Итальянский певец Алессандро Сафина отменил концерты в Крыму через Украину

Итальянский певец Алессандро Сафина отменил концерты в Крыму из Украины / youtube.com

Об этом сообщается на официальной странице певца в Facebook.

Певец отметил, что с 2011 года ежегодно в марте он проводил серию концертов в "основных городах Украины, и уже начале 2015 года он украинский промоутер прислала ему обычное приглашение, предупредив заранее и определив даты и города будущего турне.

Читайте также Украина запретит Алессандро Сафина петь в Украине, если тот выступит в оккупированном Крыму

"Впоследствии промоутер из Крыма пригласила меня дать два концерта в Севастополе и Симферополе, и я, конечно, с готовностью принял предложение, вспоминая с удовольствием теплый прием зрителей во время предыдущих концертов, которые проходили в Ялте. Однако в последнее время украинская власть ввела определенные ограничения, согласно которым тот, кто въезжает в регион Крыма, вважатиметь нежелательным лицом в Украине ", - написал певец.

Кроме того, он выразил готовность компенсировать возможные материальные затраты, связанные с рекламой и организацией концертов, которые были уже проплачены.

"К сожалению, промоутер из Крыма оказалась лицом, не подверженной понимание, не захотела принять мое предложение, более того - угрожает мне скандалами и мероприятиями. Таким образом, в результате нерациональной и эгоистического поведения этого лица, которая попыталась меня скомпрометировать, используя дезинформацию и скандал с целью придать этому факту политическую окраску, я решил прервать с ней всякие отношения и окончательно отменить эти два концерта ", - подчеркнул певец.

Читайте также Депардье стал персоной нон грата в Украине - СМИ

Как сообщал УНИАН, вице-премьер-министр Украины - министр культуры Вячеслав Кириленко заявил, что итальянский певец Сафина (Safina) не сможет провести концерты в Украине, если в конце февраля выступит в аннексирована Россией Крыма.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Безглютеновый рецепт Ольги Смайл
... в духовке. Хлеб без глютена в обычной металлической форме, поэтому без гимнастики приятно выпекать, не задумываясь. Я обогащаю его травами и злаками, чтобы он не был полностью чистым и приобрел хорошие вещества. Я сделал много разных смесей и выбрал ту, которая нам больше всего нравится из-за вкуса и состава. После нескольких сотен печеных хлебов у меня есть свои способы сделать вкусный хлеб без глютена. Ну, это было бы невозможно, потому что я бы купил хлеб, ну ... я скажу да, у них чрезвычайно