году также будет Гостевая зона, где вы сможете прослушать лекции, непосредственно связанные с игровой индустрией. Зона прямой трансляции также совершенно новая, больше информации будет доступно накануне мероприятия.

Fair Zone

Ярмарка Gra i Zabawa - это циклическое событие, которое объединяет в одном месте и во времени проекты в сфере развлечений и хобби - настольные игры, логотипы, открытки, пазлы, кубики, игрушки, комиксы и т. Д. Ярмарка сопровождается рядом специальных мероприятий - насыщенной образовательной программой. развлечения. В этом году будет возможность посетить более 70 стендов с множеством достопримечательностей! Программа включает в себя конкурсы и турниры, где вы можете выиграть привлекательные призы. И если говорить о призах, то победители финалов чемпионата Польши в игре Домек и Марко Поло имеют больше всего побед. Глазурью на торте во время мероприятия станет награда Игр года ярмарки, которая считается крупнейшими выпусками настольных игр в Польше.

Бунтарь на 15-м издании GRAMY

Rebel na Gramy - это сила аттракционов в 6 независимых зонах:

  • Магазин повстанцев (A13), где вы сможете купить последние издательские издания, а также бестселлеры, перейти к Aleja Gier или сыграть такие хиты, как, например, Terraformation of Mars.
  • Зона Cortex (A17), которая позволит нам перейти в настоящий интеллектуальный спортзал. Игра, которую уже называли «Wise Dobble», это то, что определенно стоит посмотреть.
  • Зона Коттедж (A23), в которой у нас будет возможность спланировать и построить дом своей мечты. Гораздо быстрее, чище и приятнее, чем при стандартном ремонте :)
  • Зона IceCool (A18), которая приведет нас в школу пингвинов! Здесь вы можете попробовать эту уникальную аркадную игру, которая мгновенно стала хитом среди детей со всей Польши.
  • Зона Get on the Train (A14) - это уникальная возможность посетить весь мир со всеми версиями.
  • Story Cubes Zone (B27) с невероятно творческим соревнованием, проверяющим наши навыки рисования и рассказывания историй, вдохновленных изображениями, брошенными на лодыжки.
  • Zone Rebel Off (B22) - это место, где мы выпускаем наши игры и испорченные игры по крайне низким ценам. Это первый пункт, который необходимо посетить в субботу, незадолго до открытия ярмарки :)

Наши игры в больших количествах смогут пройти тестирование на фестивале Grama Grama. Полный список доступен на сайте www.festiwalgramy.com и список из 20 граммов, или игр, рекомендованных добровольцами, можно найти ниже.

Rebel на Play and Play Fair - это не только аттракционы, связанные с зонами, но и турниры по настольным играм для семей, детей и более требовательных.

Увидимся на Грэми! Мы надеемся, что проведем это Рождество вместе :)

