Франция уничтожила теоретический шанс Болгарии на чемпионат мира в России

Sn. BGNES

Сборная Франции по футболу станет болгарской командой с ранним голом на стадионе "Васил Левски" в Софии на субботнем матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу в России в 2018 году, впервые принеся 85 лет победы петухам на львином поле и даже разрушив теоретический шанс. квалифицировать нашу команду на чемпионат мира.

Благословенный Матфей на третьей минуте вывел французов вперед, что еще на какое-то время и даже напрягло болгар. Тем не менее, львы пытались противостоять своим противникам, но они были более расслабленными на поле. Во втором тайме болгары играли смело, но усерднее, что стоило им желтых карточек. В то же время наши атаки не имели какой-либо определенной идеологии. Только в последние минуты игры они пытались создать что-то более привлекательное, но у них не было возможности. Георгий Кастодинов упустил шанс сравнять счет, а позже получил желтую карточку, которая забрала его прямо из следующего матча с Люксембургом.

В конце концов французы переехали из Софии с тремя очками и в общей сложности 20 вернулись на вершину группы, после чего шведская команда, которая «бежит» с командой Люксембурга 8: 0 и отстает только на одно очко от гонщика. Голландцы одержали трудную победу со счетом 3: 1 в качестве гостя из Беларуси и были третьими в лиге с 17 очками перед последними матчами.

Болгарская команда остается четвертой с 12 и их последними шансами быть оцененными. Во вторник сборная заканчивает свое участие в квалификации визитом в Люксембург. В его последнем матче Франция принимает Белоруссию, а Голландия принимает Швецию.

Национальный тренер по футболу Питер Хубчев сказал, что игроки были нестабильны против Франции. «Я бы не сказал, что цель нас смущает, наоборот - после этого мы играли лучше, и мы не верили, что сможем сыграть в нашу игру против Франции, но цель не смутила нас, мы испытали этот шок», - сказал Хубчев ранее. BNT.

Он был доволен командой. «Нет лидера, я бы не отличил никого, кроме всей команды». По словам Хубчева, второй тайм был лучше для Болгарии.

Заводчик сказал, что он обеспокоен визитом в Люксембург во вторник. «Я уверен, что положительные комментарии теперь будут услышаны, и я начинаю дрожать и беспокоиться, потому что все остальное будет принято как провал, и это правильно для меня». «Такие оправдания, как усталость и путешествия, не влияют». По его словам, победа в Люксембурге обязательна.

«Для меня самое важное с того момента, как я пришел, - это то, о чем мы говорили в команде, это борьба нашей истории поколений, и мы показали ее, но это небольшой шаг», - добавил Хубчев.

Георгий Костадинов также сообщил, что его команда начала матч со слишком большим уважением к своему сопернику.

«Может быть, мы были вдали от них, мы не давили на них, и мы сыграли ранний гол, и против таких команд, если вы не добьетесь максимальной концентрации, вы вряд ли сможете победить», - сказал Костадинов. Он выразил свой гнев, что он упустил возможность выравнивания: «Я не спешил стрелять сразу, что было ошибкой, я немного напился и злюсь».

Некоторые из его товарищей по команде считали, что Болгария была близка к победе над французами.

«Я думаю, что мы играли с французской командой в данный момент, и это лучшая 3 команда в мире, и я думаю, что владение мячом было в нашу пользу, мы не так уж далеки от лучших команд, и я думаю, что мы ждем светлого будущего». "объяснил Симеон Славчев.

«Мы все видели, что мы равны им, и первые 10-15 минут были не очень хорошими, но тогда у нас было больше шансов, я думаю, что мы не достигли немного, и это должно дать нам стимул и мотивацию для борьбы с лучшими, у нас был шанс даже побить их », - сказал Страхил Попов.

По словам Станислава Манолева, французские футболисты проявили страх, но Болгария не воспользовалась своими шансами.

Хотя они были победителями, французские футболисты не были особенно довольны их игрой.

«После победы Швеции у нас возникло напряжение, поэтому мы должны были выиграть любой ценой, но у нас не было хорошего контроля над мячом, что, безусловно, было мужской игрой, и я рад, что мы выиграли его». важно, "сказал капитан Юго Лорис после боя.

Секретарь Мэттью сообщил о том, что Франция была первой командой, победившей Болгарию в Софии более двух лет. «Они сильный хозяин и хорошо сыграли, но мы были не на своем обычном уровне», - сказал он.

«Мы не гордимся тем, как мы играли, я не закрываю глаза и не скрываю, я знаю, что не сделал хороший матч, нам определенно повезло выиграть, и я прошу прощения у болельщиков, что нас не порадовали Посмотрите, как мы на поле ", объяснил младший товарищ игрок Килиан Бейб.

Большая звезда Антуан Грисман подтвердил слова своего партнера в атаке, выразив мнение, что Франция должна была забить второй гол. «Нам не нужно было усложнять игру, но мы были недостаточно хороши для атаки, у нас не было возможности забить второй гол, чтобы облегчить игру», - сказала звезда футбола.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

