Кухня с идеей: овощная выпечка (Идеально вместо мяса!)

Когда мы делаем бутерброды и у нас не хватает времени, мы обычно тянемся к сыру и ветчине. Что касается последнего, мы покупаем колбасы на вес или в расфасовке. Поляки все больше и больше хотят выбирать качественное мясо с более высокой средней ценой за килограмм. Однако дело в том, что мы часто не доверяем мясу, особенно когда состав нашего продукта сомнителен. Не всем тоже нравится их вкус.

Отличной альтернативой для покупки колбасных изделий являются овощной паштет , Они просты в приготовлении - не требуют знания специализированных методик или высокого гастрономического знания. Ингредиенты могут быть выбраны свободно, и рецепты могут быть изменены. Для приготовления овощного пирога лучше всего использовать ингредиенты, которые есть на кухне. Часто оказывается, что, казалось бы, не скомпилированная комбинация создает вкусное и полезное лакомство!

Сильные стороны овощных котлет

Основным преимуществом этого типа деликатесов является уверенность в используемых ингредиентах. Овощной паштет вы делаете самостоятельно от одного до второго, чтобы вы точно знали, что вы едите. Вы и ваша семья предлагаете продукт без консервантов, усилителей вкуса и ароматов. В этом нет химии, только полезные ингредиенты. И если мы говорим о здоровых ингредиентах, это еще одно преимущество растительных пирожков. Вы делаете их из овощей, круп, семян, трав и того же здоровья. Благодаря ингредиентам на ваш стол выходит полезный продукт, полный витаминов, биоэлементов и антиоксидантов, который может получить каждый без исключения!

Если вы готовите овощной паштет с добавлением каши, не забудьте приготовить его заранее, желательно с добавлением специй. Откройте для себя новые ароматы : богатый вкус , куркума, розмарин, тмин, орегано, эстрагон, любисток. Мускатный орех превосходен, который мы также добавляем к классическим мясным паштетам. Смело используйте семена бобовых (чечевица, нут, фасоль, горох). Внимание! Если вы используете семена в маринаде (в банке, можете), вам не нужно их готовить.

Когда мы делаем бутерброды и у нас не хватает времени, мы обычно тянемся к сыру и ветчине

В большую миску положите приготовленное пшено и чечевицу, жареный лук с морковью и чесноком. Хорошо перемешать и перемешать. Вы можете добавить яйцо и / или немного масла, если вес был слишком сухим. Приправа по вкусу.

Выложите противень с бумагой для выпечки, поместите массу в него. Align. Столовую ложку стручков кунжута в сухой кастрюле, пролить на паштет. Выпекать при температуре 180 градусов около 40-45 минут.

Овощные паштеты можно нарезать ломтиками и подавать с кусочком цельнозернового хлеба, багетом или хрустящим хлебом. Гипсовые украшения со свежей зеленью - базиликом, кориандром, петрушкой, луком, укропом. Подавать с маринованным огурцом, помидором и т. Д.

EPN

Идеально подходит для овощных котлет: чечевицы, проса, нута, моркови, сладкого картофеля, бобов, свеклы, цветной капусты, лука, петрушки, сельдерея, чернослива, клюквы. Паштет из овощей можно натереть на терке, смешать в блендере или нарезать небольшими кубиками. Для улучшения вкуса пожарьте их в течение нескольких минут с хорошим маслом. Овощные паштеты очень вкусно и с грибами - грибами, например. Достаточно очистить их, натереть на терке или нарезать небольшими кусочками и добавить в массу.

Совет: смешайте вкусы! Прекрасным дополнением к овощным пирогам являются фрукты, которые имеют прекрасный вкус после выпечки, например, груша или яблоко. Вы можете мелко нарезать их и добавить их в массу (или плавно смешать с остальными ингредиентами) или положить их в виде более крупных частиц на массу паштета, прежде чем ставить их в духовку. Некоторые предпочитают простые пирожки - тогда смешайте массу с блендером. Вы также можете оставить большие куски навалом.

Веганы отказываются от зоонозных ингредиентов, но вы наверняка можете добавить яйцо в массу. Хорошим «соединителем» является масло - добавляйте его в меру, добавляя больше при необходимости. Когда дело доходит до посыпания , вы можете отказаться от него, положить кусочки фруктов или овощей сверху или посыпать большим количеством измельченных орехов, кунжута, тыквенных семечек, семян чиа, тмина и т. Д.

Вылейте готовую массу в удлиненную форму (keksówki), выстланную бумагой для выпечки. Овощные паштеты обычно его выпекают при температуре 180-200 градусов в течение примерно 30-60 минут - чтобы уменьшить вес и покраснеть.

Паштет с морковью, чечевицей и просом

Ингредиенты: полстакана проса, стакан красной чечевицы, 2 большие моркови, 1 лук, 2-3 зубчика чеснока, масло для жарки (например, рапс), специи (соль, перец, мускатный орех, тмин)

выполнение:

Пшенную крупу залить кипятком, влить в кастрюлю, залить стаканом кипятка. Готовьте на медленном огне около 10 минут, пока он не впитает воду - под крышкой, не помешивая. Оставь смущаться. Готовим чечевицу аналогично просу - стакан чечевицы в двух стаканах воды, а после приготовления остудить.

Мелко нарезать лук. Разогреть масло на сковороде, обжарить лук. Положите лук и крошите. Добавить мелко нарезанный или отжатый чеснок. Морковь помыть, очистить и натереть на терке. Добавить в сковороду, жарить несколько минут.

Похожие

Васил Левски принижен
Больница Кюстендил останется без инфекционной палаты БНТ сообщает, что больница в Кюстендиле остается без инфекционной палаты из-за нехватки медикаментов. Год назад, по финансовым причинам,
«Кулинарное наследие Фракии» в Ивайловграде 1 сентября
Карты Google с функцией, которая сообщает о переполненных автобусах Новая функция в популярном приложении Google Maps помогает путешественникам избегать
Звезда Манчестер Юнайтед убедила Вудворда уволить Жозе Моуринью
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта фруктов из Греции
Женщина как минимум двух бутылок водки бьет по припаркованным машинам в Разграде
Импорт из Греции ударил по болгарским производителям абрикосов Производители абрикосов из региона Силистра несут убытки из-за импорта