Похожие

Василь Михайлов: «Все на 100% преданность!»
18-летний Василь Михайлов может стать следующей звездой болгарского бодибилдинга. Но для меня до недавнего времени это был «Васко из зала» (так было записано и в моем телефоне) - мальчик с амбициями и мечтами готовиться к соревнованиям
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно бо...
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно большим увеличением. Какое оборудование нужно для таких фотографий? Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив? Ну нет. Просто компакт от 6 лет назад и немного самоотречения. Сначала проверьте следующие фотографии:
BOND-MAGIC GARDENS JANOWIEC парк развлечений цены достопримечательности Казимеж
Сказочная земля, окруженная красивой растительностью, полна волшебных фигур и загадок. Обнаружение их - большое развлечение для всей семьи. В непосредственной близости от очень популярного туристического города Казимеж-Дольны есть тематический парк, кроме всех. Волшебные сады в Яновце - это так называемые чувственный сад , то есть тот, который действует на все чувства. И действительно, после пересечения
French Open: Григор Димитров проигрывает Фернандо Вердаско в 3-м туре
... ионат Франции: Фернандо Вердаско победил Григора Димитрова 7-6 (4) 6-2 6-4 в раунде 32. Григор Димитров проиграл в прямых сетах (AP Photo) ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Фернандо Вердаско победил Григора Димитрова 7-6 (4) 6-2 6-4 Димитров был выдвинут на пять сетов американцем Джаредом Дональдсоном в предыдущем раунде Вердаско теперь достиг
... на железнодорожный вокзал в Кельне, мы стали свидетелями необычайного природного явления: зеленой волны ...
... на железнодорожный вокзал в Кельне, мы стали свидетелями необычайного природного явления: зеленой волны длиной в несколько миль в центре Кельна. Хайо сказал, что это событие случается один раз в несколько десятилетий. И я не мог вспомнить ничего подобного в Кельне, не говоря уже о Бонне. Дело в том, что в настоящее время такая бесплатная поездка невозможна. И где я хочу это знать? Из живой информации о трафике Google,
Чем грозит нелегальная игра в покер?
Каковы последствия для нас при участии в нелегальных покерных турнирах? В положениях Закона об азартных играх, а также в Уголовно-налоговом кодексе (KKS), которые определяют санкции за незаконную игру в покер, используется довольно общая формулировка, касающаяся
Сент-Джонстон близок к сделке, чтобы приземлить Ипсвич Таун Вондеркид Тристан Нидам в аренду
ST JOHNSTONE завершают сделку для Ипсвичского чудотворца Тристана Нидама. SunSport понимает, что Томми Райт находится на грани соглашения о займе для подростка с высоким рейтингом. 1 Nydam в действии
28 июня 2019 - Обовchr (39) обязанности: Прием и размещение гостей; Предоставление информации об отеле; Ко...
28 июня 2019 - Обовchr (39) обязанности: Прием и размещение гостей; Предоставление информации об отеле; Контроль за уборкой отеля; Бронирование номеров по телефону и сайтов; Административная работа; Работа с финансами. Требования: Трудолюбие; Стрессоустойчивость, умение ... 27 июня 2019 - Требования: техническое образование, опыт работы на токарном / фрезерном оборудовании, ответственность. Условия работы: полная занятость, дружный коллектив, хорошее отапливаемое помещение Обязанности:
Дата выхода Total War: Three Kingdoms - все последние подробности о новой Total War
... и размерах - мясистые побочные фантазии Warhammer, более легкие заглавные звания, такие как Thrones of Britannia, и даже соревновательная живая игра в форме Arena. Но Total War: Three Kingdoms - следующая важная персона - грандиозная стратегическая игра, которая охватывает второй и третий века истории Китая. Он также поставляется в элегантном двигателе, оставляя позади версию Attila, которая к тому времени, когда появилась Британия, стала немного скрипеть. Вы не должны принимать это за
5-ти карточный тираж | Как выиграть в 5-карточный тираж - правила и игра
... на из самых основных форм покера, и это тот вид покера, который вы привыкли видеть в кино и на телевидении. Поскольку 5-карточный розыгрыш существует уже долгое время - и в него играли в бесчисленные домашние игры и карточные комнаты по всей стране - существует несколько различных вариаций традиционных правил. Ниже вы найдете все наиболее часто используемые правила игры в 5-карточный дро, а также стандартные правила и правила игры в 5-карточный стад. Смотреть:
iPad со стилусом никого не должен удивлять
Остановится ли наша планета на некоторое время, когда Apple покажет новый iPad с прикрепленным к нему стилусом? Нет, ничего подобного. Даже если слухи о стилусе, посвященном необъявленному iPad Pro, подтвердятся, ад не замерзнет. Apple под контролем Тима Кука не то же самое, что Apple, в которой я забочусь обо всем, что держит деспотичного и несколько эксцентричного Стива Джобса. В последний период заботы Стива Джобса

