Типы бюстгальтеров

  1. 1. Мягкий Бюстгальтеры без подкладки это те, чьи чашки мягкие и легко приспосабливаются к форме...
  2. 4. Отжимание
  3. 5. Бардотка
  4. 7. Погружение

1. Мягкий

Бюстгальтеры без подкладки это те, чьи чашки мягкие и легко приспосабливаются к форме груди. Они обычно сшиты одним слоем кружева, хлопка или микроволокон. Чашки мягкого бюстгальтера могут быть без косточек или на косточках.

а) Без косточек: бюстгальтер без косточек может иметь множество разрезов и форм, но это всегда бюстгальтер, в котором чашки не сшиты на косточках. Это особенно подходит для молодых девушек, беременных и кормящих женщин, женщин после операции на груди и носить дома. Он пользуется большой популярностью среди женщин старшего поколения, предпочитающих удобство. Вы можете использовать его как бюстгальтер для сна.

б) с китовой костью: стили китовой кости обеспечивают грудь высокой степенью поддержки, сохраняя при этом их естественную форму. Они подходят в основном для больших грудей, они хорошо сидят и хорошо сидят.

2. Полужесткий

Нижняя часть чашки бюстгальтера жесткая и слегка профилированная, а верхняя часть не содержит жесткости, она мягкая и эластичная Нижняя часть чашки бюстгальтера жесткая и слегка профилированная, а верхняя часть не содержит жесткости, она мягкая и эластичная. Верхняя, nieusztywniana часть чаши обычно изготавливается из кружева или тюля.

Лиф полужесткий подходит для любого размера груди - благодаря нижнему жесткости бюстгальтер сохраняет красивую форму груди, несмотря на то, что он не увеличивает объем груди в верхней части. Короче говоря, нижняя часть обеспечивает поддержку груди, верхняя, мягкая часть адаптируется к округлости и форме бюста.

3. Застывший

Цельные чашки укреплены (обычно сшиты из нескольких слоев мягкого материала), поэтому они твердые, а их разрез придает груди окончательную форму Цельные чашки укреплены (обычно сшиты из нескольких слоев мягкого материала), поэтому они твердые, а их разрез придает груди окончательную форму. Чаще всего мы имеем дело с так называемыми Т-образные швы (чаша сшита из трех частей, шов Т-образный, образующий круглую чашку). Чашки также могут быть гладкими, с одним куском вспененного материала. Вы также можете встретить так называемые термоформованные чашки, т.е.

Бюстгальтеры с усилением у них нет никаких вставок для увеличения груди. Их задача - полностью прикрыть грудь и оказать им надлежащую поддержку. Застывшие чашки подходят как для маленьких, так и для больших грудей. Они формируют очень красивый, устойчивый эффект бюста.

4. Отжимание

Бюстгальтер пуш-ап   поднимает бюст и образует полный раскол Бюстгальтер пуш-ап поднимает бюст и образует полный раскол. Это усиленный бюстгальтер с косточками (он также может быть без), в нижней части которого есть вставки, благодаря которым грудь поднята, а декольте создает впечатление более полного. Эти вставки могут быть удалены или интегрированы непосредственно с чашей. Размеры стелек разные, поэтому бюстгальтер может увеличить бюст даже на два размера (двойное отжимание). Типы вкладышей также разнообразны - от пены до силикона и геля.

Бюстгальтер push-up подходит как для маленьких, так и для средних размеров груди.

5. Бардотка

bardotka   (иногда также называемый balkonett) представляет собой бюстгальтер со специальным вырезом чашек - в случае этого бюстгальтера они имеют нижний разрез и их верхняя часть равна bardotka (иногда также называемый balkonett) представляет собой бюстгальтер со специальным вырезом чашек - в случае этого бюстгальтера они имеют нижний разрез и их верхняя часть равна. Средняя секция между грудями высокая, у бардо обычно также боковой кит, что обеспечивает стабильную поддержку груди даже после снятия бретелей. Бардотки также имеют силиконовую полоску на внутренней стороне окружности, предотвращающую скольжение бюстгальтера.

