Силезская фармацевтическая палата

Запросить в хозяйстве тумана поддержку. Рафал Хехманн в стремлении стать фармацевтом года 2016

Силезская палата фармацевтов обращается с сердечной просьбой к своим членам о помощи и поддержке нашего коллеги mgra farm. Рафа Хехманн в конкурсе на звание фармацевта 2016 года присуждается журналом " Apteek Magazine" .

MSc Farm. Рафал Хехманн - один из трех номинантов. Голоса могут быть поданы на сайте журнала Аптека http://magazynaptekarski.com.pl/
Мы голосуем онлайн до 31 декабря. Вы можете голосовать один раз в 24 часа, поэтому вы можете отдавать один важный голос каждый день, и вы можете отдать десятки к концу года!
Чтобы дать правильный голос, вам нужен правильный номер профессии, который можно найти на сайте центрального реестра фармацевтов, не выходя из компьютера: https://crf.rejestrymedyczne.csioz.gov.pl/Search
Просим Вас помочь в голосовании
Биографическая справка
MSc Farm. Рафал Хехманн - выпускник фармацевтического факультета Силезской медицинской академии в Катовице. Кроме того, он также прошел курс «Общественное здравоохранение» в Университете Нового Южного Уэльса в Австралии и аспирантуру в Европейском магистратуре по международной гуманитарной помощи (European Master's Human Human Aid, NOHA) в Дублине и Бохуме.
После окончания учебы он занимался аптекой. Но это только один маленький элемент в жизни Мастера Магистра. Неординарная личность г-на Рафала не позволяла ему стоять за окном аптеки в своей семейной аптеке. После многих лет поездок за границу он работал в Польской гуманитарной организации и руководил ее деятельностью в Польше, Судане, Газе, Гаити, Ливии, Ливане, Сомали и многих других частях мира.
В настоящее время мастер фермы. Рафал Хехманн работает в аптеке в SIA, но жизненный опыт, наглядная встреча с крайней нищетой, голодом и нищетой не позволили ему закрыть дверь этой части жизни и деятельности. Поэтому он создал Plan Planeta - социально ответственное предприятие, переводящее заработанный доход, чтобы помочь народу Сирии, Донбасса, а также беднейшим жителям нашей страны. Инициатива уже помогла почти 6000 человек за последние два года. Рафал Хехманн также проводит занятия с учащимися гуманитарных и развивающихся специальностей в Варшавском университете и передает свои знания молодым адептам во время различных тренингов в Польше и за рубежом.

Искренне ваш
Президент Совета Силезской палаты фармацевтов
ферма др. Петр Брукевич

Автор: Петр Брукевич

  • Запросить в хозяйстве тумана поддержку

    MSc Farm. Рафа ...