Комментарии

Все уже там, все в ожидании - на чудо?
Все уже там, все в ожидании - на чудо? С определенного расстояния это очень похоже на кино. Как какой-то обедневший Феллини. Платья с блестками и местный гоблин запутываются в толпе знаменитостей. Нас гораздо больше, чем правил игры, поэтому фестивальная волна не только заполняет фойе Музыкального театра, углы и уголки отеля Gdynia, но в то же время разбрасывается по всем близлежащим пабам и пабам, она растягивается на диванах, на диванах. деревянные стулья - мы ждем, пока он не
Я подумал: зачем все это?
Я подумал: зачем все это? Это не для меня. Тогда я был близок к тому, чтобы сдаться . Что демотивировало меня? Боли в мышцах, ногах, суставах и т. Д. Я попал в ловушку, так как однажды это не сработало, по-видимому, не получится, у меня нет способностей и способностей. Через два дня я почувствовал раскаяние. Я думал, что я не был последовательным снова. Я возвращался с работы и очень устал, но я решил, что у меня кончатся. Носки почти полностью исчезли, поэтому
Роберт Левандовски стал лицом Huaweia, но в частном порядке все еще использует iPhone?
Роберт Левандовски стал лицом Huaweia, но в частном порядке все еще использует iPhone? Роберт Левандовски стал лицом бренда Huawei , В компании сообщили, что Леви будет действовать в качестве посла в Польше, Центральной и Восточной Европе и Скандинавии. Когда стало известно о сотрудничестве между Huaweiem и Робертом Левандовски, футболист написал в Facebook: «Huawei Consumer Polska официально
Что все думают о новой концепции и поворотах?
Что все думают о новой концепции и поворотах? Освещение впереди: это отмечает мой последний обзор сезона. Я просто хотел бы еще раз поблагодарить всех вас, кто следил и читал эту колонку в течение всего сезона! Но освещение сезона не окончено. Завтра у меня будет последний раунд выездных интервью
Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите?
Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите? Многие люди начинают практиковать, но со временем они сдаются, потому что это очень сложно. Я убежден, что единственное, что меня поддерживает, - это то, что я люблю то, что делаю. Люди думают, что для того, чтобы добиться успеха, нужно быть химиком, но это не совсем так. В этом спорте есть
Возможно, именно поэтому в большинстве тренажерных залов играет именно эта тяжелая музыка?
Возможно, именно поэтому в большинстве тренажерных залов играет именно эта тяжелая музыка? Кстати, во многом настроение и атмосфера в зале зависит от того, что в нем слушают ребята, которые там тренируются. Иногда это даже влияет на взаимоотношения в «качалке»: чем тяжелее рок - тем агрессивнее атмосфера и жесткие отношения между атлетами. Это собственное наблюдение. Возможно у вас иначе, не буду спорить. Как и не буду вам советовать что слушать - у каждого бодибилдера свой плей
Разве все вчера не были в восторге от его длинных волос?
Разве все вчера не были в восторге от его длинных волос? В конце концов, у меня были крошечные ноги и, наклонившись над кроватью, я пел "ааа .... две кошки " . Так недавно я подумал, пойду ли я снова в ад и смогу ли я вернуть себе грудь, которая долгое время становилась молочным батончиком и была самой приятной в одном. А сейчас? Теперь я объясняю, что такое нейроны, и почти каждый день я смело терплю недовольство тем, что не позволю себе снова играть на планшете. Я учу играть
Что такое нелегальный покер в свете азартных игр?
Что такое нелегальный покер в свете азартных игр? Несомненно, играть в покер в казино, не имеющих лицензии MF, незаконно . Правила лицензированного казино должны дополнительно предусматривать возможность игры в покер и соответствовать требованиям, указанным в ст. 6a раздел 1, пункт 1 (включая определенное количество людей, принимающих участие в турнире - владелец должен выполнить условия, чтобы игрок не беспокоился об этом). Если компания, имеющая концессию на управление
Хотя так ли уж все безнадежно?
Хотя так ли уж все безнадежно? В Чемпионате U-21 «Александрия» идет на первом месте и производит своей игрой очень хорошее впечатление. К тому же у молодежи появляется шанс проявить себя на таком высоком уровне и почувствовать силу представителя Премьер-лиги. Кубок Украины. 1/16 финала 26 сентября. Одесса, стадион "Черноморец"

Какое оборудование нужно для таких фотографий?
Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив?
И где я хочу это знать?
Каковы последствия для нас при участии в нелегальных покерных турнирах?
Все уже там, все в ожидании - на чудо?
Я подумал: зачем все это?
Что демотивировало меня?
Роберт Левандовски стал лицом Huaweia, но в частном порядке все еще использует iPhone?
Что все думают о новой концепции и поворотах?
Что вы скажете тем, кто думает, что в этом спорте все является химией, и они обвиняют вас в том, что вы тоже это делаете, так почему вы так выглядите?