Этот разрез бюстгальтера обеспечивает поддержку бюста снизу вверх (он также часто имеет вставки), подчеркивает, прежде всего, верхнюю линию бюста, создавая красивый, полный вырез.

Совет: как отличить бардотку от стандартного бюстгальтера - в случае бардотки верхняя часть чашек должна почти проходить по окружности бюстгальтера.

6. полбардотка

Этот вырезанный бюстгальтер сочетает в себе преимущества стандартного застывшего бюстгальтера и бардотки Этот вырезанный бюстгальтер сочетает в себе преимущества стандартного застывшего бюстгальтера и бардотки. бюстгальтер Половина Бардо это в основном застывший бюстгальтер с открытыми чашками. Чашки состоят из двух или трех частей, которые сшиты только вертикальными швами (в отличие от большинства застывших бюстгальтеров с Т-образными швами). Благодаря этому чашки можно опускать и создавать тот же эффект, что и классическая бардотка. Тем не менее, они также подходят для более частого ношения. Они обеспечивают отличную стабильность даже в случае больших размеров груди.

Визуально отличается от планки переход между чашей и окружностью - чашки не проходят свободно по периметру, но их наружная сторона поднимается в сторону планок.

7. Погружение

Глубокий бюстгальтер   (иногда называемый деко-погружением) характеризуется тем, что передняя часть чашек имеет максимально низкий мост Глубокий бюстгальтер (иногда называемый деко-погружением) характеризуется тем, что передняя часть чашек имеет максимально низкий мост. Вот почему он подходит для глубоких вырезов.

а) Глубокий врез для маленькой груди: часто есть вставки, но в отличие от отжиманий, которые поднимают грудь, вставки в глубокий бюстгальтер слегка сжимают грудь друг к другу, создавая красивый полный вырез в глубине всей линии декольте.

b) Погружение для больших грудей: оно не имеет эффекта отжимания, несмотря на это, оно оказывает такое же влияние на грудь, как и погружение со вставками. Использует размеры бюста - сбоку мягко сжимает грудь, заполняя всю переднюю линию бюста.

