Забыл пароль · Регистрация

Месси: "У нас впечатляющий состав команды"

Разговаривая с БарсаТВ, Месси отрицал, что поссорился с Давидом Вильей, и что их горячая дискуссия на поле была только из за большого желания забить и выйграть матч.

Месси признался, что это будет долгий сезон, но подчеркнул отличный старт команды: "Это хорошо, что мы не потеряли очки в начале сезона, хотя это происходило всегда в последние несколько лет".

Но с самого начала дискуссии, Лео Месси сразу объяснил, что между ним и Вильей нет, не каких проблем. Он пояснил: "Люди не должны искать проблемы там, где их нет. Эти вещи являются частью футбола, это происходит на тренировках и в матчах. Эти вещи показывают характер команды, это поможет нам выигрывать и хорошо играть.

"Хорошо, что мы начали этот пусть с 5 побед"

Месси также выделил отличное начало сезона, команда выйграла пять матчей из пяти и заняла первое место в турнирной таблице.

Тем не менее, Месси признал, что команда еще может улучшить свою игру. " Возможно, команда "спала" в первом тайме с Гранадой, но во втором тайме мы стали действовать быстрей, стало больше появляться пространства, и за счет этого мы создали множество моментов. Трудно играть против команд, который закрываются у своих ворот, всем составом. Это будет длинный сезон, и мы должны сохранить динамику игры.

Очень интересные ответы на разные темы. Уникальный сервис, который поможет вам разрешить вопрос, который волнует вас.