Kozak System, Аtlas Weekend и другое: что готовят в фан-зоне Евровидение

  1. 11 мая, 19.00
  2. 12 мая, 14.00
  3. 13 мая, 12.00
  4. 13 мая, 13.00
  5. 13 мая, 14.00
  6. 13 мая, 16.00
  7. 14 мая, 19.00
  8. 15 мая, 19.00

В фан-зоне Евровидение в телецентре "Карандаш" организаторы проводят множество интересных событий. Автограф-сессии и уроки вокала от известных исполнителей, советы музыкантам от представителя фестиваля Atlas Weekend, мастер-классы по йоге и ивенты для детей.

11 мая, 19.00

Автограф-сессия и встреча с украинской рок-группой Kozak System, который постоянно представляет современную Украину на Европейских и мировых музыкальных фестивалях. Ребята расскажут о том, как принять участие в отборочном туре Евровидения и как это вообще происходит.

12 мая, 14.00

Креативный директор фестиваля Аtlas Weekend Влад Фисун прочтет лекцию "Что молодой музыкант сделать уже завтра, чтобы попасть на фестивальную сцену?"

13 мая, 12.00

Автор проекта о киевских старинные дома "Киевский калейдоскоп" и ТМ "Двойра" Вера Шелест покажет как креативно завязывания платка и презентует свой проект "Новая мелодия старого города".

13 мая, 13.00

Бэк-вокалистка групп НеАнгелы, Kazka, певиц Tayanna и Джамала Лида Тутуола проведет открытый урок вокала.

13 мая, 14.00

Святослав Галюк проведет мастер-класс по актерскому мастерству для детей.

13 мая, 16.00

Тамара Лазаренко соучредитель Creative Management Camp представляет Образовательный проект для культурных менеджеров Creative Management Camp.

14 мая, 19.00

Инструктор по Украинской Федерации Йоги Максим Скрипка проведет мастер-класс по йоге "Звездная осанка".

15 мая, 19.00

Художник, философ и писатель Анатолий Слойко организует встречу-игру "Партитура человека". Она посвящена исследованию разнообразию свойств и особенностей, которые делают нас людьми. Во время встречи состоится презентация карточной игры на самопознание "Разборка Человека" ( "Human Disassembly»). Возможно эта простая игра способна сделать больше для познания игроками самих себя, чем тонны книг по психологии и философии.

Фан-зона Евровидение работает в телецентре "Карандаш" на ул. Мельникова, 42 до 16 мая. Вход свободный. Посетить ее можно ежедневно с 10:00 до 20:00. Во время трансляции финала песенного конкурса 12 мая локация будет работать до завершения мероприятия.

Читайте также: Уличная музыка, Panivalkova на корабле и открытие Зеленого театра. 7 главных событий мая ;

Гонки, работы и физика: умные развлечения для самых маленьких ;

Жилье для фанов: Олимпийский на Соломенке и 1000 долларов за старый диван ;

Круги, уголь, виноград: выбираем черное мороженое ;

Детская железная дорога на сырца 6 фактов к открытию сезона .

Подписывайтесь на нас в Подписывайтесь на нас в   Читайте в   , Следите в   и загляните в Читайте в , Следите в и загляните в .