Звезды немецкой команды могут не попасть на чемпионат мира из-за фото с Эрдоганом - Магна Полония
... чемпионат мира в России. Все через фото в интернете, показывающее игроков сборной Германии с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Президент немецкой футбольной ассоциации Рейнхард Гриндель в специальном заявлении раскритиковал действия игроков. «Союз, конечно, уважает уникальную ситуацию и иммиграционный фон всего дела, но футбол и DFB (Немецкая футбольная ассоциация) придерживаются ценностей, к которым г-н Эрдоган не обязательно относится.
Травмированные воины АТО поехали на реабилитацию в Болгарии (ФОТО)
... на двухнедельную реабилитацию отправилась группа из 8 травмированных участников АТО
Гризманн - Годин: неразлучны в «Атлетико Мадрид», соперники на чемпионате мира
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Россия - Признанный любитель всего уругвайского, от жареного мяса до настойки с горьким вкусом, француз Антуан Гризманн знает, что не стоит ожидать какого-либо благоприятного отношения, когда он встретится с близким другом Диего Годином в четвертьфинале Кубка мира в пятницу. Товарищи по команде в Атлетико Мадрид, Гризманн и Годин сформировали такую ​​связь за последние четыре года, что надежный защитник является крестным отцом дочери Гризманна Миа. «Диего - отличный друг.
Для 416 клубов: 209 миллионов: ФИФА привлекла клубы в доходы Кубка мира
... в из 1. и 2-я Бундеслига, полученная Всемирной футбольной ассоциацией ФИФА в общей сложности около 19 миллионов долларов. Это компенсационные выплаты, потому что они отключили своих игроков для своих соответствующих национальных команд во время чемпионата мира 2018 года в России. Самый достойный из немецких чемпионов ФК Бавария Мюнхен, которому платят за размещение своей сборной около 2,66
Часы: Осака выигрывает открытый чемпионат США 2018 года, Серена Уильямс потерпела крах
Серена Уильямс показывает пальцем на судью на стуле во втором сете против японской Наоми Осаки в финале среди женщин на стадионе Артура Эша на Открытом чемпионате США по теннису 2018 года в субботу в Национальном теннисном центре USTA имени Билли Джин Кинг в Нью-Йорке Город. Фото Джона Анжелилло / UPI | Лицензия фото
Чемпионат мира 2018 года. Польские соперники проиграли товарищеские матчи
... чемпионатом мира в пятницу. В товарищеских матчах также сыграли групповые соперники по обвинениям Адама Навалка. Однако и Япония, и Сенегал не передают эти спарринги успешным. Всего через 10 дней сборная Польши сыграет свой первый матч на Чемпионат мира в России , Обвинения Адама Навалки предстанут перед Сенегалом 19 июня. Позже они столкнутся с
... на в мире IT, филантроп Silent Valley, лауреат Национальной технологической медали Стив Возняк посетит Варшаву 27 ноября. Вс...
... на в мире IT, филантроп Silent Valley, лауреат Национальной технологической медали Стив Возняк посетит Варшаву 27 ноября. Всемирно известный дизайнер и компьютерный дизайнер с логотипом укушенного яблока расскажет о своей страсти и польских корнях в рамках проекта 100 × 100 Польского национального фонда. Американский инженер и изобретатель Стив Возняк в 1976 году вместе со Стивом Джобсом основал Apple Computer Inc. Возняк спроектировал и сконструировал машины, признанные первыми
Большой успех польского коневодства MJT NEVADOS S, чемпиона мира по 7-летним лошадям в прыжках
Это сработало с отвращением. Вот как можно подвести итоги выступления серого жеребца MJT Nevados S на чемпионате мира по молодым лошадям в прыжках через препятствия на Lanaken 2015 в категории 7-летних лошадей - ПОБЕДА и какой стиль! Он победил в самых сложных возрастных категориях, сыгранных на этих престижных соревнованиях. MJT Невадос S родился 2008 (Calvados Z Z - Nestia sp / Romualdo KWPN) вошел в племенную книгу польской полукровной лошади, родился
... вно переживает настоящий кризис"> Последние годы не самые легкие для польской индустрии моды, которая явн...
... вно переживает настоящий кризис"> Последние годы не самые легкие для польской индустрии моды, которая явно переживает настоящий кризис. Все началось с Мачея Зиня, который не вернулся на работу из отпуска, а собрал деньги, одежду и проекты. В конечном итоге полиция вмешалась. См: Это КАРЬЕРА Мачея Циня
French Open: Григор Димитров проигрывает Фернандо Вердаско в 3-м туре
Открытый чемпионат Франции: Фернандо Вердаско победил Григора Димитрова 7-6 (4) 6-2 6-4 в раунде 32. Григор Димитров проиграл в прямых сетах (AP Photo) ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ Фернандо Вердаско победил Григора Димитрова 7-6 (4) 6-2 6-4 Димитров был выдвинут на пять сетов американцем Джаредом Дональдсоном в предыдущем раунде Вердаско
Фитнес Центр Болгария - Дианабад, Болгарская Федерация Бодибилдинга и Фитнеса
... чемпионате по бодибилдингу в этом году Левски готовил все для Марадоны. Заключение было отредактировано азианом из Зарезал Барса с первой тренировкой для Дортмунда. И еще одна вещь - я не знаю, сколько людей собирается приехать, но, возможно, они не будут слишком много или неправильно. Жоро, ты должен быть похож на встречу с цыпочкой: они обсуждали возможности развития бодибилдинга и фитнеса как вида спорта в нашей стране. Это отвратительно, это хорошо только в боковой части

Комментарии

Есть ли у него шанс посоревноваться с таким букмекером, как он состояние ?
... напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей. С Яркой стороны дайте немного ... Тайсон:
Схемы санации: новые ворота в Болгарии?
Схемы санации: новые ворота в Болгарии? Ремонт и строительство автомагистралей - визитные карточки GERB, их гордость. И поэтому правители не допустят, чтобы его запятнали ....
Будет ли суперкомпьютер в Болгарии скоро?
Будет ли суперкомпьютер в Болгарии скоро? Сегодня, 17 июня, премьер-министр Бойко Борисов встретится с Европейским комиссаром по цифровой экономике и цифровому обществу Марией Габриэль и главой ...

Схемы санации: новые ворота в Болгарии?
Будет ли суперкомпьютер в Болгарии скоро?
Будет ли суперкомпьютер в Болгарии скоро?