10 лучших спектаклей автомобильного сезона 2018 года

  1. 10 Томас де Гендт (Лото-Соудал), Вольта Каталония третий этап Томас Де Гендт выигрывает третий этап...
  2. 8 Стивен Круйсвейк (LottoNL-Jumbo), Тур де Франс, этап 12
  3. 7 Винченцо Нибали (Бахрейн-Мерида), Милан-Сан-Ремо
  4. 6 Анна ван дер Брегген (Боэлс-Дольманс), Стрэйд Бьянш
  5. 5 Стефан Россетто (Кофидис), Тур де Йоркшир, четвертый этап
  6. 4 Аннемик ван Флютен (Митчелтон-Скотт), Джиро Роза, этап девять
  7. 3 Питер Саган (Бора-Хансгроэ), Париж-Рубе
  8. 2 Анна ван дер Брегген (Боэлс-Дольманс), Чемпионат мира по шоссейным гонкам
  9. 1 Крис Фрум (Небо), Джиро д'Италия, 19 этап

10 Томас де Гендт (Лото-Соудал), Вольта Каталония третий этап

Томас Де Гендт выигрывает третий этап Volta a Catalunya 2018 года (Фото Дэвида Рамоса / Getty Images)

Самый печально известный отколовшийся специалист Пелотона в этом году выполнил свои обычные трюки - на самом деле, мы могли бы легко включить в этот список этап на Тур де Романди, где он в одиночку бросил вызов ожидаемому спринту на победу более чем на две минуты. , Но то, как он боролся с пелотоном соперников и противников GC, едущих в одиночку в последних 25 км волнистой волны Третий этап на Вольте в Каталонии проведя предыдущие 100 км в небольшом перерыве в день, было еще большее проявление силы духа.

9 Сэм Беннетт (Бора-Хансгроэ), Джиро д'Италия, 12 этап

Сэм Беннетт выигрывает 12-й этап Джиро д'Италия (Сунада) в 2018 году

Лучшим спринтом года наверняка был Сэм Беннетт невероятно взрывное ускорение чтобы выиграть свой второй Джиро на автодроме Имола. Ожидалось, что финишная группировка окажется под угрозой, так как Матей Мохорич (Бахрейн-Мерида) и Карлос Бетанкур (Мовистар) остались впереди с 500 метров до конца, но Беннетт - уже превзойденный соперник в арке Элия Вивиани (Quick-Step), который был упал среди холода и дождя - был полон решимости не упустить возможность.

Несмотря на то, что он был приблизительно 10-м в очереди в пелотоне, который сам по себе был еще одним хорошим 10-байковым отрезком по течению от ведущего дуэта, ирландец дерзко вырвался из пелотона (что было скорее нападением, чем спринтом), использовал их скольжение как Рогатка, пока никто не следовал за его колесом, а затем держался за мрачную смерть за то, что, казалось, казалось вечностью, чтобы в конечном итоге победить в галопе.

8 Стивен Круйсвейк (LottoNL-Jumbo), Тур де Франс, этап 12

Стивен Круйсвейк в одиночестве на Альп д'Юэз на 12-м этапе Тур де Франс (Сунада)

Возможно, это не привело к победе, но эпическая атака Стивена Круйсвейка в Альпах, когда он взял все свои Тур де Франс враги врасплох, преодолев 70 км, оставаясь в запасе, все еще живо запоминаются своей храбростью и смелостью. Большую часть дня он провел в одиночестве во главе гонки, выступая в роли виртуального почтового лота , и ему не позволили полностью перевернуть гонку, только когда поезд Team Sky оказал максимальное влияние на Альп д'Юэз, поймав его менее чем за треть подняться еще ехать.

