В Минздраве Украины представили государственного секретаря министерства

Резюме. Им стал Артем Янчук

15 ноября 2017 госсекретарь Артем Янчук был представлен коллективу Министерства охраны здоровья (МОЗ) Украины 15 ноября 2017 госсекретарь Артем Янчук был представлен коллективу Министерства охраны здоровья (МОЗ) Украины. Янчук предназначен госсекретарем МОЗ Украины сроком на пять лет.

«Я рада представить госсекретаря Министерства здравоохранения Артема Янчука, который присоединился к нашей команде. Вместе мы будем внедрять реформу - качественные изменения в системе здравоохранения », - сказала и.о. министра здравоохранения доктор Ульяна Супрун.

А. Янчук также выразил надежду на плодотворное сотрудничество. «Эта работа - большая честь и ответственность для меня. Верю, что мы достигнем результатов, которые ожидаем. Первоочередные задачи уже обозначены ».

В должности государственного секретаря А. Янчук организовывать работу аппарата министерства, в частности - готовить планы работы МОЗ Украины, отчитываться об их выполнении, по согласованию с Министерством финансов Украины - утверждать штатное расписание и смету МОЗ Украины.

До назначения госсекретарем МЗ Украины А. Янчук был заместителем директора Института законодательства Верховной Рады Украины. Перед тем работал на руководящих должностях в органах государственной власти, в частности - в Секретариате Кабинета Министров Украины, Государственной регистрационной службе Украины.

Госсекретарь МЗ Украины имеет научную степень - доктор юридических наук. А. Янчук - заслуженный юрист Украины, государственный служащий 4 ранга и автор более 100 публикаций. Также проходил стажировку в США и Великобритании.

Согласно распоряжению Кабинета Министров Украины № 788 от 8 ноября 2017, А. Янчука назначен государственным секретарем Минздрава Украины.

10 октября 2017 назначить А. Янчука рекомендовала Комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы.

Пресс-служба «Украинского медицинского журнала»
по материалам moz.gov.ua

Похожие

Черноморец - Александрия. Анонс и прогноз матча Кубка Украины
Вот так вот взял Владимир Шаран, и легко убил всю интригу кубкового противостояния с «Черноморцем». Почти все игроки основы во главе с тренером остались на своей базе, а в Одессе теперь сыграет молодежка, усиленная игроками дубля. Хотя так ли уж все безнадежно? В Чемпионате U-21 «Александрия» идет на первом месте и производит своей игрой очень хорошее впечатление. К тому же у молодежи появляется шанс проявить себя на таком высоком уровне и почувствовать силу представителя Премьер-лиги.
Турник и брусья - что дадут такие тренировки? - KULTURIZM.INFO - главный фитнес-портал Украины
Многие из тех, кто тренируется в зале игнорируют упражнения на брусьях и турнике. Мол, на них не хватает времени тренировки, или не хотят выполнять упражнение с собственным весом, считая ее слишком легкой. Об этом заблуждение, ведь подтягивание на турнике, так же как и отжимания на брусьях привлекают к работе большое количество мышц групп, а потому всегда должны выполняться одними из первых, и не могут быть изолирующими. Они хорошо помогают в наборе массы, повышении силы и выносливости.
Бодибилдинг и грим: как наложить, чтобы не потечь
Гримирования в бодибилдинге - неотъемлемая часть. Каждый атлет, который выходит на сцену имеет идеально выглядеть. Не только безупречная форма, но и хорошо наложен грим часто является залогом успешного вердикта судей. В то же время неграмотно наложена фитнес штукатурка может свести на нет все старания.
Лига Чемпионов LIVE: Челси - Атлетико (Мадрид), команды
Врач: регулярное донорство крови «омолаживает» организм Тем не менее, есть понимание, что между сдачей крови должно пройти шесть месяцев, но крайний срок - два месяца. Сдача
Проблемы для Реала не прекращаются - еще один игрок на Рождество
... министерства спрашивает - что случилось с расследованием крушения Ми-17? Что происходит с расследованием и раскрытием причин крушения одного из вертолетов Ми-17 в аэропорту Пловдива, который обычно ...
«Кулинарное наследие Фракии» в Ивайловграде 1 сентября
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать
Юнайтед объявил о новом тренере на своем сайте, но вскоре удалил пост
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей.
Хотя так ли уж все безнадежно?
Турник и брусья - что дадут такие тренировки?
Министерства спрашивает - что случилось с расследованием крушения Ми-17?