Похожие

Что взять в горах
... мая важная. Тапочки, элегантная обувь и кроссовки не подходят для горных походов. Надевать такую ​​обувь - это не только угроза для себя, но и для других людей, которые находятся на пути. Нужно выбрать хорошие носки для горных ботинок, чтобы они не терлись ногами. Также хорошо иметь с собой флис, хлопковую блузку с длинными и короткими рукавами и ветровку - по вечерам в горах холодно даже летом. Кроме того, летом в горах нужно брать крем с фильтром. Чем выше, тем больше солнце
Что должно быть в аптечке в машине? Руководство Tesco.pl/Ezakupy
... чтобы правильно экипировать аптечку. Что положить в аптечку? Положите несколько обычных бинтов, стерильную марлю, компрессы, эластичные и компрессионные ленты в аптечку, пятна с заправкой разной ширины и длины. Треугольная шаль подойдет как для большой повязки, так и для строп. Нож или ножницы будут полезны при разрезании ремней безопасности, одежды
Седюк рассказал, что мог обнажить ягодицы во время победного выступления на Евровидении-2017
Виталий Седюк / REUTERS Скандальный украинский пранкеры Виталий Седюк, который обнажил ягодицы во время выступления Джамалы на Евровидении-2017, заявил, что мог сделать это во время выступления участника от Португалии Сальвадора Собрала. Он заявил об этом, общаясь с журналистами в зале суда, где ему избрана мера пресечения, передает
Турник и брусья - что дадут такие тренировки? - KULTURIZM.INFO - главный фитнес-портал Украины
... в зале игнорируют упражнения на брусьях и турнике. Мол, на них не хватает времени тренировки, или не хотят выполнять упражнение с собственным весом, считая ее слишком легкой. Об этом заблуждение, ведь подтягивание на турнике, так же как и отжимания на брусьях привлекают к работе большое количество мышц групп, а потому всегда должны выполняться одними из первых, и не могут быть изолирующими. Они хорошо помогают в наборе массы, повышении силы и выносливости.
Соединенные Штаты Акцентов: Южный Акцент
Вы, вероятно, имеете представление о том, как звучит южный акцент. У южан есть тяга, они говорят «все» и, возможно, даже «привет». Конечно, не все на Юге говорят так, но большинство из нас осознают тот факт, что южане не говорят так же, как северяне. Но что такое южный акцент? Возможно, вы слышали это сто раз, но на самом деле не знаете, что это и откуда. Это довольно сложная история, но она раскрывает огромное количество акцентного разнообразия, которое существует даже в небольшой
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно бо...
Красивые, эффектные макро фотографии, запечатлевшие снежинки. Фотографии с идеальной четкостью и действительно большим увеличением. Какое оборудование нужно для таких фотографий? Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив? Ну нет. Просто компакт от 6 лет назад и немного самоотречения. Сначала проверьте следующие фотографии:
Может ли это быть концом Кирие Ирвинга с бостонскими Селтикс?
... что не будет обсуждать какие-либо контрактные разговоры. Тем не мение, ESPN сообщает он дал понять, что не собирается подписывать продление в 2018 году. «По контракту, в финансовом отношении (продление) просто не имеет никакого смысла», - сказал он. «Основное внимание уделяется победе в чемпионате в следующем году. Я не думаю, что (готовится к свободе воли) обязательно
«Вы не догадались бы, что я ирландец по моим картинам»
В Брик-лейн в Лондоне, вдали от посторонних глаз, стоит невзрачное здание. Он забрызган краской от пола до потолка и наполнен гигантскими полотнами, рабочими столами, покрытыми краской стульями и кучами книг. И саксофон. Вокруг размером с однокомнатную квартиру, первая половина - студия Хлоя Рано , жена
... вая дорожка - это устройство, разработанное для любителей спорта и гонок. Любой, кто решил улучшить сост...
... вая дорожка - это устройство, разработанное для любителей спорта и гонок. Любой, кто решил улучшить состояние или потерять ненужные килограммы с помощью этого устройства, наверняка не пожалеет. При разумном подходе к бегу это лучшая инвестиция. Инвестиции в собственное здоровье. Ходьба и бег - две наиболее естественные формы движения. Именно поэтому беговую дорожку могут использовать практически все, кто хочет избавиться от лишнего жира, укрепить свое тело или улучшить самочувствие.
РОССИЙСКАЯ хоккейная команда объявила о нанесении травмы своему звездному игроку, разместив фотографию сво...
РОССИЙСКАЯ хоккейная команда объявила о нанесении травмы своему звездному игроку, разместив фотографию своей обнаженной на игровом столе. Юлия Ушакова, которая играет за ХК «Спартак Москва», разделилась до минимума, чтобы показать свою перевязанную лодыжку.
... мая норма - 0,5-0,8 промилле: столько будет у взрослого человека после выпитой бутылки пива. Но есть страны д...
... мая норма - 0,5-0,8 промилле: столько будет у взрослого человека после выпитой бутылки пива. Но есть страны даже в Европе, где эта норма даже жестче, чем у нас - до 0 промилле! Так что, "законно" выпив пива в Австрии (0,5 промилле), в соседнюю Венгрию (0 промилле) лучше не соваться. А есть страны (например, Хорватия), где вы можете управлять авто с 0,5 промилле в крови. Но если нарушите ПДД или попадете в ДТП - норма тут же станет 0 промилле. Есть в ряде стран и ограничения:

