Антон Петров-Хамстера постоянно находится под стражей

Антон Петров - Хамстера, Сн. BGNES

Апелляционный суд Софии постановил оставить Антона Петрова-Хамстера под стражей на постоянной основе после ареста по обвинению в организации группы по торговле женщинами и проституции. Помимо Хомяка, МВД также арестовало Цветко Цветкова и Мирослава Йончева, которые также останутся под стражей.

Адвокаты этих трех человек просили обвиняемых освободить из-под стражи без каких-либо мер содержания под стражей, поскольку они считают, что у обвинения нет других доказательств, кроме показаний ключевой свидетельницы Ралицы Тодоровой. Она указывает на четвертого участника в группе, который свидетельствует о том, как проходила ее работа.

Мирослав Йончев хотел быть освобожденным из-под стражи, потому что ему нужно было сохранить форму для предстоящего чемпионата мира по бодибилдингу. Суд, однако, показал письмо от Болгарской федерации бодибилдинга, в котором говорилось, что Йончев не был национальным спортсменом.

Ралица Тодорова работала в Агентстве моды, которое является партнером Йончева. Она объяснила, что Йончев рассказал ей о существовании высокопоставленной группы людей, которые были готовы платить за секс-услуги с девушками агентства. Тодорову поручили устроить модели, и заработанные деньги были поделены между ней, проститутками и Йончевым.

Тодорова также говорит, что слышала, что модное агентство принадлежит Антону Петрову, и большая часть денег пошла на Алексея Петрова, где Хамстера была «правой рукой».

Ралица Тодорова, следователи, сообщила, что Мирослав Йончев сказал ей, что у группы были раздеты бары, и некоторые певцы чалги также занимались проституцией.

Во время предыдущего судебного заседания по вопросу задержания троих прокуратура не упомянула имя Тодоровой, но объявила, что в качестве ключевого свидетеля она присоединилась к агентству моды в 2010 году.

По словам следователей, речь идет о схеме использования сексуальных моделей для секса, которая оплачивалась от 600 до 1000 левов за сеанс. Цветко Цветков также принимал участие в бизнесе, и Хамстера недавно взяла на себя руководство группой.

Суд оставил троих под стражей, потому что они могли совершить новые преступления, и свидетели по делу объяснили, что они их боятся.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

... подняли планку очень высоко. Именно поэтому мы уделили вдвое больше энергии и времени работе над нов...
... подняли планку очень высоко. Именно поэтому мы уделили вдвое больше энергии и времени работе над новыми фильмами, сосредоточившись на сотрудничестве с лучшими творцами культуры: писателями, сценаристами и актерами. Мы создали что-то уникальное, потому что в такой композиции у этих людей не было возможности работать вместе. Я надеюсь, что эффект удивит всех, - говорит о проекте Марцин Дичак, директор по маркетингу Allegro.
Культурные события во время председательства в Европе приняли чисто формальный взгляд
Радев: Болгария остается белым пятном на карте китайских инвестиций Болгария и Китай должны поднять двусторонние