Черноморец - Александрия. Анонс и прогноз матча Кубка Украины

Вот так вот взял Владимир Шаран, и легко убил всю интригу кубкового противостояния с «Черноморцем». Почти все игроки основы во главе с тренером остались на своей базе, а в Одессе теперь сыграет молодежка, усиленная игроками дубля.

Хотя так ли уж все безнадежно? В Чемпионате U-21 «Александрия» идет на первом месте и производит своей игрой очень хорошее впечатление. К тому же у молодежи появляется шанс проявить себя на таком высоком уровне и почувствовать силу представителя Премьер-лиги.

Кубок Украины. 1/16 финала

26 сентября. Одесса, стадион "Черноморец" 26 сентября

"Черноморец" (Одесса) 19:00 ФК "Александрия"

Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол >>

Телетрансляция - канал Футбол 1

АРБИТРЫ

Арбитр - Александр Омельченко (Славянск)

Ассистенты арбитра - Игорь Алехин (Хмельницкий), Денис Шудрик (Симферополь)

4-й арбитр - Владислав Бакулин (Новая Каховка)

Наблюдатель арбитража - Андрей Шандор (Львов)

ТРАВМЫ

Есть Павел Пашаев

ДИСКВАЛИФИКАЦИИ

ЦИФРЫ И ФАКТЫ

  • В прошлом сезоне соперники встречались четыре раза, дважды была зафиксирована нулевая ничья, еще один раз - боевой, зрелищный мир 2: 2.
  • А вот последнее свидание соперников закончилось победой александрийцев 3: 1. Старенький и Грицук с пенальти сделали счет комфортным для «горожан», было это в первом тайме. После перерыва Бобко вернул интригу в матче, но все стало ясно когда точный удар нанес Порярус.
  • Последний раз "Черноморец" смог обыграть "Александрию" (1: 0) еще в апреле 2017 года. Беспроигрышная серия «горожан» в этих дуэлях сохраняется в пяти играх.
  • Команда Червенкова не в лучшем настроении принимать александрийцев. «Моряки» на выходных крупно проиграли «Шахтеру» 0: 3.
  • «Александрия» также проиграла свой матч УПЛ - «Мариуполь» обыграл «горожан» 1: 0. Также неожиданно уступила «Александрия» U-21. «Арсенал-Киев» со счетом 2: 1 в гостях обыграл подопечных Андрея Купцова, который, скорее всего, будет управлять александрийцами в кубковом поединке в Одессе.
  • В личных встречах у одесситов 6 побед, в александрийцев 9, семь поединков завершились вничью.
  • Менее чем через две недели - 6 октября - «Черноморец» и «Александрия» сразятся в Премьер-лиге.

Вопреки традиции, в этот раз, не будем гадать по поводу возможных стартовых составов, наверняка будут изменения и в «Черноморца», но не настолько кардинальные, как у соперника. Все же «моряки» играют дома, придется действовать с позиции силы и есть хороший шанс пройти в следующий раунд Кубка Украины. Есть вероятность, что с первых минут у хозяев сыграют Татаркова, Карноза, Смирнов и Шторгин, которые пока имеют немного практики. Также впервые в сезоне может сыграть Дмитрий Безрук, Сергей Литовченко в прошлом матче творил в воротах настоящие чудеса, трудился в поте лица, и ему необходимо дать отдохнуть. Отметим также, что накануне противостояния с «Черноморцем» александрийцы подписали экс-одессита Дмитрия Гречишкина, который, впрочем, вряд ли сыграет в этом матче.

ПРОГНОЗ: Черноморец - АЛЕКСАНДРИЯ 2: 1

Букмекеры расценивают шансы на успех команд, как примерно равные, при этом предлагая достаточно высокие коэффициенты, то есть не особо верят в успех одного из соперников. Наверное за несколько часов до матча будет известно больше, ставки будут уточняться, а пока «моряки» выглядят более предпочтительно. Спрогнозируем победу «Черноморца» со счетом 2: 1.

Похожие

В Минздраве Украины представили государственного секретаря министерства
Резюме. Им стал Артем Янчук 15 ноября 2017 госсекретарь Артем Янчук был представлен коллективу Министерства охраны здоровья (МОЗ) Украины. Янчук предназначен госсекретарем МОЗ Украины сроком на пять лет. «Я рада представить госсекретаря
Для 416 клубов: 209 миллионов: ФИФА привлекла клубы в доходы Кубка мира
... из 1. и 2-я Бундеслига, полученная Всемирной футбольной ассоциацией ФИФА в общей сложности около 19 миллионов долларов. Это компенсационные выплаты, потому что они отключили своих игроков для своих соответствующих национальных команд во время чемпионата мира 2018 года в России. Самый достойный из немецких чемпионов ФК Бавария Мюнхен, которому платят за размещение своей сборной около 2,66
Турник и брусья - что дадут такие тренировки? - KULTURIZM.INFO - главный фитнес-портал Украины
Многие из тех, кто тренируется в зале игнорируют упражнения на брусьях и турнике. Мол, на них не хватает времени тренировки, или не хотят выполнять упражнение с собственным весом, считая ее слишком легкой. Об этом заблуждение, ведь подтягивание на турнике, так же как и отжимания на брусьях привлекают к работе большое количество мышц групп, а потому всегда должны выполняться одними из первых, и не могут быть изолирующими. Они хорошо помогают в наборе массы, повышении силы и выносливости.
Бодибилдинг и грим: как наложить, чтобы не потечь
Гримирования в бодибилдинге - неотъемлемая часть. Каждый атлет, который выходит на сцену имеет идеально выглядеть. Не только безупречная форма, но и хорошо наложен грим часто является залогом успешного вердикта судей. В то же время неграмотно наложена фитнес штукатурка может свести на нет все старания.
Он был главой и основателем ЦСКА
FSC и NRA будут сотрудничать Главы Комиссии по финансовому надзору (FSC) и Агентства национального дохода (NRA), г-н Бойко Атанасов и г-жа Галия Димитрова, ...
Васил Левски принижен
Больница Кюстендил останется без инфекционной палаты БНТ сообщает, что больница в Кюстендиле остается без инфекционной палаты из-за нехватки медикаментов. Год назад, по финансовым причинам,
Звезда Манчестер Юнайтед убедила Вудворда уволить Жозе Моуринью
... из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции и низких закупочных цен на их продукцию. Несмотря на ...
Женщина как минимум двух бутылок водки бьет по припаркованным машинам в Разграде
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта
Хотя так ли уж все безнадежно?