► Предложение бюстгальтера ►

Похожие

Живая Комментарий: Реал Мадрид 3-0 Рома - как это случилось
Здравствуйте и добро пожаловать в прямую текстовую трансляцию Sports Mole Лига чемпионов групповое столкновение между Реал Мадрид а также Рома в Сантьяго Бернабеу. Защитные чемпионы начинают эту новую главу домашним матчем с
Быстрое сжигание жира на животе - возможно ли это?
Быстро сжигать жир с живота - мечта каждого человека, который борется с нежелательными складками и беконом. Тем более, что именно на животе чаще всего накапливаются лишние килограммы. Что мы можем сделать,
Второй том «Василя Левского - жизнь, творчество, источники» - это уже факт
... к-Запад Второй том книги «Василь Левский» («Восток-Запад») вышел с участием выдающегося болгарского писателя и общественного деятеля Димитра Т. Страшимирова. Ценное издание включает письма, написанные Левскому в период 1871–1872 годов, переписку между апостолом и его современниками, мемуары и заметки, а также сведения, собранные автором после освобождения. Собрание Димитра Т. Страшимирова «Васил Левски» (под названием «Жизнь, произведения, источники») впервые появилось в
Вы купили Chromebook? Получите 1 ТБ рекламного Google Drive! Вот как это сделать!
... ивиально и просто - но я знаю, что есть много людей, которые не всегда справляются с этим приятным сюрпризом от Google"> Это тривиально и просто - но я знаю, что есть много людей, которые не всегда справляются с этим приятным сюрпризом от Google. Каждый, кто покупает новый Chromebook, Chromebox или Chromebase, имеет возможность получить бесплатное пространство на 2 года в Google Drive Cloud (у нас - Drive). Я активировал первый Chromebook, а затем получил 100 ГБ. Это предложение все
BeoSound Shape - это не украшение стен, это динамики
Вы видите это красивое украшение на стене? Это не просто декоративные плитки. Это доказательство того, что Bang & Olufsen снова превратился в дизайн своих колонок. Познакомьтесь с BeoSound Shape. Когда дело доходит до эстетики аудиопродукции, вряд ли кто-то может конкурировать с B & O. Компания еще раз доказала, что она может сочетать великолепный звук со смелым, оригинальным дизайном. Их последний продукт,
Какой степпер выбрать, купить? Мнения и рейтинг 2019 CWICZWDOMU.info
Каждый, кто занялся физической активностью в своей жизни, ищет способы сжигать калории, которые можно использовать дома. Тренажерный зал стоит немалых денег, и не каждый может посвятить этому время. В этой ситуации инструменты, которые можно использовать дома в любое время, идеальны. Это касается устройства, известного как степпер . Один из самых популярных, используемых дома, дающий потрясающие результаты . Он занимает мало места, он намного дешевле, например,
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно бо...
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно большим увеличением. Какое оборудование нужно для таких фотографий? Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив? Ну нет. Просто компакт от 6 лет назад и немного самоотречения. Сначала проверьте следующие фотографии:
Volvo V60 Cross Country: смотрите изменения бок о бок
... ко вопрос времени, когда разумные шведы подняли и укрепили свой новый V60 вагон. Сегодня Volvo продемонстрировала свои последние V60 Cross Country в полном объеме, таким образом, продолжая давнюю традицию квази-способных автомобилей с атмосферой на открытом воздухе. И с новым языком дизайна Volvo, мы будем утверждать, что это самый красивый кросс-кантри на сегодняшний
Сроки выполнения: 10 советов о том, как это сделать> Бернд Геропп
... и! Фото: eminozkan / Источник: www.bigstock.com Все знают об этом, и все недовольны этим: я говорю о сроках, которые не соблюдаются, о задержках поставок или проектах, которые задерживаются. Почему это происходит? Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты? По меньшей мере, это злая воля. Сроки часто проваливаются из-за отсутствия планирования, неспособности отказаться от других или ошибочного предположения,
Отправить зеленый проект на WBO 2017
Заброшенный квадрат может быть небольшим, карманным парком, стена многоквартирного дома превратится в зеленую стену, полную растений, и везде, где припаркованы машины, можно создать парклет со скамейками и цветами в горшках - чтобы это произошло, отправьте проект на WBO 2017. - В этом году мы решительно продвигаем зеленые вопросы по трем причинам: Вроцлав претендует на звание европейской зеленой столицы в 2019 году, в последующих выпусках WBO мы видим, что это важные проблемы для жителей
Что взять в горах
Горы - это красивые виды, свежий воздух, полезные физические усилия и контакт с красивой, а иногда и дикой природой. Стоит определиться с самыми частыми поездками в горы не только зимой, но и летом, когда вы можете прогуляться по тропам и полюбоваться природой, которая все еще остается нетронутой. Раз в год вместо моря и горячих пляжей, которые обеспечивают только пассивный отдых, лучше выбирать горы, которые, безусловно, будут гораздо полезнее для нашего физического состояния. Горы, однако,