7 Винченцо Нибали (Бахрейн-Мерида), Милан-Сан-Ремо

Винченцо Нибали нападает на Поджио (Фото: Юдзуру Сунада)

Победа в Милане-Сан-Ремо с атакой на Поджио - один из самых хитрых подвигов в велоспорте. Каждый год некоторые из лучших в мире пытаются сделать это, но только один раз в голубой луне кто-то действительно преуспевает. Но в этом году Винченцо Нибали бросил вызов шансы производя неоспоримое ускорение на склонах культового восхождения и сопротивляясь отчаянным попыткам поймать его, чтобы стать первым гонщиком после Фабиана Канчеллары в 2008 году, который достиг финишной черты только в La Primavera и со временем отпраздновать.

6 Анна ван дер Брегген (Боэлс-Дольманс), Стрэйд Бьянш

Анна ван дер Брегген выигрывает Strade Bianche в 2018 году (Фото ЛаПресс - Массимо Паолоне)

Анна ван дер Брегген приобрела привычку триумфальных дальних атак и 17 км от финиша, чтобы выиграть Strade Bianche этой весной входит в число ее самых лучших. Ледяная температура и проливной дождь, которые превратили знаменитые грунтовые дороги гонки в залитый грязью беспорядок, создали для ужасного гоночного дня, такого, который могут выдержать только самые сильные спортсмены. Ван дер Брегген зарекомендовала себя среди этой культуры, решительно оторвавшись от камбалы.

5 Стефан Россетто (Кофидис), Тур де Йоркшир, четвертый этап

Стефан Россетто выиграл четвертый этап Тур де Йоркшир (SWPix)

Катящиеся, неустанные дороги собственной страны Бога гарантируют, что Тур де Йоркшир всегда полон атакующих, захватывающих гонок, но ничто не могло подготовить нас к тому, что Стефан Россетто сделает на последний этап издания этого года ,
Прорвавшись с Максом Стедманом (Каньон-Айсберг) к началу этапа, малоизвестный француз принял, казалось бы, самоубийственное решение ударить в одиночку, проехав еще 113 км, но каким-то образом ему удалось продержаться там несколько раз. часы над мучительно холмистой местностью, чтобы претендовать на победу в Лидсе.

4 Аннемик ван Флютен (Митчелтон-Скотт), Джиро Роза, этап девять

Аннемик ван Флютен побеждает на Монте Зонколане (Фото Люка Классена / Getty Images)

Монте Зонколан всегда был главным событием не только Джиро Розы, но и сезона в целом. Это был первый раз, когда легендарная гора использовалась в гонке более 20 лет, и дала редким шансам лучшим гонщикам в женском пелотоне испытать себя на предмет того, что многие считают самым сложным подъемом в велоспорте. В конечном счете, именно Аннемик ван Флютен был самым сильным, с лёгкостью защищал свою розовую майку перед тем, как нанести удар, выиграв гонку в 2 км от вершины.

3 Питер Саган (Бора-Хансгроэ), Париж-Рубе

Питер Саган и Сильван Диллиер в 2018 году Париж-Рубе (Сунада)

Оглядываясь назад, легко забыть, но в то время были сомнения, Питер Саган - кто раньше только управлял только одним топ-10 финишем из шести попыток - имел особые атрибуты, чтобы когда-либо выигрывать Париж-Рубе. В своей типично наглой манере словацкий отверг такие предложения самым категоричным способом, не только выиграв королеву классики, но и сделав это с наглое нападение на 50 км от финиша, который оставил могучий состав Quick-Step Floors, и все другие крупные специалисты по классике проиграли в пыли.

2 Анна ван дер Брегген (Боэлс-Дольманс), Чемпионат мира по шоссейным гонкам

Анна ван дер Брегген выиграла гонку на чемпионате мира среди женщин (Фото: Юзуру СУНАДА)

Обычно атака группы фаворитов в 40 км от финиша не должна быть поводом для немедленной паники, учитывая огромное количество дорог, которые еще предстоит пройти. Но когда этим гонщиком является Анна ван дер Брегген, есть все шансы, что вы не увидите ее снова до конца гонки - именно это и произошло, когда голландка ускорилась во втором восхождении на восхождение Иглс в миры Инсбрука ,

Несмотря на чувство неизбежности победы с этой точки зрения, нельзя считать само собой разумеющимся, что это была замечательная поездка. Одно дело - просто оторваться и затем удержать лучших в мире в течение такого длительного времени, но на самом деле неуклонно увеличивать лидерство, никогда не сдаваясь, так что Аманда Спратт, занявшая второе место, финишировала с огромным счетом 3-42 по течению. особенно специального исполнения.

