Профили - Люкс

Первое десятилетие этого века было плодотворным периодом для вратарей аргентинского клуба CA River Plate, потому что молодежные команды Лос-Миллонариос предоставили трех вратарей, которые достигли первой команды и даже сборной: Хуана Пабло Карризо, Франко Костанцо и немца Люкс; последний присоединился к Риверу в возрасте 16 лет, и в 2001 году он дебютировал с первой командой, всего пару лет спустя он получил стартовое место в этой престижной команде, и сразу же он достиг национальной сборной Аргентины. В 2001 году он был частью команды, которая победила в Чемпионате мира по футболу U-21. Он не был стартером в команде, так как Вильфредо Кабальеро был первым выбором, но эта команда завоевала уважение мира, поскольку она была составлена ​​из таких имен, как Николас Бурдиссо, Хавьер Савиола, Макси Родригес, Андрс ДАлессандро и Диего Колотто, который спустя годы был его товарищ по команде в Депортиво.

Люкс по прозвищу Poroto -bean- был частью аргентинской команды, которая завоевала золото на летних Олимпийских играх в Афинах в 2004 году, на этот раз он был стартером, и интересно то, что он не позволял забивать голы в течение всего турнира, один год позже он стал стартовым выбором в аргентинской команде, занявшей второе место на Кубке конфедераций ФИФА 2005 года. Это стало кульминацией его карьеры, поскольку он также участвовал в трех чемпионатах Torneo Clausura подряд в Аргентине в период между 2002 и 2004 годами. А затем начался настоящий кошмар, потому что его брат, Sebastan Lux, покончил жизнь самоубийством в 2006 году. Это был травмирующий опыт, который ознаменовал его жизнь и его карьеру, потому что позже он был на скамейке в River Plate после ужасного выступления в местном матче против «Ньюэллс Олд Бойз» некоторые люди говорят, что тренер Даниэль Альберто Пассарелла не любил его и что он воспользовался первой возможностью, чтобы избавиться от него…

Из-за отсутствия участия в Аргентинской лиге German Lux был исключен из команды, которая принимала участие в чемпионате мира по футболу 2006 года Из-за отсутствия участия в Аргентинской лиге German Lux был исключен из команды, которая принимала участие в чемпионате мира по футболу 2006 года. Вместо этого тренер Йос Пекерман выбрал трио, составленное Роберто Аббонданцьери, Лео Франко и Оскаром Устари. Затем, в 2007 году, Пассарелла сказал Порото, что в Ривер Плейте нет места для него. Это было радикальное изменение: через год Lux перестал быть будущим стартом, чтобы стать изгнанником национальной команды без клуба. Он закончил свой контракт с River Plate в 2007 году после 53 выступлений. Но вторая возможность постучалась в его дверь, поскольку RCD Майорка подписала его перед лигой сезона 2007/08. Он прибыл в Испанию, чтобы сразиться с недавно назначенным вратарём Мигелем Нгелем Мой за стартовое место, несмотря на все шансы, что юноша с Майорки Б выбрал место, а Люкс пришлось сесть на скамейку. Но у Моего были физические проблемы, и аргентинец имел шанс сыграть десять матчей в течение сезона. На втором курсе произошло то же самое: Мой снова был сбит физическими проблемами, а Люкс получил звание стартера.

В то время, когда Люкс дал интервью аргентинской газете Ol и вспомнил все, что он пережил за эти годы, у футбола есть свои моменты и обстоятельства. Мы должны понимать, что когда все хорошо, тогда ты должен наслаждаться этим. Если они не правы, то мы должны двигаться вперед. Моя карьера была очень быстрой в начале. Я начал в большом клубе, а затем дошел до сборной и ... правда в том, что я был в порядке до прибытия Пассареллы. Когда он прибыл, были вещи, с которыми он не согласился, и мне пришлось покинуть Ривер. Кстати, это был правильный ход. Но у меня были и остаются проблемы со смертью моего брата. Это повредило мою карьеру и мою личную жизнь. Это удар, от которого ты не можешь вернуться, никогда. Даже сейчас мне жаль. Это очень больно, и я думаю, что буду нести с собой всю свою жизнь. Но покинуть Ривер было правильным ходом для меня, потому что я начал отдавать приоритет своей жизни, теперь я нахожусь в прекрасном городе [Майорка] с впечатляющим качеством жизни ... Теперь я хочу играть в течение сезона и Я надеюсь, что следующим будет моя лига. Если нет, я решу, что делать в будущем. Я буду думать о поездке в другое место в аренду. Но ясно, что если я не заработаю здесь место, то через год я буду искать другой пункт назначения.

