POLREGIO Przewozy Regionalne Sp. z oo - POLREGIO Przewozy Regionalne - Управление железнодорожного транспорта

Перевозка велосипедов платная и осуществляется под наблюдением путешественника. Только сложенный и завернутый велосипед можно перевозить бесплатно.

В продаже доступны два типа билетов: с гарантией и без гарантии места. Пассажиры с билетом на велосипед с гарантией на место имеют приоритет в местах, предназначенных для перевозки велосипедов (стойки, вешалки).

Велосипеды можно перевозить:

  • в автомобиле, который приспособлен к нему,
  • в первом вестибюле первого вагона,
  • последний вестибюль последнего вагона,
  • в купе или в специально отведенном месте, помеченном соответствующей пиктограммой.

Велосипеды не должны препятствовать поездкам других пассажиров и могут поставить под угрозу безопасность.

Плата за перевозку велосипеда составляет 7 злотых и не зависит от длины маршрута. Перевозчик также предлагает ежемесячный сетевой билет для перевозки велосипеда по цене 60 злотых , действительный во всех региональных Przewozy Przewozy. Для некоторых других абонементов, предлагаемых компанией, вы можете купить единовременный билет для перевозки велосипеда по цене 10 злотых .

Нельзя перевозить велосипеды на сменных автобусах.

Люди, путешествующие на велосипеде, не обязаны сообщать об отсутствии действующего билета. Проверки этих лиц в поездах, запускаемых Przewozy Regionalne, проводятся во время проверки без взимания платы за выдачу билета на поезд.

Вы можете получить больше информации о перевозке велосипедов на сайте перевозчика ,

Похожие

Юнайтед объявил о новом тренере на своем сайте, но вскоре удалил пост
4 полезных ледяных приложения за гранью очевидного В летнюю жару лед в напитке - наш лучший друг. Замороженные кубики, однако, могут также служить вам для других вещей.