Многопользовательский гид Gears of War 4

  1. Начало работы в Gears of War 4 PvP
Конкурентный многопользовательский режим Gears of War - PvP для краткости - является окончательным испытанием мастерства для многих игроков. Он был неотъемлемой частью игр Gears с момента появления оригинала, еще до того, как сериал представил свой теперь культовый режим «Орда». И это снова в Gears of War 4 .

В некотором смысле PvP от Gears 4 - это тот же кровавый тигель, которым он всегда был. Дробовик Гнашер по-прежнему царит, искусное движение является ключевым, и ваш экран регулярно забрызган кровавыми битами (как вашими, так и вашими врагами). Тем не менее, в Gears of War 4 достаточно нового, чтобы даже давние игроки Gears могли выиграть с объяснениями, не говоря уже о нескольких советах.

Будь это ваш первый Gears of War или вы много лет прыгали на стенах, наше многопользовательское руководство по Gears of War 4 поможет вам начать работу над правильным фрагментом.

Начало работы в Gears of War 4 PvP

Давайте начнем с основ. Gears of War 4 противостоит двум командам, обычно состоящим из пяти игроков. Оружие, карты и режимы могут сильно различаться, но цель, как правило, одна и та же; продолжайте убивать другую команду, пока не выиграете. Вы можете играть локально через подключение к локальной сети или разделенный экран, в автономном режиме с компьютерами, управляемыми компьютером, в личных матчах с друзьями, в сети против незнакомцев и в нескольких различных комбинациях (например, играя на разделенном экране с другом и переходя в онлайн-список воспроизведения) ,

Вам может показаться, что вы понимаете, как играть в Gears of War 4, потому что вы завершили кампанию или немного поиграли в режим орды, но PvP - это совсем другая игра, в которой есть свои требования и навыки для освоения. Запомните эти общие советы, прежде чем начать:

Будьте удобны: вы не собираетесь прыгать в многопользовательскую игру Gears 4 для быстрой игры перед работой. Одиночные матчи во многих режимах могут длиться до 45 минут, поэтому будьте спокойны и расслабляйтесь на долгие сессии.

Снарядить награду: новичок в Gears 4 , игроки могут получить «награды», которые предлагают внутриигровую валюту в обмен на достижение определенных внутриигровых целей. Удостоверьтесь, что у вас есть полезная карта с наградами перед тем, как начать игру. Многие карты щедрости работают только в определенных режимах, поэтому не надевайте награду «Король горы», если вы играете в «Эскалацию».

Изменение загрузки: перед началом игры вы часто можете слегка изменить загрузку, нажав «Y». Хотите начать с Hammerburst или Lancer? Вам решать.

Придерживайтесь своей команды: может быть заманчиво уйти в одиночку, чтобы попытаться обойти своих противников, но в режимах командной игры почти всегда лучше придерживаться своей команды. Делать это без поддержки - отличный способ быть пойманным в «Доджболе» или заставить свою команду терять цели, потому что вы заблудились. Если вы хотите попробовать что-то необычное, например, фланг, включите микрофон и расскажите своим товарищам по команде.

Используйте Gnasher: в Gears 4 много разных видов оружия, но, как и в предыдущих играх, дробовик Gnasher по-прежнему превосходит их все. Мастер попадания в ближний и один выстрел противников, и вы отправитесь на хорошее начало.

«Соревновательный» против «Базового»: баланс оружия может варьироваться в зависимости от плейлиста, в котором вы находитесь; Gears 4 имеет как «основной», так и «конкурентный» тюнинг. В конкурентных режимах тюнинга оружие обычно наносит меньше урона индивидуально, а прицельная помощь снижается, чтобы компенсировать высокий коэффициент мастерства в соревновательной игре. Подробнее о двух настройках читайте на официальный блог Gears of War ,

Активная перезагрузка навсегда: знаменитая система активной перезагрузки серии Gears of War немного изменилась в Gears of War 4 . Активные перезагрузки дают вам дополнительный урон, если вы снова нажмете кнопку перезагрузки в нужное время. В Gears 4 вы можете активную перезагрузку в любое время, даже когда магазин оружия уже заполнен. Затем наступает перезарядка, прежде чем вы сможете сделать это снова. Это большое изменение, но один игрок Gears 4 акклиматизируется.

Отскок стены: Еще одна важная тактика, возвращающаяся к многопользовательской игре Gears 4, - отскок стены. Эта техника позволяет вам с большой ловкостью перемещаться по карте, бросаясь в укрытие, а затем стратегически отменяя это движение непосредственно перед тем, как подняться к стене, чтобы увеличить скорость вашего движения. Это легко сделать, но трудно освоить.

Держите это в контексте: если вы хотите выйти на первое место в многопользовательском режиме Gears 4 , не забудьте использовать специальные контекстно-зависимые маневры, доступные вам, такие как возможность захвата людей, которые находятся по другую сторону от вас, янки их на вашу сторону и нанесите им удар в лицо. Они могут быть весьма полезны, когда появляется возможность.

Познакомьтесь с картами: в Gears of War 4 в настоящее время есть 10 карт, и в качестве DLC планируется добавить еще как минимум 24. Это много битвы, чтобы отслеживать в вашей голове. К счастью, все они похожи: большинство карт симметричны, с точками появления игроков по обе стороны и мощным оружием, которое нужно подбирать посередине.

Чтобы получить преимущество, откройте табло во время игры на карте, затем нажмите кнопку «В», чтобы увидеть уровень сверху. Используйте это, чтобы быстро получить расположение земли. Полезно знать, где появляется силовое оружие, и помнить о различных маршрутах. Со временем вы узнаете нюансы каждой карты и получите серьезное преимущество.

Похожие

Дата выхода Total War: Three Kingdoms - все последние подробности о новой Total War
... of Britannia, и даже соревновательная живая игра в форме Arena. Но Total War: Three Kingdoms - следующая важная персона - грандиозная стратегическая игра, которая охватывает второй и третий века истории Китая. Он также поставляется в элегантном двигателе, оставляя позади версию Attila, которая к тому времени, когда появилась Британия, стала немного скрипеть. Вы не должны принимать это за «традиционную» Тотальную войну: «Три королевства» смотрят не только на учебники истории, но и на «Роман
28 июня 2019 - Обовchr (39) обязанности: Прием и размещение гостей; Предоставление информации об отеле; Ко...
28 июня 2019 - Обовchr (39) обязанности: Прием и размещение гостей; Предоставление информации об отеле; Контроль за уборкой отеля; Бронирование номеров по телефону и сайтов; Административная работа; Работа с финансами. Требования: Трудолюбие; Стрессоустойчивость, умение ... 27 июня 2019 - Требования: техническое образование, опыт работы на токарном / фрезерном оборудовании, ответственность. Условия работы: полная занятость, дружный коллектив, хорошее отапливаемое помещение Обязанности:
Хотите начать с Hammerburst или Lancer?