Опубликовано: 03.09.2018

видео БЕСКОМПРОМИССНЫЙ МАТЧ / Неманские вести

Матч против Александра Гельмана 6/6

Жара не помешала неманским футболистам одолеть принципиального соперника.

Болельщики пришли на городской стадион не зря, уже на второй минуте наши игроки реализовали угловой, отправив красивый гол в ворота «Красной звезды». Дальше положение советчан еще более усугубилось – игра шла под диктовку сборной Немана. Вратарь соперников то и дело выручал команду, но это не помешало нашим ребятам удвоить счет: первый тайм закончился 2:0 в пользу «Немана».

ШАХМАТЫ. МАТЧ ШАХМАТНЫХ ВИДЕОБЛОГЕРОВ. ИГОРЬ НЕМЦЕВ (МФ) - ДМИТРИЙ ГРИЦЕНКО (КМС)

Во втором тайме развернулась настоящая «рубка», трибуны стали свидетелями пяти забитых мячей, авторами трех из которых стали неманские футболисты.

Общий счет в игре – 5:2 – закрепил успех неманской команды, которая после серии неудач вновь нашла свою игру.

Динамо (Киев) - Арсенал (Лондон) 3:1. ЛЧ-1998/99 (полный матч).

В следующее воскресенье, 17 июня, игроки ФК «Неман» будут отдыхать, так как соперники, команда г. Краснознаменска, отказались от матча. Соседям засчитано техническое  поражение (3:0), а вопрос об очередном оппоненте решится в ходе встречи: «Полесск» — «Красная звезда». Подробности сообщим дополнительно.