И казалось, что большой шанс для Lux наступил после того, как Мой был связан с переездом в Валенсию, но затем Майорка подписала Dudu Aouate в декабре 2008 года после того, как израильтянин покинул клуб у задней двери И казалось, что большой шанс для Lux наступил после того, как Мой был связан с переездом в Валенсию, но затем Майорка подписала Dudu Aouate в декабре 2008 года после того, как израильтянин покинул клуб у задней двери. Мой закончил покидать Майорку в июне 2009 года. Но для Люкс ничего не изменилось, так как он все еще был вторым хранителем после Ауата. В течение следующих двух сезонов Lux был почти исключительно ограничен, чтобы играть в Copa Del Rey, имея только пять матчей в лиге вместе взятых. Устав от всего, он покинул Майорку в июне 2010 года, когда клуб перешел в администрацию, но для него появился третий шанс в его карьере - поскольку Депортиво искал нового вратаря. Интерес к аргентинскому вратарю не был известен до тех пор, пока Depor Sport не опубликовала новости по этому вопросу от 23 июля, позже в тот же день было подтверждено его подписание на один год. Клуб также сообщил, что Аранзубия остался, поэтому Люкс прибыл в Депор с тем же старым вызовом: доказать, что он заслуживает роли стартера в испанском клубе, а это непростая задача, принимая во внимание выступление Аранзубии в галицком клубе.

Аргентинский хранитель был представлен 26 июля; он объяснил, почему он решил подписаться на Депортиво, я с нетерпением искал команду в течение этих недель, затем я смог завершить переговоры с Депором, и это то, что мотивирует меня. Я рад и выкладываю свой грандиозный песок, чтобы мы могли добиться продвижения как можно скорее. Я рад и полон надежд. Все шло быстро, и согласие стало возможным благодаря воле всех, кого я готов тренировать, встретиться со своими товарищами по команде и тренерским штабом, потому что работать в одиночку - это не то же самое, что делать это со всей командой, особенно вратарской. позиция, которая требует специальной подготовки.

В конце концов получилось то, чего все ждали: Aranzubia стала стартовым выбором нового тренера Oltra, а Lux - его роскошной заменой В конце концов получилось то, чего все ждали: Aranzubia стала стартовым выбором нового тренера Oltra, а Lux - его роскошной заменой. В конце концов, клуб всегда думал, что его прибытие в Ла-Коруа было для того, чтобы принести опыт на случай, если Олтре понадобится поддержка для Аранзубии, и он выполнил работу с высокой нотой. Люкс был последним игроком первой команды, дебютировавшей в лиге, после того, как Аранзубия получил травму Ахилла на правой ноге во время встречи против «Альмерии» (28 апреля). Тогда экс-мужчина на Майорке был первым вратарем в матчах с «Реалом Вальядолидом» (37-й день матча), «CD Numancia» (38-й день матча) и «UD Las Palmas» (39-й день матча); он проделал большую работу, и Депор выбрал семь из девяти спорных моментов. Аргентинский мужчина был также вратарём последнего матча, посетившего Вильярреал Б. Он также был стартовым выбором в четырех играх, сыгранных в Копе, хотя на этот раз оставил некоторые сомнения, особенно в серии против УД Леванте.

Но Люкс, похоже, доволен своей ролью заместителя, он сказал во время интервью в декабре, что будет рад остаться в дополнительном сезоне. Сейчас я нахожусь в хорошей позиции, потому что я доволен своими товарищами по команде, тренерским штабом и также с клубом, и моя единственная мысль - увидеть, как Депортиво готовит промоушен. Мой контракт истекает в июне, и оттуда мы посмотрим, что может произойти. Мы могли бы прибыть и выйти, и все будет решено в будущем, поэтому мы поговорим в нужное время. Я счастлив, и моя предрасположенность хорошая, но на данный момент продвижение - единственное, что имеет значение. Депортиво закончил проведение промоушена на Primera, и 29 июня клуб объявил, что Lux продлевает свой контракт еще на один сезон.

СТРАНИЦА 2

SQUAD ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

Похожие

Вот почему Facebook предлагает друзей, которых мы не хотим
В списке коллег по работе появляются ближайшие знакомые вечеринки или радости старой школы. Между ними всегда есть неизвестные люди - выбор людей удивляет с первого взгляда. И мы не хотим дружить со многими людьми, предложенными нам. Но как Facebook узнает, что мы знаем этих людей? И по какому образцу вы выбрали? TECHBOOK попросил эксперта. Лучшие статьи по теме
Но как Facebook узнает, что мы знаем этих людей?
И по какому образцу вы выбрали?