1 Крис Фрум (Небо), Джиро д'Италия, 19 этап

Крис Фрум выступает соло в Colle delle Finestre на сцене 1910 года в Джиро д'Италия (Сунада)

Какие Фрум делал на Колле делле Финестр не должно было быть возможным больше в езде на велосипеде. Взрыв всей гонки с помощью атаки в 80 км от финиша - это то, что предназначено для зернистых архивных кадров из далекого прошлого, с такими мифическими именами, как Фаусто Коппи или Чарли Галл.

Но Фрум сделал это, и с удивительным успехом, бросая вызов логике, чтобы двигаться дальше и дальше от своих соперников из розового трикотажа вверх и вниз по Сестриере, через следующие редкие долины, и, наконец, до финиша на высшем уровне в Яфферо, запечатывая и победу на этапе, и невероятную привести на GC.

Принимая во внимание, что он выиграл все свои Тур де Франс с непримиримой последовательностью в течение трех недель, его триумф Джиро здесь был главным образом из-за этого удивительного выступления, которое, безусловно, должно быть самым лучшим днем ​​на байке за всю его карьеру.

Похожие

Часы: Осака выигрывает открытый чемпионат США 2018 года, Серена Уильямс потерпела крах
Серена Уильямс показывает пальцем на судью на стуле во втором сете против японской Наоми Осаки в финале среди женщин на стадионе Артура Эша на Открытом чемпионате США по теннису 2018 года в субботу в Национальном теннисном центре USTA имени Билли Джин Кинг в Нью-Йорке Город. Фото Джона Анжелилло / UPI | Лицензия фото
Франция уничтожила теоретический шанс Болгарии на чемпионат мира в России
Sn. BGNES Сборная Франции по футболу станет болгарской командой с ранним голом на стадионе "Васил Левски" в Софии на субботнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, впервые принеся 85 лет победы петухам на львином поле и даже разрушив теоретический шанс. квалифицировать нашу команду на чемпионат мира. Благословенный
Пересмотр идеальной игры Феликса Эрнандеса с 2012 года
15 августа 2012 года. Чем вы занимались в конце лета? Это была среда. Может быть, вы брали детей в школу. Может быть, вы были на работе. Однако, если вы взяли выходной и были одним из 21 889 человек, присутствовавших на Safeco Field, вас по-настоящему пережили один раз в жизни. Феликс Эрнандес из Сиэтла выбил себе место в бейсбольном бессмертии, бросив 23 идеальная игра в истории высшей лиги моряков
Звезды немецкой команды могут не попасть на чемпионат мира из-за фото с Эрдоганом - Магна Полония
Лондонский "Арсенал" Месут Озил и Илкай Гюндоган из Манчестер Сити не могут поехать с немецкой сборной на чемпионат мира в России. Все через фото в интернете, показывающее игроков сборной Германии с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президент немецкой футбольной ассоциации Рейнхард Гриндель в специальном заявлении раскритиковал действия игроков. «Союз, конечно, уважает уникальную ситуацию и иммиграционный фон всего дела, но
Чемпионат мира 2018 года. Польские соперники проиграли товарищеские матчи
... деждой посмотреть на результаты соперников нашей группы. Вспышка гривы и ошибки вратаря Сенегал столкнулся в Хорватии с Осиеком. Африканская команда первой забила гол, но хорваты ответили двумя ударами и в итоге выиграли 2: 1. Как мы читаем в отчете журналистов Sport.pl, у группы соперников поляков возникла проблема с выносом мяча из своей половины поля, особенно когда они давили своих соперников. Позже их игра улучшилась, и в атаке они использовали в основном длинные
Италия Мансио не проснулась. Аззурри Ко 1-0 с Португалией