Комментарии

Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг?
Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг? Все мои друзья ходят на дискотеки, напиваются и курят. Вещи, которые не имеют смысла для меня. Какое удовольствие вы можете получить, отправившись домой к ящику или рухнув от поникания. Для меня нет ничего более приятного, чем идти домой после тяжелой тренировки, лежать на кровати и знать, что я дал абсолютно все от себя. Чувство во время тренировки,
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два?
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два? Прежде чем мы доберемся до Анджелины (и мы будем…), короткое слово о Каре . Мне очень понравилась Кара! Мне было очень грустно видеть, как она уходит. Казалось, что она
Что для вас самое главное?
Что для вас самое главное? Я думаю, что с таким продуктом наиболее подходящим является профилирование. И Fenix ​​3 HR, и Smart Outdoor Watch - это не те продукты, которые должны сочетаться с курткой ... И Garmin, и Casio - позаботились о том, чтобы их умные часы выжили - им не нужно быть красивыми.
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас? Ответ очень прост ... Поляки созрели для вкусов, они начали искать что-то новое. Это не те времена, когда полки магазинов сгибаются от обычного «чистоты». Это не время, когда в уединении кранов могут висеть «лабораторные» установки для дистилляции (хотя в настоящее время у самогона много любителей). Однако не о водке, не о собственном ремесле сегодня, а о огне Теннесси Джека Даниэля. Алкоголь, который
Что может повлиять на проблемы с подошвенной фасцией?
Что может повлиять на проблемы с подошвенной фасцией? - чрезмерная пронация (выход пятки внутрь); - полая стопа (стопа с увеличенным продольным сводом и укороченным расстоянием между выступом пятки и головкой плюсны); - одна конечность короче (чрезмерная перегрузка конечности и апоневроз). Пример использования: Ежи Мэгерский сообщил нам в конце весны 2008 года. Он страдал от сильных недомоганий во время бега и не мог выполнить свои планы бега. Диагноз доктора
Что делать с овсянкой?
Что делать с овсянкой? Никто, однако, не полагается на скучную и безвкусную кашу! Вы можете приготовить овсянку из: вкусная каша на растительном молоке со свежими фруктами и орехами, овсяное печенье, торт на основе овсяных хлопьев, фруктовый торт, мюсли. Я также часто добавляю овсянку в сухую посуду: для загущения пищи или вместо яйца (овес имеет клеящие свойства). Я также знаю, что некоторым
Так что же отличает их?
Так что же отличает их? При обсуждении различий между двумя беговыми дорожками следует отметить, что обе беговые дорожки дают одинаковые результаты. Таким образом, электрическая беговая дорожка, как следует из названия, приводится в действие электричеством. Он имеет встроенный двигатель с достаточной мощностью. Поэтому благодаря этому мы можем отрегулировать скорость беговой дорожки в соответствии с указанной нами скоростью бега. Тем не менее, магнитная беговая дорожка без источника
Так что дает вам орбитрек?
Так что дает вам орбитрек? Эффект через месяц может быть действительно замечательным. Упражнения на эллиптическом кросс-тренажере - эффекты : Эллиптический тренажер укрепляет мышцы - в основном задействовано девяносто процентов мышц нашего тела, это устройство делает наши ноги и живот не только стройнее, но и намного сильнее. Эллиптический тренажер улучшает настроение - через неделю мы можем увеличить сопротивление
Что мне больше всего понравилось в Huawei P9?
Что мне больше всего понравилось в Huawei P9? Прежде всего - элегантный вид Смартфон выглядит отлично. Если смотреть спереди, металлическая рама и 2.5D закругленное стекло все время приятно преломляют
Что такое инструмент Skyscanner?
Что такое инструмент Skyscanner? Инструмент Skyscanner показывает изменения в ценах на авиабилеты в год - какой месяц является самым дешевым, а какой - самым дорогим на данном маршруте, что позволяет вам выбрать оптимальное время для поездки. Диаграмма также показывает, как далеко вперед нужно сделать бронирование, чтобы заплатить меньше всего за авиабилет. Как использовать это на практике? После выбора города отправления (на выбор: Гданьск, Катовице, Краков,
Что мы можем сделать, чтобы иметь красивый и плоский живот?
Что мы можем сделать, чтобы иметь красивый и плоский живот? Способы избавиться от лишнего жира на животе легче, чем вы думаете. Жиросжигатель, называемый меридией, поможет вам избавиться от жира. Диета для плоского живота - следите за тем, что вы едите Основное правило - избегать вздутие живота продуктов. Даже если мы стройные, после употребления блюд из бобов, капусты, цветной капусты или гороха у нас будут проблемы с прикреплением брюк. Газированные напитки

Креативный директор фестиваля Аtlas Weekend Влад Фисун прочтет лекцию "Что молодой музыкант сделать уже завтра, чтобы попасть на фестивальную сцену?
Что положить в аптечку?
Но что такое южный акцент?
Какое оборудование нужно для таких фотографий?
Полный кадр, 36 миллионов пикселей и ультраострый макрообъектив?
Как вы думаете, эти лишения стоили того, что «дало» вам, а что «отняло» гоночный бодибилдинг?
Я думал, что Майк, возможно, не получит никаких голосов, и - самый большой шок из всех - что Анджелина может получить один или два?
Что для вас самое главное?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?
Почему так, что то, что было съедено много лет, пытается украсть полки магазинов только сейчас?