Комментарии

Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет?
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет? пресс-релиз
Это правда, что это тонко?
Это правда, что это тонко? Яйца в салфетках на праздничном столе Если мы хотим, чтобы пасхальные яйца были основным декоративным элементом стола, мы также можем поместить их в декоративную банку со свежими цветами или без.
Это занятие, безусловно, эффективно, но разве это лучший способ укрепить мышцы живота?
Это занятие, безусловно, эффективно, но разве это лучший способ укрепить мышцы живота? Вот тренировки, которые позволят вам укрепить эти участки тела. Благодаря этому вы сможете удерживать таз в правильном положении при ходьбе, поднимать тяжелые предметы, подниматься по лестнице или даже стоять на одном месте в течение длительного времени. Начните с трех упражнений, выполняемых в постели. Это поможет вам научиться держать таз в нейтральном положении, когда хвостовая кость направлена ​​вниз, а
Это потому, что каждый может сделать это успешно, независимо от физических условий?
Это потому, что каждый может сделать это успешно, независимо от физических условий? Или, может, речь идет об эмоциях? Что каждые выходные, каждая очередь в лиге - это еще одна захватывающая история ... Вам не нужно помнить
Вот почему сегодня я взял под микроскопом насос - какие самые распространенные ошибки и как это правильно сделать?
Вот почему сегодня я взял под микроскопом насос - какие самые распространенные ошибки и как это правильно сделать? Я подготовил для вас еще один фильм из серии DOBRZE / ŻLE. На этот раз мы позаботимся о отжиманиях - упражнение, которое, вероятно, вызывает большинство проблем. Я надеюсь, что это видео позволит вам немного лучше понять, как сделать насос 🙂 КАК СДЕЛАТЬ НАСОС? Многие люди под фильмом на Youtube спрашивали меня, как сделать хотя бы один насос. У женщин
Это окупается?
Это окупается? - Я отвечу да. Я убедил моего друга, у которого есть небольшой пансионат у моря, использовать его в целом для нужд моих клиентов. У нас есть компания. Я лечу, а он занимается предоставлением моим пациентам отдыха и расслабления. Мы не жалуемся на уровень занятости. - Каков профиль туристов, которые пользуются вашими услугами? - диверсифицированный. Доминируют туристы из Великобритании, все больше людей из Норвегии, часто довольно пожилые.
Как использовать это на практике?
Как использовать это на практике? После выбора города отправления (на выбор: Гданьск, Катовице, Краков, Познань, Щецин, Варшава, Вроцлав) наиболее часто выбираемые направления будут отображаться на интерактивной карте. Когда вы найдете интересующий вас пункт назначения, у вас есть два варианта на диаграмме: как далеко вперед, чтобы забронировать рейс по выбранному вами маршруту, и самые дешевые и самые дорогие месяцы для поездки. После выбора одного из них соответствующий ответ появится
Что это значит?
Что это значит? На момент обнаружения дефекта, услуги производителя, отгрузка перевозчиком для получения товара, а после ремонта отправляет обратно товар - в течение гарантийного срока все происходит за счет сайта! Больше не нужно ждать посылку. В нашем магазине 90% посылок с нашего склада были доставлены в течение 24 часов! Ноль беспокоится, когда оборудование перестает соответствовать вашим ожиданиям - на все наши продукты распространяется полная гарантия польского производителя.
Сколько стоит использовать это решение?
Сколько стоит использовать это решение? Skrill бесплатный? К сожалению, это не совсем бесплатная платформа электронных платежей. Мы платим комиссию за некоторые транзакции, используя этот кошелек. Комиссии в Skrill Основной способ пополнения кошелька, то есть простой банковский перевод (внутренний и внешний), является бесплатным. Однако следует учитывать комиссию, взимаемую банком за международный перевод (SWIFT). В большинстве учреждений такие операции оплачиваются
Значит ли это, что они будут хуже?
Значит ли это, что они будут хуже? Сколько мы тратим на гаджеты, не доказывает их успех или неудачу. Рекламные гаджеты, которые стоят целое состояние, могут оказаться совершенно неудачной формой продвижения бренда, в то время как может случиться, что самый дешевый гаджет будет давать отличные результаты, которых мы не ожидали. При выборе дешевых гаджетов давайте учтем их универсальность, сезонность или адаптацию к нашей отрасли.
Почему это происходит?
Почему это происходит? Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты? По меньшей мере, это злая воля. Сроки часто проваливаются из-за отсутствия планирования, неспособности отказаться от других или ошибочного предположения, все будет как-то хорошо. Соблюдайте сроки: мои 10 советов! 1. Всегда обещай только то, что можешь сохранить! Никогда не говорите невозможную дату, чтобы выиграть заказ. В конечном

Какое оборудование нужно для таких фотографий?
Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив?
Почему это происходит?
Почему многие люди и компании не выполняют свои запланированные даты?
Это крутой и, прежде всего, разумно презентабельный гаджет - если вы только узнаете о такой форме использования ПК, почему бы и нет?
Это правда, что это тонко?
Это занятие, безусловно, эффективно, но разве это лучший способ укрепить мышцы живота?
Это занятие, безусловно, эффективно, но разве это лучший способ укрепить мышцы живота?
Это потому, что каждый может сделать это успешно, независимо от физических условий?
Или, может, речь идет об эмоциях?