От нашего корреспондента Начало Манчини, всего 5 очков в 5 играх (1 успех, 2 поражения и 2 ничьи), вызывает беспокойство: Италия, вышедшая из мира после 60, однако вернулась к производительности в семидесятых. На протяжении более 40 лет в 5 гонках урожай был не таким уж плохим. Как и 9 голов в последних 13 играх. Национальная команда падает в Лиссабоне против
«Лето женщин»: как Олимпиада 1996 года навсегда изменила спорт
Двадцать лет - это длина поколения. Группа людей, родившихся примерно в одно и то же время, живущих по общему опыту. По этому показателю нынешние 20-летние американцы никогда не сомневались в роли или ценности спортсменок. Это во многом благодаря летним Олимпийским играм 1996 года в Атланте. Эти игры были «Лето женщин», переломным моментом, который навсегда изменил положение женщин в спорте. «Эта Олимпиада задала тон многим поколениям вперед», - сказал Доминик
БАМ выигрывает контракт на спортивный центр в Гейдельберге
Банник, Нидерланды, 25 июля 2018 г. - BSG Bau- und Servicegesellschaft mbH заключила контракт на строительство спортивного центра в Гейдельберге с дочерней компанией BAM Deutschland, BAM Sports. Стоимость контракта составляет более 22 миллионов евро.
Для 416 клубов: 209 миллионов: ФИФА привлекла клубы в доходы Кубка мира
25 клубов из 1. и 2-я Бундеслига, полученная Всемирной футбольной ассоциацией ФИФА в общей сложности около 19 миллионов долларов. Это компенсационные выплаты, потому что они отключили своих игроков для своих соответствующих национальных команд во время чемпионата мира 2018 года в России. Самый достойный из немецких чемпионов ФК Бавария Мюнхен, которому платят за размещение своей
Италия вызвала посла США из-за информации о шпионажа за Берлускони
... дется объяснить, для чего Агентство национальной безопасности США (АНБ) шпионили за политиком . Поводом для дипломатического скандала стала публикация в итальянской газете La Repubblica со ссылкой на обнародованные обличительной платформой WikiLeaks документы. В них говорится, что АНБ прослушивало известного своими
Гризманн - Годин: неразлучны в «Атлетико Мадрид», соперники на чемпионате мира
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия - Признанный любитель всего уругвайского, от жареного мяса до настойки с горьким вкусом, француз Антуан Гризманн знает, что не стоит ожидать какого-либо благоприятного отношения, когда он встретится с близким другом Диего Годином в четвертьфинале Кубка мира в пятницу. Товарищи по команде в Атлетико Мадрид, Гризманн и Годин сформировали такую ​​связь за последние четыре года, что надежный защитник является крестным отцом дочери Гризманна Миа. «Диего - отличный друг.

Комментарии

Ван де Бик собирается отказаться от «Реала»?
Ван де Бик собирается отказаться от «Реала»? Полузащитник «Аякса» Донни ван де Бик сомневается в ее возможном переходе в «Реал Мадрид». «Ас» пишет, что 22-летний голландец ...
Три за последние девять?
Три за последние девять? Аргументом в пользу «Финала трех» всегда был, ну, в общем, меньше шансов на ничью, но эти цифры показывают, что это неверно… добавим к этому, в прошлом сезоне у нас было равное количество голосов, несмотря на то, что они были в «Финале трех». В то время как мне нравится новый поворот в финальной четверке, вызывающий огненные проблемы, я начинаю чувствовать себя устаревшим, когда третий человек сидит в конце, и у него нет шансов на победу. Просто мысль.

Чем вы занимались в конце лета?
Ван де Бик собирается отказаться от «Реала»?
Три за последние девять?
Три за последние девять?